Закрыто

Ольга Эсингу Путь к богатству и изобилию

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем London, 29 окт 2013.

Цена: 21500р.-97%
Взнос: 448р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2013
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    Ольга Эсингу Путь к богатству и изобилию

    Организую (Лирлин)

    Как избавиться от хронического безденежья

    быстро и радостно увеличить свой доход.
    Онлайн-тренинг ОЛЬГИ ЭСИНГУ
    ПУТЬ К БОГАТСТВУ И ИЗОБИЛИЮ
    (на момент открытия темы тренинг уже идет)


    Программа занятий:

    23 Октября - Убираем энергии маленьких денег

    25 Октября - Освобождаемся от страха больших денег

    29 Октября - Долой долги! Выходим в "плюс"

    31 Октября - Родовые причины безденежья (для тех, кто выполнит задания Ольги и отчитается об этом вконтакте)


    Кто тренер:

    Ольга Эсингу о себе: Я психотерапевт, врач-космохилер с 25 летней практикой альтернативной медицины и духовного целительства.

    У меня за плечами 3 школы мануальной терапии и энергетического массажа, 3 школы Китайской медицины и Су Джок терапии, рефлексотерапия.

    9 лет духовной акупунктуры и цигун терапии. Психотерапия — 15 лет практиковала сессии ребефинга, холодинамики, кинезиологии.

    Обладая природной способностью видеть энергии на расстоянии, я помогла уже сотням людей обрести жизненное счастье, спокойствие и поддержку в сложных ситуациях.
    Результаты тренинга:
    • Вы получите рекомендации, чтобы Прийти к финансовой свободе с “нуля”. Этот тренинг поможет Вам наслаждаться полной счастливой жизнью, в которой деньги станут для вас поддержкой.
    • Вы осознаете, что зарабатывание денег, их накопление и сбережение может приносить огромное удовольствие.
    • Узнаете существенную разницу между бедным и богатым мышлением. И получите озарения, какие шаги вам нужно сделать, чтобы из первой категории перейти во вторую.
    • Раскроете свой собственный уникальный инструмент внутренней мудрости, который есть у каждого человека, но он об этом даже не подозревает. Этот инструмент откроет перед вами то, что происходит в вашем подсознании, какие блоки на пути к деньгам у вас есть. Он поможет вампринимать правильные финансовые решения, так чтобы вы избегали ошибок, которые вам стоят денег. И всегда смогли выбирать то, что принесет вам больше денег.
    • Освоите со мной серию техник, почитаете мои космоматрицы, в результате которых вы сможетеосвободиться от денежных проблем и создадите свое изобилие.
    • Раскроете все энергетические каналы дадите возможность денежной энергии свободно войти в Вашу жизнь.
    • Получите простое, но эффективное упражнение для расширения ваших денежных возможностей, перепрограммирования собственного подсознания на увеличение дохода и изобилие. Так, что делая его каждый раз, вы будете расширять собственные границы того, что для вас возможно, а также получать желаемое.
    • Рассчитаете ваш денежный потолок. Так, что вы наконец увидите сколько вы подсознательно запрограммированы получать. Зная это, вам будет гораздо проще начать увеличивать свой доход. Если вы имеете свой бизнес, но он приносит то пусто, то густо и вы никак не можете добиться от негостабильной прибыли, то эта формула раскроет вам глаза на истинное положение дел и вы наконец сможете сделать финансовый прорыв.
    • Узнаете ключевые элементы, притягивающие деньги и получите шаги, как вам притянуть деньги в свою жизнь. Следуя этим простым шагам, вы сможете избавиться от страха постоянной нехватки денег.
    • Пройдете, специальный тест на денежные блоки, который выявит ваши внутренние препятствия на получение большего количества денег. Так, что вы будете знать, что именно мешает вам увеличить ваш доход, и сможете быстрее освободиться от этих блоков.
    • Откроете маленькие секреты, которые делают большую разницу в том, сколько денег вы получаете. Так, чтобы применив их в своей жизни, вы смогли бы увеличивать свои доходы и наслаждаться своей жизнью.
    Вы сможете наконец увеличивать свой доход во столько раз, во сколько пожелаете. Даже если сейчас вам это кажется не реальным, и вы совсем не представляете себе как это возможно.
    От Автора:
    Я ГАРАНТИРУЮ, что после тренинга качество вашей жизни изменится в лучшую сторону, но только при одном условии: если вы будете слаженно и четко следовать моим советам и выполнять задания. Без действий вы ничего не получите, запомните это.



     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо огромное, Лирлин!
      26 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за отлично проведенную складчину.
      26 янв 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо!!!
      25 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарю, раздача на высшем уровне. И материал бесценный!
      24 янв 2014
    • 5/5,
      Замечательная организация качественного материала. Лирлин огромная Благодарность.
      24 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Замечательный курс, замечательная складчина, замечательный организатор! Все материалы скачались без проблем! Организовано все на высшем уровне!
      19 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатор отличный! Вступайте в складчину, будете рады! Материал хороший!
      19 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2013
    #2
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Как то Вы припозднились с открытием складчины :eek: Курс уже прошел? или он есть в записи?
     
  6. 29 окт 2013
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Этот курс только попался мне на глаза, просмотривала деятельность заинтересовавшего меня автора, Ольги Эсингу и натолкнулась на него. Тренинг еще идет, должны быть и записи, во всяком случае организаторы тренинга должны же зарабатывать и после основных продаж:)
     
  7. 29 окт 2013
    #4
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    как знать-как знать..мало ли..но если будут записи, то возможно и цена будет другая..
     
  8. 31 окт 2013
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    У этого автора курсы в записи всегда бывают после их проведения, но вот цена-то, действительно, повышается...
     
  9. 31 окт 2013
    #6
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Девочки и мальчики! Кто хочет поучаствовать в вебинарах автора?:cool: с 1-4 ноября пройдут бесплатные вебинары по данной тематике :rolleyes:
    [​IMG]
     
  10. 3 ноя 2013
    #7
    Maximus2003
    Maximus2003 ДолжникДолжник
    Ой-ой-ой очень хочу, особенно вкусные бонусы. Организуйте кто-нибудь, впишусь за любые деньги. Слушала открытые тренинги данного мастера - хорошо разбираюсь в эзотерике, сама давно работаю в эзотерике, но это реально взрыв мозга и разрыв шаблона!!!! Берите VIP если возможно, в не випе бонусы - бесплатные тренинги, они есть в сети на Vimeo, а "Роскошную женщину" и "Изобилие" нигде не найти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 ноя 2013
    #8
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Не два тренинга добавить, а или "Роскошную женщину" или "Любовь к жизни". А пакет Премиум пойдет по цене ВИП, только кто будет на ВИПе присутствовать в варианте складчины? Организатор? Ведь там будут индивидуальные проработки!
     
  12. 3 ноя 2013
    #9
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Запись первого будет продаваться и по той цене, которую сейчас Вы указали, т.е. 22000 руб. Повышаться цена уже не будет, т.к. для участников цена была сначала 7000, потом 9000, а в конце льготного срока 10000 руб. Цена 22000 - это как раз для посторонних в записи. Говорю это как участник данного тренинга, вопрос знаю изнутри.

    А сейчас нам предлагают новый большой тренинг по деньгам со скидкой 50%. Завтра разошлют цены еще ниже, но успеть оплатить надо до 10 ноября, тогда будут бонусы. Если не успеть до 10, но оплатить до 20 ноября, то цена низкая сохранится, но бонусов уже не будет. Ну и как успеть до этого времени собрать деньги по складчине? А цены хотя и со скидкой, но все равно кусаются.
     
  13. 4 ноя 2013
    #10
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Я написала в раздел "Нужен организатор", подождем кто откликнется. Karmen, каковы Ваши впечатления от тренинга? Он ведь только завершился. Поделитесь мыслями, наблюдениями. Редкая удача - узнать взгляд изнутри:)
     
  14. 4 ноя 2013
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Обновили информацию о новом тренинге, в т. ч. о составе пакетов, сроках и бонусах:

    Что интересно, при оплате базового пакета в период действия спецпредложения, тот тренинг, что заявлен в теме, можно получить в подарок!:D
     
  15. 4 ноя 2013
    #12
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Впечатления классные. Я была на вступительном бесплатном вебинаре 16-го и 18-го октября, потом на тренинге 23-31 октября и сейчас у нас снова бесплатные вебинары перед большим тренингом 1.2 и завтра 4 ноября будет последнее занятие. Причем, что мне нравится у Ольги - она дает работающие техники даже на бесплатных занятиях, т.е. не жадничает, не приберегает все ценное для платного тренинга. Единственное, что она дает только на платных занятиях - это мощнейшие космоматрицы (КМ). Например, на платнике были КМ на богатство, изобилие, привлечение денег, растворение страха денег и т.д., их было много. Но, даже на бесплатном вебинаре она дала технику, как понять, есть ли страх денег (техника нахождения в денежном потоке), я у себя этот страх сразу отследила, а уже на платном тренинге, мы этот страх прорабатывали. Была также техника поиска ограничивающих убеждений (тараканов в голове), потом прорабатывали. Также на бесплатном выявляли у себя другие страхи, связанные с деньгами, например, страх потери, нерац. использования и т.д., а на платном прорабатывали, классные техники были по проработке долгов и кредитов, запускали шар энергии из будущего в прошлое, и мощная техника по работе с Родом по нахождению причин безденежья, идущих из родовых программ. Причем, как утверждает Ольга, это только начало, верхний пласт затронули, т.е. соскребаем корочку, а на большом тренинге с 18 ноября будет углубление, т.е. те же вещи будут прорабатываться еще глубже, особенно родовые проблемы, т.к. там действительно большая собака зарыта, и если это не проработать, здесь можно хоть наизнанку вывернуться, но выше нынешней планки не прыгнуть. Что касается результатов, небольшие подвижки уже пошли лично у меня, другие в отзывах писали, что уже клиенты повалили, но я работаю за з/п, поэтому у меня не так наглядно, к тому же после тренинга прошло всего 3 дня. А вообще, я считаю, что мало времени прошло после начального тренинга и уже дают следующую ступень, надо хотя бы осмотреться, проработать все как следует, а потом идти дальше. Надеюсь, я вас не очень утомила?
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2013
    #13
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за подробный развернутый ответ! Он в данной теме полезен для всех.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 ноя 2013
    #14
    Nadin
    Nadin ДолжникДолжник
    Сегодня на него спеццена еще пару часов действует, потом дороже будет.
     
  18. 6 ноя 2013
    #15
    viktortom
    viktortom ДолжникДолжник
    Добрый день! Первый раз здесь. Куда и как оплатить - непонятно?
     
  19. 6 ноя 2013
    #16
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Ждем Организатора. А пока ждем, не лишним будет ознакомиться с Правилами клуба;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2013
    #17
    Дмитрий2108
    Дмитрий2108 СкладчикСкладчик
    9 ноября будет тренинг Елены Дорман устранение денежных блоков, кто если знает как сделать чтобы она оказалась на складчике сделайте. Тренинг 5 часов за один раз. 30000 руб просит ну соответсвенно для участников продает 9 -го за десятку. Вроде как сильный психолог. Если кто что знает пишите интересно. И меня не забудьте......
     
  21. 8 ноя 2013
    #18
    satina
    satina ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка - повтор бесплатных вебинаров Ольги Эсингу
    "Большие Деньги - большие возможности!"с 8 по 10 ноября

    кто незнаком с ней, рекомендую сходить, она и на бесплатниках много дает.

     
  22. 9 ноя 2013
    #19
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Онлайн тренинг Ольги Эсингу
    "Трансформация денежных потоков"
    с 18 ноября по 10 декабря ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕШЬ ПРЕМИУМ, ТО ПОЛУЧАЕШЬ VIP ПО ЦЕНЕ ПРЕМИУМА
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 ноя 2013
    #20
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!


    При оформлении заказа до 10 ноября 23:59 мск

    и его оплате* до 11 ноября 23:59 мск



    Вы получаете ПОДАРОК от Ольги Эсингу!




    При оплате ПАКЕТА БАЗОВЫЙ



    Вы получаете в Подарок один из тренингов** Ольги Эсингу на выбор:

    "Экспресс-тренинг Роскошная женщина" или "Путь к Изобилию"!




    При оплате ПАКЕТА ПРЕМИУМ



    Вы получаете ПАКЕТ VIP по цене Премиум!

    Это дополнительно 4 мастер-класса вместе с участниками пакета VIP в январе-феврале



    При оплате ПАКЕТА ВИП



    Вы получаете в Подарок один из тренингов** Ольги Эсингу на выбор:

    Тренинг "Роскошная Женщина" или "Любовь к жизни"!!!



    *Подарок Вам высылается только при ПОЛНОЙ оплате выбранного пакета до 10 ноября 23:59 по московскому времени

    **Подарочный тренинг Вы получаете в записи. Вы можете выбрать один из вариантов вашего пакета
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей