Закрыто

Обработка звука и сведение фонограмм ОТ и ДО [ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Nebbs, 27 дек 2012.

Цена: 3400р.
Взнос: 298р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обработка звука и сведение фонограмм ОТ и ДО [ПОВТОР]

    [​IMG]

    Видеокурс «Обработка звука и сведение фонограмм ОТ и ДО»
    Представленный мультимедийный курс — это собрание огромного количества знаний и опыта, накопленных автором за долгие годы в области обработки музыки.
    Автор: Андрей Скидан и команда проекта Master-Skills.
    На данный момент это самый объёмный видеокурс из всех когда-либо создававшихся автором. Содержит 187 видеоуроков по всем аспектам создания и обработки цифрового звука.
    Видеокурс состоит из следующих разделов:

    1. Теория цифрового звукаЭтот теоретический курс представляет собой мини видеоэнциклопедию, и был создан, чтобы помочь начинающим уяснить важнейшие понятия, термины и основы цифрового звука.
    2. Оборудование домашней студии для сведения фонограммВ этом видеокурсе вы узнаете, какое оборудование необходимо для того чтобы качественно производить обработку звука и сведение фонограмм и почему оно необходимо. Также вы узнаете о том, как правильно выбрать оптимальное по всем параметрам оборудование при таком его многообразии.
    3. Steinberg Nuendo 4. Настройка, оптимизация для сведения и основы работы с аудиоданнымиВ этом видеокурсе рассказано обо всех необходимых функциях и возможностях программы Nuendo 4 для эффективной работы с аудио. Курс позволит научиться работать в этой программе тем, кто с ней сталкивается впервые.
    4. Приборы обработки звука. Устройство и практическое применениеВ этом курсе речь пойдёт об основных приборах обработки звука, об их устройстве и практическом применении. Вы узнаете, где, зачем и, главное, как какой прибор применяется. В курсе рассматриваются все основные эффекты и инструменты, используемые при обработке и сведении фонограмм.
    5. Барабанная установка. ОбработкаКурс делится на пять частей, каждая из которых посвящена обработке определенного инструмента. На разных примерах подробно рассматриваются принципы и методы обработки бас-бочки, малого барабана, том-томов, хай-хета и оверхед-микрофонов. В этом курсе речь будет идти только об обработке, а не о сведении и только об акустической, а не об электронной барабанной установке.
    6. Обработка и сведение барабанной установки «от и до» IВ этом практическом видеокурсе автор покажет вам процесс обработки и сведения барабанной установки на одном примере в стиле рок-баллады «от и до».
    7. Обработка и сведение барабанной установки «от и до» IIВ этом практическом видеокурсе автор «от и до» покажет вам процесс обработки и сведения барабанной установки на примере в стиле фанк.
    8. Обработка и сведение барабанной установки «от и до» IIIВ этом практическом видеокурсе автор покажет вам процесс обработки и сведения барабанной установки «от и до» на примере в стиле метал.
    9. Перкуссия. Обработка и сведениеВ этом курсе речь пойдёт об особенностях обработки наиболее распространенных перкуссионных инструментов и о сведении перкуссионной группы.
    10. Электронные ударные. Обработка и сведениеНа протяжении данного курса автор показывает процесс обработки и сведения ударной секции на одном примере. В этом курсе речь пойдёт об электронных ударных в танцевальной музыке, об особенностях их обработки и, разумеется, об их сведении.
    11. Бас. Обработка и сведениеКурс делится на две части. Первая посвящена обработке и сведению бас-гитары, вторая — обработке и сведению электронного синтезированного баса в танцевальной музыке. В курсе речь будет идти как об обработке, так и о сведении баса с барабанной секцией.
    12. Обработка и сведение гитарПервая часть курса посвящена обработке и сведению акустической, вторая — обработке и сведению электрогитары. На целом ряде примеров рассматриваются принципы и методы обработки различных видов акустических и электрогитар.
    13. Обработка и сведение клавишных инструментовКурс состоит из нескольких частей, каждая из которых посвящена определенному клавишному инструменту. Несмотря на то, что такие инструменты, как маримба и вибрафон относятся к клавиатурным ударным инструментам, об их обработке и сведении тоже пойдёт речь в этом курсе.
    14. Обработка духовых и струнных инструментовДанный видеокурс посвящен обработке духовых и струнных смычковых инструментов. В каждом уроке рассматривается обработка определенного музыкального инструмента.
    15. Сведение фонограммы «от и до» IНа протяжении данного практического курса автор делает сведение микса в эстрадном стиле (в стиле шансон) с нуля и до конца. Этот курс создан, чтобы вы смогли увидеть процесс сведения фонограммы «от и до». На протяжении курса действия автора сопровождаются комментариями, но без заострения внимания на теории, определениях, и основах работы со звуком.
    16. Сведение фонограммы «от и до» IIНа протяжении данного практического курса автор делает сведение микса в танцевальном стиле «от и до». Этот курс создан, чтобы вы могли увидеть процесс сведения фонограммы с начала до конца. На протяжении всего курса действия автора сопровождаются комментариями, но без заострения внимания на теории, определениях, и основах работы со звуком.
    Вместе с видеокурсом Вы также получите 2 исключительно ценных бонуса:

    1. Авторская поддержка
      Этот бонус даёт вам право на получение бесплатных консультаций по электронной почте с автором по любым вопросам, связанным с уроками видеокурса. Личный контакт с автором сделает ваше обучение ещё более продуктивным.
    2. Бесплатный мастеринг фонограммы
      Команда опытных профессионалов онлайн-студии A.S.Workshop сделает профессиональный мастеринг вашей фонограммы абсолютно бесплатно, даже, несмотря на то, что рыночная стоимость данной услуги составляет 500 рублей.
    (Примечание от Nebbs)
    Это достаточно авторитетная студия насколько я знаю, а что касается курсов "говна" не делают.

    Здесь в этом сборнике 16 видео курсов, а в каждом курсе) ого го глав)

    впрочем дублирую ссылку
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      DjSvoy не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2012
    #2
    iN200
    iN200 БанЗабанен
    цену распилим до 400 хотя б)))?????
     
  5. 27 дек 2012
    #3
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    ))) Народ уже в предвкушении Н.Г))) активность смотрю спадает))) во многих темах))

    Для тех у кого не работает ссылка)
    Стираем спойлер из адресной строки)


    На сайте

    Внимание! По техническим причинам прием оплаты через систему WebMoney приостановлен до 9.01.2013. Для оплаты видеокурсов используйте другие платежные системы. Приносим извинения за эти временные неудобства.

    Цена будет изменена, тема создавалась, когда была доступна только физическая версия

    Командировка намечается теперь на куча недель раньше...

    Именно поэтому что бы не подвергать народ геморою , я выписываюсь, придётся искать орга. сорь)

    так взнос не упадёт если все так будут ждать) и не впичывться
    Тема редкая, это не создание сайтов, я бы из за ту цену которая щас бы организовал.... но блин Обстоятельства...

    да ну так долго ждать) ну если только вам некуда спешить.

    А откроется когда новая там скорее всего будет человек 5) так как это всё таки не тематика как срубить бабла нечего не делая))
     
  6. 7 янв 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Nebbs, нам тогда отдали просто так. Но инфа взята из открытых источников.
     
  7. 7 янв 2013
    #5
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    А чего цена 3900??? На сайте она 3400, модераторы, исправьте, пожалуйста:
     
  8. 8 янв 2013
    #6
    tanta
    tanta СкладчикСкладчик
    Когда взнос упадёт до 110, то впишусь

    За 1,5 месяца до 40 руб взнос упал бы ЛЕГКО. Как только эта складчина закроется, дней через 5 откроется новая. Это очевидно!
     
  9. 11 янв 2013
    #7
    Neotox
    Neotox ЧКЧлен клуба
    Да, курс офигенный, подобного нигде не найдёшь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2013
    #8
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    где реквизиты? сегодня же сборы

    Может тогда продлить сборы до 15 числа? Люди записывайтесь. Курс реально хороший должен быть!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 янв 2013
    #9
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Прям так не терпится? Будут реквизиты. Может еще люди запишутся, цена меньше станет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2013
    #10
    Neotox
    Neotox ЧКЧлен клуба
    Да, давайте до 15, люди уже потихоньку подтягиваются.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2013
    #11
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    Давайте еще пару деньков подождём - курс-то зачётный! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2013
    #12
    DjSvoy
    DjSvoy ДолжникДолжник
    Подскажите куда перечислить деньги с Paypal?
     
  15. 15 янв 2013
    #13
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    тут только рублевые вэбмани. Pay pal меняются на вэбмани только в обменниках.
     
  16. 15 янв 2013
    #14
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Так можно и всю жизнь продождать) хотелось бы сегодня увидеть реквизиты. Посколько тема узка, счастье что вообще набрали)

    Мы вообще планировали по 400) брать)
     
  17. 15 янв 2013
    #15
    tanta
    tanta СкладчикСкладчик
    16-го утром (т.е. завтра) улетаю заграницу, там доступа к webmoney не будет. Прилечу 20-го поздно вечером.
    Если сегодня реквизитов для оплаты не будет, то смогу оплатить только 20-го поздно вечером.
     
  18. 15 янв 2013
    #16
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    сегодня вечером будут реквизиты
     
  19. 16 янв 2013
    #17
    DjSvoy
    DjSvoy ДолжникДолжник
    Пытаюсь перевести деньги с PayPal на вэбмани через обменник (dengionline) прямо на указанные реквизиты но безуспешно....пишет "Персональные данные не соответствуют указанному кошельку"
    Что нужно для этого специально открывать Вэбмани аккаунт?
     
  20. 16 янв 2013
    #18
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Всё проще)

    В терминале выбираешь WebMoney, и указываешь номер кошелька который в реквизитах .

    Далее в теме Реквизиты пишешь данные чека время сумма.

    Делай перевод с учётом комиссии комиссия чаще больше на 2% чем написано в терминале.
     
  21. 16 янв 2013
    #19
    DjSvoy
    DjSvoy ДолжникДолжник
    у меня нет вэбмани вот и пытаюсь перекинуть с пэйпэла
     
  22. 16 янв 2013
    #20
    DjSvoy
    DjSvoy ДолжникДолжник
    а вобменнике таки делал мой пэйпэл -»на вэбмани который в реквизитах и выдает ошибку

    есть ли у кого пэйпэл я бы перекинул а вы проплатили бы с вэбмани

    chto za sviaznoy???

    Jdu otveta i podtverjdeniy ot Webmoney...

    Да....какая-то засада с вэбмани....Почему ее используют? Как же людям из-за кардона участвовать в складчине? Я уверен что было бы гораздо больше желающих.... Народ я готов заплатить $10 from PayPal на Paypal мне не жалко....Если кто-нибудь проплатит мою долю....Заранее благодарю ...Думаю в дальнейшем было бы целесообразнее поменять систему оплаты....

    Спасибо matery за помощь....Каков процесс проплаты на wmz? Надеюсь что не такой как на WMR

    Да я сейчас кака раз в процессе создания вэбмани ....посмотрим смогу ли я со своего Пэйпала перекинуть на свой же Вэбмани...

    Народ вы конечно меня извините но, я уже зае...ля искать выходы на вэбмани...Я уже и аккаун открыл на этом еб...м вэбмани ...и ХЕР!!!Даже не могу перекинуть деньги со своего же Пэйпэла на "всемогущий млять вэбмани...мало того что ОН мне за эти 3 дня мозг выел млять ложкой... своими млять паролями и вопросами (единственное еще млять кал не спросили) так в конце сказал что "Персональные данные не соответствуют указанному кошельку".
    Я млять не троль какой-то типа подписался а сейчас в отказ пошел, готов заплатить смелому двойную цену .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей