Доступно

Обучение от Алексея-Т

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 22 окт 2013.

?

Какой вид обучения ты предпочтёшь?

  1. Смотреть записи, сделанные автором специально для складчиков

    70,6%
  2. Участвовать в общем вебе с 10 до 12 по москве

    6,1%
  3. Участвовать в общем вебе с 13 до 14 по москве

    6,1%
  4. Участвовать в общем вебе с 15 до 17 по москве

    5,0%
  5. Участвовать в общем вебе с 18 до 20 по москве

    16,1%
  6. Участвовать в общем вебе с 21 до 23 по москве

    28,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 270000р.-97%
Взнос: 5416р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение от Алексея-Т

    Автор: Алексей-Т
    Курс торговли на CME
    Складчина проводится с ведома автора

    Формат обучения:
    вводные видеоуроки или вебинары (всего 4-6 штук, примерно по часу, может, больше) - только самая суть - периодичность раз в неделю.

    (Наверно, проще поглядеть запись урока, чем собираться на общий веб, все равно потом ДЗ и вопросы-ответы будут)?
    Выполнение дом.заданий с проверкой автором.
    Обсуждение вопросов здесь на форуме в закрытом разделе.
    Обсуждение оставшихся вопросов лично с автором и дальнейшая поддержка.

    Содержание курса - то же, что и для индивидуальных занятий.
    Бары (толчковый, нехочуха,...) - что внутри них.
    5 типов игроков на рынке.
    Механизм разворота.
    2 тактики - среднее движение и продолжительное (разворот).
    Ситуации в стакане - заманивание, удар на себя, торможение в стакане, границы коридода.
    Лента - блок покупок, блок продаж.
    Все это вместе для прибыльной торговли.
    Как и при индивидуальных занятих, уже после 3го урока можно начинать прибыльно торговать.

    Все это будет показано в Ninja Trader (футпринт там же).
    Евра, бонды. Толстый рынок, тонкий рынок.

    Любители ФОРТСа могут юзать евру. Остальное для CME.


    Надеемся опустить взнос хотя бы до 2-3 тыс.руб, записывайтесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      asdad не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      25 май 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Отличный эксклюзивный материал
      24 апр 2014
    • 1/5,
      Писал отзыв ранее, кудато делся, повторяю: автор нам ничего нового не рассказал, а пересказал материал который есть у него же в паблике. перая складчина которая реально разочаровала за такие деньги (((
      21 мар 2014
    • 5/5,
      Организатору огромное спасибо!Информации много работа проделана большая все на высшем уровне-супер!Отдельное спасибо автору!!!
      16 дек 2013
    • 5/5,
      Организатор - мастер! Все оперативно и качественно.
      16 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2013
    #2
    delph
    delph БанЗабанен
    Наконец то дождались этой складчины. Ребята записывайтесь смелеей. Это думаю будет лучшая складчина из всех которые здесь есть по теме трейдинга. Стрелец спасибо что взялся за организацию. Ты разговаривал с Алексеем, уточни пожалуйста на каком ПО мы будем работать?
     
  6. 22 окт 2013
    #3
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Какой софт необходим и пр. требования?
    Время занятий и дата начала, как я понимаю, еще не обговорено.
     
  7. 22 окт 2013
    #4
    Trademan1
    Trademan1 ДолжникДолжник
    А ссылку на сайт автора можно ?
     
  8. 22 окт 2013
    #5
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Чувствую будет мега-складчина, если наберется много участников.
    Ребята, записывайтесь, если не устроит цена, выписаться всегда успеете. Чем больше нас наберется, тем дешевле будет для каждого.
    Причем обучение с автором!
     
  9. 22 окт 2013
    #6
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    у автора нет сайта,его так знают по устной рекомендации
     
  10. 22 окт 2013
    #7
    Trademan1
    Trademan1 ДолжникДолжник
    А может тогда есть ресурсы на которых он писал, либо может видео выкладывал, скрины ?
     
  11. 22 окт 2013
    #8
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я написал форум Македонского, где Алексей-Т назван модератором раздела. На ютубе у него также есть видео.
     
  12. 22 окт 2013
    #9
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Это отличная новость! Очень перспективная складчина, и главное с ведома автора. Для меня лично также, это будет самая лучшая складчина. Стрелец, молодец, договорился на хороших условиях.
    По сравнению с этой складчиной, складчина от хумусека (да и большинство других наверное по трейдингу) отдыхает и нервно курит в сторонке.

    По обучению:
    1) Будет хорошо возможность участвовать в вебинаре - в онлайне, а кто не может - смотрит запись.
    2) И ещё будет полезным закодировать обезопасить записи, выдаваемые каждому (как например делается при обучении Макса), чтобы ничего не сливалось в паблик.
    3) Общение по ходу обучения, можно Алексею - предложить зарегистрироваться тут тоже и когда будет время будет заходить отвечать на вопросы. Или выбрать закрытую площадку (если такая есть) - где общаются и другие ученики Алексея - чтобы объединить опыт.
     
  13. 22 окт 2013
    #10
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Всего за 2.5 часа - 35 человек:) Стрелец, есть такой момент, на сколько опускать цену и сколько народу.
    Если будет человек 200 и цена 1500, тогда и время и внимание автора поделиться соответственно..
    Можно подумать сколько максимум людей наберем сюда? По мне больше примерно 100 вполне достаточно. И цена нормальная и автор будет успевать (надеюсь..) на вопросы отвечать и проверять задания.
    Это важный вопрос - может уже обсуждался с Алексеем?
    Врятли Алексей согласится индивидуально тратить время на 300 человек за 1000 рублей с каждого.
     
  14. 22 окт 2013
    #11
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    теперь появилась опция у орга - могу исключать лишний народ из складчины) пока следим за тем как записываются. не будем раньше времени создавать дефицит. Я не думаю, что будет больше 100, но наверно близко приблизимся.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2013
    #12
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Записываются не по часам а по минутам) А что дефицит - мощное (рекламное) топливо тоже:)
    Это полезная опция орга исключать лишний народ, хорошо что ты тоже думаешь что 100 человек вполне достаточно.
    Если будут ещё много желающих, можно будет складчину повторить потом - все культурно - чтобы автор не распылялся и не разрывался в итоге - как и во всех тренингах есть некий потолок записавшихся.
    Вообще можно и новорегов отсеить - если слишком много наберется вконце т.о. (чтобы там всякие дубли хомо - не лазили) - ну там видно будет.
     
  16. 22 окт 2013
    #13
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Стрелец, просто те кто учавствовал в складчине хомо, кодеви (некий основной костяк - по трейдингу тут) - далеко не все вообще мне кажется большая часть ещё не знает о складчине:) Большая часть - я уверен с удовольствием впишется и народу будет более чем достаточно...
     
  17. 22 окт 2013
    #14
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    такого ресурса у него нет,он общается с каждым своим учеником лично,преимущественно вечером .
     
  18. 22 окт 2013
    #15
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    извиняюсь, на 5 тыс увеличил сумму, вебмани автор не принимает. там плюс-минус руб 500 еще может подкорректируется еще, надо учесть тот процент который форум сам считает.
     
  19. 23 окт 2013
    #16
    cley186
    cley186 ЧКЧлен клуба
    Ура,свершилось,Стрелец молодчага,спасибо тебе огромное за то что договорился с автором.Один из лучших обучающих материалов в инете и самое главное что реально рабочий.Я с вами ребята.
     
  20. 23 окт 2013
    #17
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Каков его доход в день/месяц?
     
  21. 23 окт 2013
    #18
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Подскажите, где лучше зарегить Нинзю? У Ланы на Мирусе, или есть вариант по лучше?
     
  22. 23 окт 2013
    #19
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Написал в личку ссылку
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 окт 2013
    #20
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Депозит нужен большой, чтобы торговать на Чикагской товарной бирже? Автор даст чёткую стратегию торговли, по которой можно успешно зарабатывать или только пищу для ума?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей