Обсуждение

Обсуждение редких и стоящих инфопродуктов у толковых авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем serggrey, 24 ноя 2012.

?

Какие инфопродукты Вас больше интересуют?

  1. Которые рассчитаны преимущественно для новичков

    17,9%
  2. Которые рассчитаны более для профессионалов

    25,9%
  3. Оптимальные в соотношении информации в сжатом виде для новичков + подробнее для профессионалов

    66,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 24 ноя 2012
    #1
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    Приветствуется только достоверная информация о действительно стоящих, толковых и проверенных курсов, методик, книг и др. инфопродуктов - вобщем той информации, за которую после проведения складчины не жалко будет даже заплатить автору в качестве благодарности и полную стоимость естественно при наличии такой возможности, поэтому предлагаю всем желающим делиться своим мнением об уже опробированных своим успешным опытом (ну или накрайняк опытом многих подтверждённых на других форумах людей) и актуальных желательно долгое время складчинах, которые реально приносят результат, и на которые даже стоит устраивать повторные складчины. Конечно, интересно и то, у каких авторов выходит больше качественных продуктов, но больше то, какие самые продуктивные и актуальные из них, которые годятся и для новичков и для профессионалов.
    P.S.: данная тема возникла для улучшения информированности о качественных складчинах в результате обсуждения на одной из складчин

    по совету одной участницы, вернее бывалой и более опытной участницы из членов клуба.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 ноя 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Верютин. Направленность психология.
    Алекс Мей. Сексология.

    пс. стоимость 500-1000 у.е)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 24 ноя 2012
    #3
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    Благодарю за откровения, меня пока интересуют несколько другие темы, но может кому и пригодится ;)

    + небольшое уточнение к первому сообщению темы:

    Кому не лень из опытных участников и тем более из статусных участников команды форума "Складчика", проводивших не одну десятку складчин
    да и вообще людей профессионально разбирающихся в своих темах поделиться как минимум с 2-3 самыми плодотворными складчинами Клуба "Складчик", в которых Вы лично принимали непосредственное участие, и где на Ваш взгляд оказалось больше всего полезной инфы из разряда MUST HAVE, реально даже больше, чем ожидалось до участия в складчине или покупки интересующей инфы/курса.
    ...или просто по памяти
    автор такой-то - название продукта такое-то
    И насколько правильно я понимаю, как позволяют действующие правила и устав форума, можно указать ссылочки на сами складчины или хотя бы на источник под HIDE,
    например, как в первом сообщении или ниже


    особенно если орг проходившей ранее складчины её уже не поддерживает / складчина отличного курса по какой-то причине не состоялась или не только закрыта, но и приостановлена.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 ноя 2012
    #4
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Если у вас есть наработки, тоже выкладывайте - ни стесняйтесь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2012
    #5
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    похвастаться пока ничем не могу, поскольку сам я только новичёк на форуме, желающий разобраться в интересующих меня вопросах
    Надеюсь всё же, что всё это не нарушит правила форума, честно скажу, читал почти все...:oops: но основную суть уже уяснил, особенно после предупреждения от админа (теперь буду аккуратнее в отношении соблюдения правил).
    хотя поделюсь со всеми интересующими меня примерами по одной из тем:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 ноя 2012
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пока можно ориентироваться на количество людей в складчинах и кто ее стартует.
    У нас не много тем )

    Денис Каплунов и в паблике нет и на складчике охотно разобрали под руководством мульти-героя Маззи
     
  7. 26 ноя 2012
    #7
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    наверное, пропущено слово...

    Спасибо, create music, попробовал записался http://v14.skladchik.org/threads/Шкoла-Текстoвых-Пpoдaж-Дeниc-Кaплунoв.2904 , но складчина приостановлена, похоже имеет смысл создать повтор, только вопрос, может лучше этой складчины http://v14.skladchik.org/threads/Копирайтинг-массового-поражения-от-лучшего-копирайтера-Рунета-Бестселлер-2013-ebook.2609 ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2012
    #8
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    Вот, по-моему, неплохие должны быть складчины с повторами и им подобные(если что пропустил):

    [Повтор] Эффективная реклама в Яндекс.Директ - пока открыто // желающие могут записаться, не помешает в дополнение к следующим...

    [Повтор] Google Adwords - Совершенно Секретно - завершено

    [Повтор] Практика Google Analytics от нуля до профессионала - завершено

    [Повтор] SEO-коучинг 2.0 - уже есть ссылки на материал

    SEO-коучинг 3.0 - тоже активно, но материал будет позже

    [Повтор] Практика Google Analytics от нуля до профессионала - завершено
     
  9. 23 дек 2012
    #9
    Ant777
    Ant777 ДолжникДолжник
    По психологии очень понравились два автора:
    Шереметьев - все курсы, особенно Ледокол (сначало вроде бы кажется, что все сложно и заумно, но потом все становиться на свои места)
    Богданов - все курсы из цикла Матрица, особенно Матрица денег и матрица гениальности - позволяет по новому посмотреть на жизнь, методики дают реальные результаты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2012
    #10
    Odinochestvo
    Odinochestvo СкладчикСкладчик
    По бизнесу можно начать с [БМ] - Бизнес молодости.
    Ну и ставшие классикой в узких кругах - Парабеллум с Мрочковским.
    Еще книги Бакшта показались мне очень полезными, не знаю есть ли у него курсы.

    Именно это пытаюсь сейчас на практике внедрить в свой бизнес.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2012
    #11
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    Записался пока возможно на [БМ]
    Спасибо за наводку и насчёт книг. Посмотрю по возможности...
     
  12. 11 янв 2013
    #12
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    поддерживаю...
    + ещё думаю будет интересно и тут: Без бюджета. 73 эффективных приема маркетинга.
     
  13. 24 янв 2013
    #13
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А не подскажите, где взять этого Богданова? Складчин не нашел на него(
     
  14. 2 фев 2013
    #14
    faust199191
    faust199191 БанЗабанен
    Могу сказать очень сильно повлияли курсы "Матрицы" Богданова. В частности "Взлом Матрицы" и "Матрица Денег". Прям чудеса какие то стали происходить)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 2 фев 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Какие именно чудеса?)
     
  16. 7 фев 2013
    #16
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Чет распиарили этого Богданова даже интересно стало))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 фев 2013
    #17
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    да.. отзывы по форумам хорошие..
     
  18. 8 фев 2013
    #18
    Imaging
    Imaging ДолжникДолжник
    С удовольствием приобрела бы книги Д. Каплунова "Книга сокровищ копирайтера" и "Школа текстовых продаж" =( по 1500 рублей за каждую книгу..ой как кусается =(
     
  19. 12 фев 2013
    #19
    faust199191
    faust199191 БанЗабанен
    Ну во первых мне на карточку студенческую упало 12к. Не знаю даже откуда, сначало подумал что ошиблись, потом отогнал мысли, быстро снял деньги и убежал с банка :D .
    Во вторых открыась возможность зарабатывать почти ничего не делая от 50-150- все зависит от моей жадности))))
    Вот такие чудеса. И это только при просмотре "взлома матрицы"
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 фев 2013
    #20
    ninzj_lost
    ninzj_lost БанЗабанен
    Дайте ссылки на эти складчины.Поиск не дал результатов
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей