Открыто

Ординары от Михаила

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем tarantas, 17 мар 2013.

Цена: 14000р.
Взнос: 14000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 мар 2013
    #1
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор

    Ординары от Михаила

    Предлагаю взять подписку "Ординар"

    [​IMG]


    Двухнедельная подписка стоит 14000р.
    Сайт:
     
  2. Последние события

    1. agent8904
      agent8904 не участвует.
      18 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2013
    #2
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Хочешь записываться, записывайся, не хочешь, не записывайся. Есть что конкретное сказать по данному капперу? говори, нет, иди читай устав клуба и правила участия в складчинах, чтобы не было мучительно больно за потерянный аккаунт!
     
  5. 19 мар 2013
    #3
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Ну Михаил Котов распиарен не хуже Чем Кварцахелия прогнозы не брал,но хотел бы посмотреть...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2013
    #4
    geforse
    geforse ДолжникДолжник
    Согласен с Лесником,у него даже статистики нет.
     
  7. 22 мар 2013
    #5
    fraskoni
    fraskoni СкладчикСкладчик
    НА МЕСЯЦ - 20 000 РУБЛЕЙ (КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОРДИНАР ПРОГНОЗ).
    * в случае 70% не проходимости пакета на месяц - бесплатно пакет на 6 месяцев!- Этот предложение намного лучше...смысла нет полгода собираться на две недели. Но вот что странно- нигде он не верифицируется!.И почему при таких показателях никто неперепродает его прогнозы?Цена ведь немаленькая и каждый согласился бы перепродавать за пол цены !?Так что подписчики Котова мы хдем ваших предложений...
     
  8. 22 мар 2013
    #6
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Все правильно, но на 20к мы будем собираться не пол года, а год, а так протестим 2 недели и все станет ясно. Только вот народ как то без желания подтягивается. А протестить охота.
     
  9. 22 мар 2013
    #7
    fraskoni
    fraskoni СкладчикСкладчик
    Не намного больше за месяц, а 2 недели это не дистанция может быть поетому медленно собираются..На месяц может быстрее будет и меньше возни и эффективнее-.предложите свободный опрос (попытка не пытка).Я за месяц.Было бы хорошо перекупщика найти за полцены...
     
  10. 30 мар 2013
    #8
    s-natch
    s-natch ЧКЧлен клуба
    Код:
    * в случае 70% не проходимости пакета на месяц
    имеется ввиду если 70% ставок не пройдут?
     
  11. 30 мар 2013
    #9
    Alexander Chibyshev
    Alexander Chibyshev СкладчикСкладчик
    а кэфы какие у него в среднем?
     
  12. 31 мар 2013
    #10
    Элдияр Райымкулов
    Элдияр Райымкулов БанЗабанен
    думаю если не пройдут больше 30%
     
  13. 8 апр 2013
    #11
    Александр Тараненко
    Александр Тараненко БанЗабанен
    Сайт Школьника какого-то)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2013
    #12
    Иса-иса
    Иса-иса БанЗабанен
    а цена как знатного каппера, можно сказать гуру экстросенсорики.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 апр 2013
    #13
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    Я готов принять участие. Человек хоть и распиареный но проходимость у него впечатляющая. по ценам готов отдать з-а подписку до 300р
    приглашайте людей в складчину.

    сейчас подписка закрыта до 30ого числа по этому время как раз есть на все про все
     
  16. 12 апр 2013
    #14
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Слышал про него, смотрел пару видео с ним в youtube, но прогнозы не покупал. Сайт действительно сделан очень убого и вызывает отвращение и чувство непрофессионализма. Но если наберется много желающих, то за копейки можно посмотреть на его прогнозы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 апр 2013
    #15
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Все же выпишусь пока... посмотрю, как народу набежит. Нет у меня желания ему платить 500-600 р за его прогнозы. За сотку глянул бы.
     
  18. 12 апр 2013
    #16
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Откуда такая уверенность, что статистика не рисованная? Где доказательства? Он на betpamm делает ставки? (там невозможно подделать ничего) Или, может, быть он дает тестовые бесплатные прогнозы? Или есть другие доказательства?

    Всегда поражался наивности людей... А если я сделаю сайт и там нарисую статистику круче него, а потом поставлю ценник 50 000р за неделю, вы тоже купите у меня в складчину прогнозы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 апр 2013
    #17
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    Поддерживаю предыдущего оратора, пора прекратить кормить всяких проходимцев.
     
  20. 12 апр 2013
    #18
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Есть один положительный фактор у этого каппера - наличие аттестата продавца в WebMoney без негативных отзывов. Такое не у каждого встретишь. Это уже неплохо. Жалко, что цельной статы нету, а только скриншоты отдельных ставок...
     
  21. 12 апр 2013
    #19
    Иса-иса
    Иса-иса БанЗабанен
    Сайт явно сделан за 3 копейки, похоже там последний раз покупали прогнозы в прошлом году, даже 100 рублей отдать жалко. Так что без меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 15 апр 2013
    #20
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Парни! Хорош набивать посты!!! Если бы кто брал, уже давно бы написал в теме. Кроме того что есть на оф. сайте нам ничего не известно.
     

Поделиться этой страницей