Доступно

Омолаживающие сеансы Надежды Колесниковой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Roksana_s, 11 авг 2013.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2013
    #1
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор

    Омолаживающие сеансы Надежды Колесниковой

    Омолаживающие сеансы Надежды Колесниковой

    Сейчас мы откроем вам
    самый надёжный способ омоложения...

    • Который не требует многомиллионных вложений
    • Приносит пользу вашему организму
    • Борется с причиной увядания кожи, а не с её последствиями
    • Омолаживает не только вашу кожу, но и оказывает благотворное влияние на ваше здоровье
    Эффективный метод, о котором мы говорим…
    …заключается в омоложении на энергетическом уровне. За счет огромного потока положительной энергии, который воздействует на клетки вашего тела, наполняя их здоровьем и омолаживая вашу кожу день за днем.

    Далеко не каждый человек способен воздействовать на других с помощью своей энергии. Давать установку на омоложение, оздоровление, избавление от различных физических недугов.

    Это могут делать люди,которые обладают уникальным даром, данным свыше.
    У народной целительницы из Белорусской глубинки, Надежды Колесниковой именно такой дар.

    Она сделает вам энергетическую подтяжку кожи лица, шеи, тела. Обычно так называют омолаживающие сеансы Надежды Колесниковой женщины, которые почувствовали себя обновлёнными и увидели результат от сеансов «на лице», т.е. в зеркале.

    Целитель – это человек, наделённый уникальными способностями. Задача целителя – не дать человеку здоровье на блюдечке с голубой каёмочкой. А раскрыть резервы и возможности организма, тонко настроить систему саморегуляции, чтобы организм сам запустил процессы выздоровления и омоложения.

    Именно это будет происходить с вами после просмотра 10 омолаживающих сеансов Надежды Колесниковой.

    Сеансов действительно будет 10, каждый записан на отдельный DVD-диск, который можно просматривать на компьютере или DVD-плеере. Десять, потому что каждый последующий сеанс укрепляет результат сеанса предыдущего и создает устойчивую программу активации биологических процессов по дальнейшему омоложению.

    Когда смотреть следующий диск-сеанс (из тех 10, что у вас есть) вы узнаете после просмотра предыдущего диска, в конце каждого сеанса Надежда Алексеевна всё рассказывает.

    «Как именно работают сеансы Надежды Колесниковой?»
    Энергетическая подтяжка лица – это омоложение на энергетическом уровне. За счет огромного потока положительной энергии, идущего от Надежды Колесниковой, который воздействует на клетки вашего тела, наполняя их здоровьем и омолаживая вашу кожу день за днем.

    Во время сеансов у человека восстанавливается энергетическая матрица физического тела, энергетическая система и запускаются механизмы самовосстановления и омоложения. И после этого человек начинает выглядеть лучше и здоровее, потому что физическое тело повторяет энергетическое. А раз на уровне энергетического тела человека нет никаких изъянов, то их последствия исчезают и на физическом уровне.

    Но лишь единицы способны воздействовать на других с помощью своей энергии. Давать установку на омоложение, оздоровление, избавление от различных физических недугов.

    Надежда Колесникова обладает этим редким даром. И готова помочь вам обрести прежнюю молодость.
    Энерговоздействие обычно сопровождается тактильными ощущениями, похожими на легкий массаж. Большинство женщин отмечает, что во время просмотра у них возникает чувство покалывания, тепла-холода, «мурашек». Это нормально и не больно.

    Уже после нескольких сеансов вы увидите:
    • как улучшается цвет вашей кожи
    • как разглаживаются морщины, и подтягивается кожа
    • заметите, что пропадают темные круги под глазами
    • как уходит отечность и улучшается контур лица
    И с каждым сеансом этот эффект будет все более заметен. Ведь во время сеансов ведется работа не с последствиями, а с причиной увядания кожи.

    Надежда Алексеевна Колесникова работает в области биоэнергокоррекции с 1992 года, то есть уже 20 лет! И за 20 лет её сила никому не принесла вреда, только добро.

    У этих омолаживающих сеансов есть еще одно воздействие...
    Они не только омолаживают вашу кожу, но и оказывают благотворное влияние на ваше здоровье. Происходит процесс оздоровления всего организма. И эффект от сеансов продолжается в промежутках между ними, с каждым днем все усиливая полученный результат.

    Обычная стоимость курса составляет 9 990 рублей.
    До 15 августа скидка 40%, т.е. курс можно заказать за 5990 рублей.

    Продажник

    Код:
    http://nkolesnikova.ru/videokurs-nadezhdy-kolesnikovoj-seansy-po-omolozheniyu/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2020
    2. Макои
      Макои участвует.
      7 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      6 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      6 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.10.2020.
      3 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 авг 2013
    #2
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Девочки,нашла отзывы на этот диск

    Очень впечатляет!!:):):):):):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  5. 16 авг 2013
    #3
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Целительница говорит о том, что:
    Вместе с омоложением кожи во время сеансов просмотра курса приходят в норму все органы и системы органов, ответственные за внешний вид человека
     
  6. 16 авг 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Какой-то заказной отзыв... Копирайтерский)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  7. 16 авг 2013
    #5
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Вы правы.Скорее всего,это похоже не отзыв, а страница по партнерской программе.
    Надеюсь,что курс оправдает ожидания.
     
  8. 19 авг 2013
    #6
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    из продажника:
    «Сколько стоит курс из 10 сеансов омоложения Надежды Колесниковой?»
    Обычная стоимость курса составляет 9 990 рублей. (2700 гривен)
    Но в честь релиза действует скидка 40% только в течение месяца. До 1 сентября Вы можете заказать комплект по цене:5 990 р. (1619 гривен)
     
  9. 20 авг 2013
    #7
    Alena1972
    Alena1972 ДолжникДолжник
    Думаю вы не правы. Искала в интернете очень долго, нашла пару отзывов на этом сайте


    Как думаете, вроде бы реальный отзывы... не знаю стали бы они врать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  10. 21 авг 2013
    #8
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Ну вот, Базылхана Дюсупова множат. Похоже его диски перестали восстанавливать энергетическую матрицу. Описание один в один, только здесь подтяжка лица и омоложение, а у него ВСЕ болезни уходят :)
     
  11. 21 авг 2013
    #9
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Что-то у меня тоже доверие к этим дискам начало падать :( Действительно, все отзывы похожи на заказные, а блоги, где они размещены, созданы специально под партнерские ссылки на курс.
     
  12. 23 авг 2013
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А кто это ? тут вроде тетка...
    Короче вот что хотела сказать уже давно, но молчала, а то вдруг обвинят в срыве складчины бояалась ))) Хотя я пока сама еще не решила выписывать ся))) Надежда умирает последней )
    Я посмотрела ролик с этой тетей. Обратите внимание на ее жесты. Я специально в интернет слазила в поисках значения жестов. С одной стороны ладони домиком говорят о том, что человек уверен в том, что он говрорит, но при этом она трет пальцы друг о друга, а это явный признак того, что она нервничает или пытается обмануть и меня как то это отпугнуло... Конечно трение пальцев можно списать на то, что она нервничает потому что она говорит перед камерой... так что не знаю даже... Но все таки не нравится мне это трение пальцев, оно еще может говорить об ожидании денег...
    Если сложить все вместе, то может быть, что выходит - нас хотят уверенно обмануть в ожидании больших денег :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2013
    #11
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    :) Интересные наблюдения) Если строго по Алану Пизу, то можно еще разложить на части: быстрое трение пальцев о пальцы говорит о нетерпении, желании получить что-то важное побыстрее. Медленное трение - человек предполагает для себя какой-то приятный результат. Так что со всех сторон для нас с вами - не айс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 сен 2013
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, она там вроде медленно терла ))))))))))))))))
    Как хорошо когда авторы ролики снимают, а не только текст. Теперь все впишемся в складчины Спирицы и фиг нас кто обманет с курсами )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 сен 2013
    #13
    GOR2604
    GOR2604 ДолжникДолжник
    Да, диски возбуждают к себе интерес разной рекламой.Особенно такоЙ:

    Дай Бог всем на пятом десятке жизненного пути так выглядеть.
    Кстати цену можно смело менять в заголовке: 40-% скидка продлена до 15 сентября - обычный маркетинговый ход.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  16. 7 окт 2013
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Интересно а сама-то Лера кудрявцева вообще в курсе, что она помолодела благодаря Колесниковой :D:D:D?
    P/S/ И кстати на сколько известно не Лазарев от нее ушел, а она к своему новому любовнику, который сейчас и стал ее мужем.
    Если кто-то купит этот курс интересно будет послушать отзывы..
     
  17. 21 окт 2013
    #15
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Когда говорят об оздоровительных/омолаживающих курсах, в первую очередь, я смотрю на внешность автора. Особенно радует, когда на обложке продукта нет автора, зато есть чужая фотка красивой молодой девушки. :)
    Здесь я так понимаю, женщина слева и есть автор курса. Что там с лицом у неё - не видно, но фигура говорит сама за себя - человек с лишним весом не может быть здоровым.
     
  18. 27 окт 2013
    #16
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    "Но в честь релиза действует скидка 40% только в течение месяца. До 1 ноября Вы можете заказать комплект по цене:

    5 990 р. (1619 гривен)" В конце-концов за такие маленькие деньги мы можем попробовать и испытать всё на себе.Поставте правильную цену,пожалуйста.Понятно же,что такая она будет постоянно.
     
  19. 27 окт 2013
    #17
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    Омолаживающий сеанс Я попробовала.Энергию чувствую.
     
  20. 10 ноя 2013
    #18
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Что то девоньки, складчина какая то вялотекущая у вас)
    Почему столько критики? Что никто не хочет омолодиться?
    А, все молодые, ну ничего. скоро это пройдет, вот тогда вспомните про белорусскую целительницу:)
    Я вот сегодня нашел курс в сети и хотел было складчину мутить, а тут смотрю уже есть. Только вот зря многие здесь застебали женщину.
    Надо просто отделить, как говорил Путин мух от котлет.

    А теперь попробуем прояснить ситуацию.
    Есть сайт продажник с курсом омоложения, есть куча фейковых посадочных страниц, а-ля блогов, т.е. с мнимыми героями и их историями о чудесном омоложении, ну и отзывы.
    Но! Это всё коммерция, привлечение трафика, использование не совсем пушистых методов "заманухи" трафика на партнерский сайт. С Кудрявцевой перестарались), сами того не ведая подставляют автора курса.

    Я попытался все же поискать информации о целительнице, как говорится из независмых источников)
    И лучше всего смотреть где?
    Правильно, конечно на форумах. И вот что мне удалось раздобыть...
    Тут сама Надежда Колесникова расставляет точки над "и"


    А вот ее личный авторский сайт
    Да и цена 5900 куда более реальная для нашего общего кармана.
    Так что желающие оздоровиться, омолодиться, милости просим, записываемся и оживляем складчину!
    А кто сомневается, тому ничего не поможет. Иисус тоже не каждого мог исцелить, а того кто верил.

    В подвтерждение моих слов, что пишет сама автор:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 ноя 2013
    #19
    satina
    satina ДолжникДолжник
    я тоже что-то почувствовала, но ее висящие брыли и второй подбородок смущают, сапожник без сапог?
    Все равно записываюсь....а вдруг? :)
     
  22. 7 фев 2014
    #20
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Девочки,сеанс Надежды Колесниковой
    Энергия работает.

    Скрытая ссылка
    Орг,найдись!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей