Отзывы

Олег Луканов "Ortega" - Становление мужчины

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем rin4ik, 3 окт 2013.

  1. 3 окт 2013
    #1
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Много видео смотрел данного автора, нравится его подход. Поэтому когда увидел складчину этого автора, записался не раздумывая.
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Очень хорошее изложение материала, доступное. При подаче материала автором, понимаешь насколько он вкладывается в этот процесс. А выбрал потому что очень понятно объясняет, а так же без не цензурных выражений в речи.
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Курс разбит по дням, всего 14 дней. Один день это 1 тема, каждую тему для лучшего усвоения я конспектировал. Где что-то прослушал перематывал назад, а так же делал перерывы. Не слушал каждый день, поэтому это заняло 2 месяца у меня.
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    После каждого дня (новой темы) автор дает домашку, а время зависит от того насколько глубоко ты будешь заниматься самокопанием. В среднем примерно час у меня выходило.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Начал понимать и успешно применяю концепцию "как заводить новых друзей" понимаю что от меня хотят люди, так же очень понравилась модель "что делать в сложной ситуации" когда возникает какая-то не простая ситуация я обращаюсь к ней (модели) и все становится понятнее, что нужно делать в той или иной ситуации. Стал меньше депрессировать, появилось больше осмысленности в жизни.
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да помог ! Еще как, для лучшего усвоения материала я перечитываю конспекты.
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор занимается тренингами очень долгое время, чувствуется его компетентность в данных вопросах, а так же как и писал выше грамотная подача материала.
     

Поделиться этой страницей