Обсуждаем Как заработать в Clickbank по стратегии Fastsite

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ПетькаЯ, 2 мар 2013.

  1. 2 мар 2013
    #1
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Приятно удивил курс "Как заработать в Clickbank по стратегии Fastsite". Адекватный автор, уцмеющий внятно объяснить, чётко расставить приоритеты. рассказывает всё обстоятельно. последовательно. Таких бы курсов побольше.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 мар 2013
    #2
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    У кого нибудь есть результаты ?
     
  3. 5 мар 2013
    #3
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Говорить о результатах рано, нужно какое-то время, но автор очень внятно и попунктно всё излагает. Остаться без прибыли вообще невозможно. Тем более, что можно выбрать вариант, при котором ничего не придётся вкладывать.
     
  4. 7 мар 2013
    #4
    Stas1071
    Stas1071 БанЗабанен
    Курс реально стоящий,
    Уже запустил пару компаний, и пошли первые посетители на мой сайт
    Продаж правда нет(
    Но зато потратился только на домен
     
  5. 7 мар 2013
    #5
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Я ещё не пробовал, смущает заполнение регистрационных данных. Кажется этому пункту уделено недостаточное внимание, либо я ещё не всё просмотрел
     
  6. 7 мар 2013
    #6
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Никак не найду время на изучение курса... Вопрос к тем, кто начал этим заниматься - там хорошее знание английского нужно? Или всё на уровне зарегистрировался, выбрал партнёрку, пригнал траф без особых языковых заморочек?
     
  7. 10 мар 2013
    #7
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Если кто уже изучил курс и тему, работаете с vagex ? Я не могу войти туда даже для регистрации! :(
    Отпишитесь кто что знает ! Может есть другие конторы ? Услуга этого сайта нужна для накрутки просмотров и лайков на Ютуб.
     

Поделиться этой страницей