Открыто

Основы понимания рынка от 6EТрейдер и ESТрейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zarakot, 7 май 2013.

Цена: 77000р.-87%
Взнос: 9347р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 52 участников

  1. 26 июн 2013
    #41
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Я не спорю, просто высказал свое личное мнение, сформировавшееся в процессе прохождения обучения, и утвердившееся после него. Я очень далек от психологии и у меня постоянно, по каждому ролику, возникали вопросы, незнание ответов на которые дело невозможным выполнение техник. И возможность получить оперативный ответ для меня очень важна.
    обязаловка в срок выполнять домашние задание, при всей моей ленивости, была очень хорошим стимулом осознать и перебороть многие мои "оправдалки" и заниматься.
    про себя могу сказать на 100%: если бы не онлайн, я бы не стал делал и половину всех практик. А загрузка дополнительной теорией без практического применения ведет к засираорению мозгов.
    Я никого не призываю бежать записываться на эти курсы! Если складчина состоится, кое-кто наверняка получит определенную долю пользы
     
  2. 27 июн 2013
    #42
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Народ, чтобы не вводить в заблуждение(мало ли), мои комменты были про КАТ, а не этот курс(Основы понимания рынка).
    Это совершенно разные курсы от одного автора.

    sklad-m, тебя понял, почему надо было для тебя он-лайн.
    Просто я наверное по себе мерю... в психологии уже не первый год. :)
     
  3. 27 июн 2013
    #43
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Трейдеры которые ведут курс реально известные + к тому же практики а не просто теоретики.А онлайн проходить не всем по карману будет -некоторым кому нужно онлайн просто определится нужно что первоочередное стоимость или онлайн объяснение .
     
  4. 5 июл 2013
    #44
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Ну судя по продвижению курса прошу орга когда он появится о сборе складчину предупредить заранее,чтобы было время подумать смогу ли я такую сумму собрать,понимаю что это копейки за такую ценную инфу - но и эти копейки сейчас для меня деньги
     
  5. 11 июл 2013
    #45
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    До какого минимума снижать будем?
    ИМХО не так много адекватных людей, понимающих что это за курс и для чего.
    Для меня цена норм, главное орга путевого найти... :)
     
  6. 11 июл 2013
    #46
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Для меня ценник адекватный. Кто организует?
     
  7. 11 июл 2013
    #47
    dream
    dream ЧКЧлен клуба
    Так же не против...
     
  8. 15 июл 2013
    #48
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Я вообще считаю за такой курс это даром :)
     
  9. 15 июл 2013
    #49
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Я даже не знаю кто еще на русском языке может обучить пониманию рынка используя то,что используют западные профи (футпринт, профиль рынка , прайсэкшен, поток ордеров) преподают реальные действующие трейдеры которые на рынке уже много лет. Один этот курс даст намного больше полезного чем все вместе взятые курсы которые есть по фондовому рынку. Пройдя этот курс вам уже ненужны будут никакие другие курсы .Жаль только что складчики слабенько записываются видать не понимают ценности преподаваемой инфы или из-за ценника. Записывайтесь и скинем ценник.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2013
    #50
    Oswald Kennedy
    Oswald Kennedy БанЗабанен
    предлагаю остановиться и скинуться по 2672 уверяю, что даже такая цена это просто копеешная!
     
  11. 16 июл 2013
    #51
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Можно в принципе проголосовать если большинство за то че ждать у моря погоды 2-3 т делов и курс наш изучай и руби бабло
     
  12. 17 июл 2013
    #52
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    я ЗА.
    до 3000р. норм.
    P.S. только орга проверенного надо. :)
     
  13. 17 июл 2013
    #53
    Oswald Kennedy
    Oswald Kennedy БанЗабанен
    я за!
     
  14. 18 июл 2013
    #54
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Можно попросить кого нибудь из проверенных оргов ol_manax или Money проводят четко складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2013
    #55
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Елена отлично преподает информацию, доходчиво, все понятно, без лишних истерик, типо - каждый будет трейдером после моих курсов, а сразу говорит что мало кто будет зарабатывать и т.д. Не питайте радужные надежды, этот курс для профиков, кто реально смотрит на вещи. Коллекционерам лучше потратить эти деньги на семью, собаку, хобби и т.д. Это не Гилка какой нибудь или Чувашкин. Я за этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 авг 2013
    #56
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Цена за данный курс подходящая, нужен организатор, народ давайте активнее, кто организует?
     
  17. 4 авг 2013
    #57
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Цена за курс уже меньше 2000 р. Чего то ждать смысла нет. Нужен организатор.
     
  18. 4 авг 2013
    #58
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Если ни кто более опытный не возьмется могу я организовать, хотя в качестве орга еще не был ну наверно нужно начинать когда- то, мне этот курс очень нужен ради него могу и просуетиться оргом, хотя складчиком конечно проще :) Лучше конечно попросить кого нибудь из опытных организаторов.
     
  19. 5 авг 2013
    #59
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    ilyapan давай подождем ещё несколько дней если никто не возьмется за организацию подавай заявку на организацию данной складчины - действительно стоящее дело, ради которого стоит подсуититься.
     
  20. 5 авг 2013
    #60
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    ок.
     

Поделиться этой страницей