Открыто

Обучающий курс по заработку на CPA

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 16 апр 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)

    Обучающий курс по заработку на CPA

    Добрый день, складчики!
    Представляю Вашему вниманию Обучающий курс по заработку на CPA (партнерскими программами).

    Коротко о себе: уже почти 3 года занимаюсь заработком в интернете, последние полтора года – это мой основной и единственный вид деятельности. За это время был накоплен большой опыт по работе в различных нишах, на сегодняшний день основной упор сделан на CPA-сети, как один из самых популярных и перспективных способов заработка в сети.

    Что будет в данном обучении:

    1. Теоретический блок, где мы разберем технологию работы в CPA-сетях и эффективного привлечения трафика из различных источников, его анализа и правильной его монетизации. Разберем то, с чем можно и нужно работать на сегодняшний день, чтобы работать в плюс.

    2. Пошаговый практический блок, где мы определимся, с чем конкретно будем работать (CPA, офферы), правильно настроим кампании по привлечению трафика, научимся пользоваться необходимыми сервисами для дальнейшего повышения эффективности и прибыльности работы.

    3. Бонусный блок, не относящийся напрямую к CPA, который для многих может стать хорошим источником дополнительного дохода.

    Сколько нужно денег для старта: будем рассматривать вариант старта и вообще без денег, но все же арбитраж предполагает покупку трафика, поэтому 3-5 тыс. руб. для старта лучше иметь.

    Будет комплексное, понятное обучение для новичков, c разжевыванием непонятных технических моментов, с вебинарами, видео-уроками, ответами на вопросы и моей индивидуальной поддержкой.

    По итогам обучения вы получите свои первые результаты, сложится понимание, что делать и КАК, чтобы начать зарабатывать, получите набор эффективных и работающих инструментов.

    Цена фиксированная: 2900 руб.

    Нужны 2 проверяющих, желательно не имевшими дело с CPA и арбитражом трафика, т.е. уровня "новичок", которых буду обучать в качестве проверки.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. AlfaClick
      AlfaClick не участвует.
      14 фев 2018
    4. AlfaClick
      AlfaClick участвует.
      27 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2014
    #2
    ares37
    ares37 СкладчикСкладчик
    Тоесть положительные результаты вы не гарантируете ? не важно уйдешь в минус или плюс , главное получите опыт и знания я правильно понял ?
    И как будет проверяться данный курс , вы будите доводить до профита проверяющих с полным обучением ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2014
    #3
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря, кто как будет работать. Работа в CPA - это не кнопка бабло, нужно пробовать, анализировать, корректировать работу и идти дальше, так можно достичь результата и весьма неплохого. Я же со своей стороны буду помогать и в работе в группе, и индивидуально, чтобы все, кто настроен на работу, вышли в плюс. Сначала курс пройдут проверяющие, о своих результатах они здесь отпишутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2014
    #4
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Могу взять на проверку, как раз хотела попробовать, разумеется новичок.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2014
    #5
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, ждем второго проверяющего и в путь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2014
    #6
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2014
    #7
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ок. Стукни в личку пжл, согласуем, когда и во сколько начнем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2014
    #8
    Alex_droy
    Alex_droy ДолжникДолжник
    судя по программе похоже на курс kote.
    Есть ли отличия?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2014
    #9
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем мне корректно сравнивать свое обучение с курсом kote, но различия, конечно, есть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2014
    #10
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Какие конкретно источники трафа рассмотрены в курсе?

    Напоминаю, что:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  13. 16 апр 2014
    #11
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Сообщества Вконтакте и Одноклассниках, таргетированная реклама, контекст, тизерные сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2014
    #12
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Jungle, данный пункт не обязывает автора проводить сравнение своего продукта с продуктами иных авторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 апр 2014
    #13
    svoenebo
    svoenebo ЧКЧлен клуба
    Сколько по времени будет длиться обучение и планируемые сроку начала обучения? Хотелось бы так же узнать сколько раз в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2014
    #14
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы разжевать по каждому из этих источников курс должен длиться несколько месяцев.
    Будет дан общий обзор или конкретное обучение по работе с каждым источником?

    "таргетированная реклама" Таргет ВК или таргет мейл?
    "контекст" - директ или адвордс?
    какие тизерки будут рассмотрены?
    или всё вместе?

    Спрашиваю, чтобы понять надо мне это или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2014
    #15
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще, планировал 8 занятий за 2 недели (пн-чт) плюс уроки в записи для самостоятельного обучения и консультации в любое время. Если нужно будет продлить, то продлим.

    Будет дан общий обзор или конкретное обучение по работе с каждым источником? - контекст и сообщества в Ок и Од разберем подробно (от и до), это менее рискованные источники для новичков. Таргет и тизеры также будем разбирать, но начинать будем не с них.
    "таргетированная реклама" Таргет ВК или таргет мейл? - приемущественно Таргет ВК, он проще, дешевле, да и таргет мейл в свете последних изменений стал менее для меня интересен.
    "контекст" - директ или адвордс? - директ, разобравшись с ним (а мы разберемся), подключить при желании адвордс не так сложно
    какие тизерки будут рассмотрены? - МГ, Гнездо. Работал со многими, но разбирать все просто нет смысла тем более с учетом того, что бюджеты у большинства будут весьма ограниченные.
    Если в общем, то будем настраивать то, что работает на сегодняшний день у меня. Ознакомиться вообще со всем, что есть в арбитраже, цели не стоит. Многим и 1 источника хватит за глаза для того, чтобы стартануть и начать работать.
    На мой вопрос ответил только после напоминания. - прости, что промедлил с ответом 20 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  18. 17 апр 2014
    #16
    Hantik
    Hantik ЧКЧлен клуба
    Готов участвовать, записался в складчину. Очень интересна эта сфера, хочу в этой сфере развиваться, времени могу уделять много... Возьмете? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  19. 17 апр 2014
    #17
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В качестве участника записывайся, два проверяющих уже есть: anstcom и Red_Fox.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 апр 2014
    #18
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    По поводу ВКонтакте , сейчас они размещают рекламу только от сайтов с которыми у них есть договор. СРА сетей среди них нет.
    Как то этот вопрос будет освящен.
    И еще вопрос, может быть некорректный , чем курс отличается от курса Золотарева.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 17 апр 2014
    #19
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Работа с какими категориями офферов будет освещена в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 апр 2014
    #20
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    john91110, возьмете меня под отзыв? :)
    было бы очень интересно посмотреть альтернативное обучение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей