Открыто

Основы фен-шуй, 3я ступень (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Elena28, 12 фев 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

  1. 12 фев 2014
    #1
    Elena28
    Elena28 ДолжникДолжник
    Основы фен-шуй, 3я ступень (Ольга Николаева)



    Видео-семинар «Основы фэн-шуй 3 ступень» это углубленный курс по изучению этой древней китайской науки. Причем на второй ступени теория неразрывно связывается с практикой фэн-шуй. Это значит, что Вы узнаете и увидите воочию, как можно использовать многочисленные инструменты и ритуалы фэн-шуй в Вашем доме, квартире, офисе.

    Место проведения: комната для вебинаров, в которую будет открыт доступ всем участникам

    Для участия нужно: компьютер, интернет, желание учиться

    Семинар проводит: Ольга Николаева
    Понять - применить – удивиться результатам»
    Да, именно по такому принципу построен этот видео-семинар. Вы получаете необходимые теоретические знания, смотрите, как применяется тот или иной инструмент фэн-шуй, а потом делаете все это сами.

    И конечно получаете то, чего ожидали – больше доходов, счастливые отношения, крепкую семью, процветание…


    • О благоприятных и неблагоприятных энергиях: как их определить и что с ними делать дальше
    • О правилах и секретах Школы форм о ландшафтномфэн-шуй
    • О важных символических животных (Тигре, Черепахе, Драконе, Фениксе), которые есть в Вашем доме
    • О том, как правильно и очень эффективно использовать сеткуБагуа, Триграммы, компас Лопань
    • О школе Восьми Дворцов и о том, как это может помочь Вам разбогатеть, стать любимыми и счастливыми
    • О личных числах Гуа, наилучших и наихудших направлениях


    Благодаря информации, знаниям, методикам, которые Вы получите от Ольги Николаевой:


    • Вы поймете на конкретных примерах, как правильно пользоваться сеткой Багуа, компасом Лопань
    • Вы узнаете, какие благоприятные и неблагоприятные энергии Вас окружают, как от них защититься и использовать во благо
    • Вы осознаете, как взаимодействуют люди из разных групп Гуа
    • Вы сможете самостоятельно провести фэн-шуй аудит дома, квартиры, офиса
    • Вы разберетесь, как привлекать деньги, любовь, славу, как делать, чтобы желания поскорее сбывались

     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 янв 2024
    2. Alena_luchik
      Alena_luchik не участвует.
      23 ноя 2020
    3. Leon999
      Leon999 не участвует.
      19 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2014
    #2
    Elena28
    Elena28 ДолжникДолжник
    Курс стоит 4000 руб.
    Записывайтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2014
    #3
    Дитя природы
    Дитя природы ЧКЧлен клуба
    А первая ступень будет? Не могу найти.
     
  6. 13 фев 2014
    #4
    Elena28
    Elena28 ДолжникДолжник
    Они переделали сайт, не могу найти 1ю ступень, 1й урок 1й ступени они предлагают бесплатно на сайт за емейл
     
  7. 22 июл 2014
    #5
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    я не знаю, скорее всего где больше народу будет - там и соберемся.
     
  8. 25 ноя 2014
    #6
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, Складчина живая?
     

Поделиться этой страницей