Закрыто

Обучение Autodesk Inventor 2013 video-DVD тренинг

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Arif84, 22 янв 2013.

Цена: 3030р.
Взнос: 902р.-70%
100%

Основной список: 8 участников

  1. 22 янв 2013
    #1
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба

    Обучение Autodesk Inventor 2013 video-DVD тренинг

    В этом тренинг курсе по Autodesk Inventor автор, эксперт и тренер Эндрю Уоррен подробно объяснит вам все тонкости работы в данном програмном обеспечении в система трехмерного твердотельного и поверхностного проектирования. Данный курс не требует какого либо предварительного знания программы и опыта предварительного её использования, курс построен специально для пользователей начального уровня.
    Вы начнете изучения Autodesk Inventor с самых основ начиная с интерфейса программы. Автор шаг за шагом проведет вас по всем уровням изучения программы от интерфейса, построения эскизов, создания трехмерный моделей из эскизов, построения сборок из моделей и заканчивая презентационной сборкой модели.

    По завершению данного видеокурса по Autodesk Inventor 2013 вы будете иметь полное понимание того как использовать Inventor для построения чертежей, сборок, деталей и сможете претворять в жизнь ваши собственные проекты. К видеокурсу так же прилагается рабочие файлы это позволит вам следить за работой автора на всем пути с теми же исходными материалами которые использует сам автор в своих уроках.
    Продолжительность: 13,5 часа - 137 уроков | Дата выхода: 2012-11-04 Инструктор: Эндрю Уоррен

    Подробный видео курс по Autodesk Inventor от компании INFINITE SKILLS, видео курс на английском языке в крайне доступной и понятной форме, достаточно начальных знаний английского языка для понимания инструктора и его объяснений.
    Ссылка на курс на сайте-


    01733.jpg
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично
      13 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Классный курс, хорошее видео и звук. Но описание должно быть на русском! Такие Правила! В противном случае, тема - кандидат на удаление...
     
  5. 23 янв 2013
    #3
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    Вы имеете в виду ту шапку которая у меня на инглише сделать на русском ?
     
  6. 23 янв 2013
    #4
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    Мне не проблема перевести .... просто вот как отредактировать шапку ?
     
  7. 23 янв 2013
    #5
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    Biggmazi как мне поменять шапку на русский перевод ? как это можно сделать ?
     
  8. 24 янв 2013
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Киньте мне перевод в ЛС. Я его вставлю. Вы не сможете уже это сделать.
     
  9. 24 янв 2013
    #7
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    Biggmazi не могу вам отправить перевод у вас профиль закрытый . Могу напечатать здесь в общем чате . Это не будет нарушением правил ?
     
  10. 24 янв 2013
    #8
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    Biggmazi не могу вам отправить перевод у вас профиль закрытый . Могу напечатать здесь в общем чате . Это не будет нарушением правил ?
    Профиль закрыт, но отправить можно. Да и, всё уже сделано.Ваш перевод размещен.:rolleyes:
     
  11. 3 фев 2013
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ещё бы человек 6 - 10 и можно начинать сборы :) . От себя добавлю: курс - шикарный! Мельком уже посмотрел! Конечно, там не один человек занимается подготовкой, но и результат - соответствующий! У всех , надеюсь, скоро, будет реальная возможность сравнить этот курс с тем, что нам предлагают всякие горе инфобизнесмены.
     
  12. 3 мар 2013
    #10
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    По срокам уже подошли а по цене, дороговато получается...:cool: Сборы включать не буду, пока не получу положительные, или отрицательные ответы от остальных участников. Мне кажется, что сроки можно передвинуть на позже...
     
  13. 11 мар 2013
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Оъбявление для всех, кто в списке! Если цена 516р - устраивает, то 12-го будут объявлены сборы взносов. Если дорого, то будет перенос.
    Жду ваши комментарии!:cool:
     
  14. 11 мар 2013
    #12
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    516р дорого:rolleyes:
     
  15. 11 мар 2013
    #13
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ещё пожелания будут? :cool:
     
  16. 26 мар 2013
    #14
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Немного дороговато получается может ещё подождать складчиков ?
     
  17. 26 мар 2013
    #15
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я и так знаю, что дороговато. Насильно навязывать не буду. Ждем, когда цена устроит большинство.500р - сумма для большинства приемлема?
     
  18. 26 мар 2013
    #16
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Не знаю как для большинства для меня на данный момент 400р приемлима.
     
  19. 26 мар 2013
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Значит, будем ориентироваться на 400р, учитывая, что это специфический продукт и толпа народа не набежит, как на "Кнопку бабло"..:confused:
     
  20. 26 мар 2013
    #18
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Ясно, Знаю что специфический продукт просто Английский язык отпугивает многих не все же знают даже на начальном уровне.
     
  21. 26 мар 2013
    #19
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Здесь, все настолько интуитивно понятно, что даже глухонемой поймет, что нужно делать.
     
  22. 26 мар 2013
    #20
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Ну если так то остается ждать складчиков.
     

Поделиться этой страницей