Закрыто

Обучение настройке таргетированной рекламы в социальных сетях. Вконтакте, Facebook, Одноклассники.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем mmm148, 2 фев 2014.

Цена: 6990р.-98%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 149 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение настройке таргетированной рекламы в социальных сетях. Вконтакте, Facebook, Одноклассники.

    ОТЧЁТ ПО СКЛАДЧИНЕ СДАН. Любые взносы теперь учитываются в двойном размере.
    Не устраивают показатели по рекламе?
    Ты умеешь настраивать таргетинг, но стоимость перехода оказывается слишком высокой? Я расскажу, как снизить затраты на рекламу и улучшить показатели.

    Открыл собственный бизнес и хочешь сэкономить бюджет?
    Научись все делать самостоятельно. Настрой рекламу на своих потенциальных клиентов и получай прибыль.

    Ты работаешь в Social Media, но не умеешь настраивать таргетинг?
    Это как плыть в лодке без вёсел. Самое время стать специалистом на все руки, это повысит твою ценность как сотрудника.

    Хочешь контролировать работу подчиненных и исполнителей?
    Ты уже управляешь отделом или имеешь успешный бизнес. Самое время научиться грамотно оценивать эффективность работы твоих сотрудников.


    Чему конкретно я буду учить?
    Для собственных рекламных проектов
    • Объяснение основ и принципов работы таргетинга
    • Правильное написание текста объявлений под твою ЦА
    • Подбор "цепляющих" изобаржений для твоей ЦА
    • Настройка таргетинга непосредственно на твоих потенциальных клиентов
    • Правильный расчет стоимости привлечения клиента
    • Прогнозирование рекламного бюджета для таргетированной рекламы
    Для специалистов Social Media
    • Универсальный и наиболее эффективный метод подбора целевой аудитории
    • Подбор "цепляющих" изображений под любую ЦА
    • Написание завлекающих текстов
    • Контроль и управление рекламной кампанией
    • Расчет стоимости привлечения
    • Прогнозирование бюджетов и рассчет стоимости рекламной кампании
    • Ежемесячное выполнение KPI

    Для управляющих должностей
    • Оценка эффективности работы ваших сотрудников
    • Оценка эффективности рекламной кампании
    • Расчет стоимости и прогнозирования бюджетов РК
    • Система еженедельной и ежемесячной отчетности ваших сотрудников
    • Правильная постановка KPI
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Татьяна не участвует.
      11 мар 2017
    2. _Vinipuh_
      _Vinipuh_ оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2015
    3. magama69
      magama69 оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2015
    4. nforced
      nforced оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2015.
      23 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2015.
      22 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший материал всё подробно изложено
      12 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Молодец
      12 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал совсем для новичков. Автор конечно же поделился множеством кейсов. Минимально рассмотрели некоторые сервисы по работе с рекламой, видимо автор не палит или юзает свои, или все в ручную фигачит. Курс полезен к просмотру однозначно.
      4 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная.
      Материал шикарный, Алексей все подробно рассказывает и все по делу, больше, чем ожидал!
      Спасибо!
      24 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ценный, спасибо организатору за предоставленную складчину.
      21 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал годный, если вы, конечно, реально собираетесь заниматься настройкой рекламы. Ну и стиль изложения у Алексея, конечно, своеобразный — не заскучаешь во время изучения. Вписывалась, если честно, не сильно надеясь получить продукт. Так что была приятно удивлена выдачей продукта. Обидно за орга, который совершает кучу телодвижений, чтобы складчики были довольны, а получает возмущения в свой адрес
      20 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал! Как раз очень нужен, самим материалом так же доволен.
      18 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доволен и материалом и проведением складчины....
      18 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, стоит заявленной цены однозначно. Спасибо Организатору за проделанную работу!
      18 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано прекрасно. Материал более чем достойный. И про настройку программ пошагово рассказано, и про каждую соцсеть отдельно. Я давно такой курс искала. Очень довольна!
      18 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2014
    #2
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Не знаю, как он собирается учить, но ЦТР у него хуже некуда. Одно дело, если ты пиаришь компанию как бренд или пиаришь акцию, то такая стоимость клика еще куда не шла, можно спокойно сливать. С таким ЦТР даже можно сливать на свои собственные товары, и будете в небольшом плюсе. Но для АРБИТРАЖА это унизительно низкий ЦТР!! Те, кто хотят научиться у этого парня арбитражить, могут не вписываться.

    PS. Как он умудрялся в фесбуке сливать траф при средней цене клика аж 1 бакс?? Что ж это за проекты такие, где такой клик выгоден??
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2014
    #3
    Corogi
    Corogi ЧКЧлен клуба
    так а почему хуже некуда то?
    у него стоимость перехода получается 3-4 рубля в ВК. Много это или мало все зависит от % конверсии и суммы чека.
    Какой смысл привязываться к стоимости перехода или CTR?

    А на счет FB там гораздо дороже реклама стоит, вопрос опять же с отношении прибыль/затраты.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 фев 2014
    #4
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Да ладно. По ВК у него отличненькие показатели - цена за вступившего от 2 до 8 рублей.
    По поводу ФБ - надо больше данных (а именно, настройки таргетинга), ибо лайк по многим кампаниям у него 1,5-2 бакса, что весьма немало
     
  8. 16 фев 2014
    #5
    target-training
    target-training БанЗабанен
    Ребят, мне весьма лестно видеть, сколько людей заинтересованы моими консультациями, но хочу предупредить, что все что вы получите за 67 рублей, это аудиозапись (никаких видео и раздаточных материалов), где мы синхронно с пользователем настраиваем рекламную кампанию для его проекта. Ну и разумеется без моих консультаций, советов и поддержки в любое время суток после обучения - толку от этого еще меньше. Тк таргетинг это тестирование и эксперименты, и без соответствующего опыта весьма сложно делать правильные выводы о результатах.

    Я не типичный тренер (читай инфобизнесмен), и для меня важно, чтобы каждый, кого я обучаю в самом деле мог настраивать таргетинг в соц.сетях лучше ,чем это делает большинство рекламодателей. У меня есть работа, и мне не нужно, чтобы вы сначала послушали бесплатный семинар с кучей воды, потом пришли на другой семинар за деньги,а потом на второй, а потом на местер-класс, и в итоге купили коучинг, и книгу, и диски. Я ничего не допродаю во время обучения и не лью на вас воду. И эти консультации это развлечение для меня - я просто получаю удовольствие от того, что кого-то обучаю. Вобщем, если хотите в самом деле эффективно настраивать тарегетинг - воспользуйтесь моими консультациями, и поймете почему я провожу их индивидуально, да и деньги, потраченные на обучение отобьются за счет экономии еще во время вашей первой рекламной кампании.

    [**** Тут была несогласованная реклама ****]

    P.S Насчет показателей, СТР и прочего. Я никогда не занимался арбитражем трафика, и я понятия не имею какие там нужны показатели. Я умею создавать поток живого платежеспособного трафика из потенциальных клиентов за нормальные деньги, или поток говнотрафика из школьников за 0.10 копеек за переход, если клиенту просто важна цифра.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  9. 17 фев 2014
    #6
    Prizrak_v_siti
    Prizrak_v_siti ШтрафникШтрафник
    Ребят, если по чесноку, то я Вас искренне понимаю, но хочу Вам сказать одно, даже два. Обучение у Алексея - это круче чем БМ и это круче, чем курс от Максима Хирковского. Я проходил оба обучения общей стоимостью 60 тысяч рублей. И оба они не принесли результата. Я не буду Вам рассказывать о том, как у меня пошли дела после обучения у Алексея и во сколько раз я окупился, но предлагаю Вам задуматься. Вы реально думаете,что 69 рублей купят Вам нужные знания ? Подумайте, эти деньги Вам не заменят живого общения с чертовски афигенным чуваком, который делает свое дело для души и следит за результатами своих учеников, направляя их правильной критикой.
    "За свои слова готов отвечать"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  10. 17 фев 2014
    #7
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Это что, рекламная кампания такая от автора? Особенно учитывая ваш профиль и дату регистрации на ресурсе. Передайте автору, пожалуйста, что пока это все слова. Не более. Гарантии в наше время тоже ничего не значат, мы видели и двойные, и тройные гарантии от более "признанных" гениев от инфобиза. И поймите, 69 пресловутых рублей и есть та гарантия для нас всех от повального кидалова авторов подобных курсов. Участник ознакомится с курсом и решит для себя - о да! Это стоит пройти в живую у самого автора! И пойдет и купит курс. Тем более, что данный курс подразумевает индивидуальный подход к конкретной ситуации. Так многие, кстати, после первичного ознакомления и делают - идут учиться к автору. Либо решит, что фигня это все, сышали уже все сто раз, не работает.
    Кстати, сравнения с БМ и Хирковским тут не особо на руку автору. Мы и так все тут знаем какого полета эти товарищи.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    7 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2014
    #8
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    На складчике можно организовать авторскую складчину. Может попробуете?
    Здесь немало платежеспособного населения.
     
  12. 7 мар 2014
    #9
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Не только на CTR нужно обращать внимание, он может быть плохим, но стоимость перехода адекватной.
    Тут 2 предположения:
    1) Автор не имеет края наглости и хочет впарить паблик и свой горький опыт
    2) Работает с пониженными ставками (в этом случае смотрят не на CTR)

    PS. С фейсбуком не работал, поэтому о адекватности сложно сказать, но сама по себе цена за переход конечно космическая.
     
  13. 21 май 2014
    #10
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Потому что ты здесь без году неделя, почитай Правила.
     
  14. 29 май 2014
    #11
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    надо бы найти орга а то все ждут сидят непонятно чего ждать
     
  15. 4 июн 2014
    #12
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Где там "в самом деле эффективные РК" я не увидел. У тебя довольно скромные показатели по цене, цтр и объему. Это уровень начинающего арбитражника. А уже в учителя жизни подался.
     
  16. 8 июн 2014
    #13
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Ты читал ответ автора по этому поводу? Он ответил про арбитраж.

    Оценивать СТR и все остальное можно, только понимая сколько в итоге он на этом зарабатывает.
    Я даже с меньшими CTR в несколько раз окупаю рекламу на партнерках. Поэтому нужно оценивать по соотношению затраты-прибыль, а не только СТR.
    Читаю рассылку данного автора, слежу за его группой. Считаю, что обучение должно быть полезным и качественным.
    Кто знает, подскажите, как сделать, чтобы эта тема появилась в разделе "нужен организатор"?
     
  17. 8 июн 2014
    #14
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Не, как раз сколько кто зарабатывает это второй вопрос. Эффективность РК видно по показателям объема и цены на траф прежде всего. Я не только про цтр написал.
     
  18. 18 июн 2014
    #15
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Кто знает, подскажите, как сделать, чтобы эта тема появилась в разделе "нужен организатор"?
    Больше 200 человек собралось, а орга так и нет (((
     
  19. 20 июл 2014
    #16
    KovalT
    KovalT БанЗабанен
    Да, народу собралась много а организатора все нет :(
     
  20. 20 июл 2014
    #17
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Скриншот успехов за 2012 год:cool:
    Особенно примечательны, отзывы:D
    Отзыв:
    [​IMG]
    На фото Александр Корнилов kote.ws,
    адрес, между тем, его настоящей страницы в ВК:eek::D:p
    Подучился Котэ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 6 сен 2014
    #18
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да это вообще. Лохотрон. CTR у него видители 0,03 - нашел чему учить. Я без обучения 0,09 делал.
     
  22. 6 сен 2014
    #19
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    да вот только котэ сложно назвать проффи... уж извините смотрел его курсы, не впечатлили, учит банальным вещам... которые знает каждый кто знаком с арбитражем...
     
  23. 6 сен 2014
    #20
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    :eek:
    :D:D:D
    О сарказме, есть понимание?
    Так, это он и был:p
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей