Доступно

Нойферт строительное проектирование. 39 издание [Эрнст Нойферт]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mustd0it, 1 мар 2014.

?

До скольки сбиваем цену?

  1. 300-400р

    0 голосов
    0,0%
  2. 150 - 200

    6 голосов
    12,0%
  3. Менее 100р

    44 голосов
    88,0%
Цена: 3200р.-93%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2014
    #1
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба

    Нойферт строительное проектирование. 39 издание [Эрнст Нойферт]

    Эрнст Нойферт - Строительное проектирование
    Бесценная книга для архитекторов
    - проектировщиков (39 издание)
    Неустаревающая классика!

    [​IMG]
    От производителя
    В новом, вышедшем в Германии тридцать девятом издании справочника "Строительное проектирование" отражены последние достижения мировой практики строительного проектирования. По сравнению с предыдущими изданиями справочника переработаны многие его разделы.

    Издание предназначено для архитекторов-проектировщиков и студентов архитектурных вузов.

    Книга в двух форматах:
    PDF и djvu

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2023
  2. Последние события

    1. KarabasXX
      KarabasXX оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      KarabasXX хранитель.
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      KarabasXX хранитель.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      8 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная "библия" для строителей, проектировщиков и студентов, а также всех, кто интересуется архитектурой, проектированием и строительством. Автор давно отправился к праотцам, поэтому в новых редакциях ничего нового нет) А тут два формата и отличное качество подготовки материала от ОРГа!!
      3 фев 2024
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2014
    #2
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Читать книгу с чертежами в электронном виде? Это по-моему мазахизм.
     
  6. 2 мар 2014
    #3
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    А в чем собственно проблема? Уточните, пожалуйста.
     
  7. 2 мар 2014
    #4
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    куча мелких деталей- размеров и.т.п.
     
  8. 2 мар 2014
    #5
    tosha
    tosha БанЗабанен
    Кому интересно, можете ознакомиться с изданием 79 года (перевод и выход на русском - 91г ) :
    Страниц поменьше чем в новом, и качество сканов неважное, но понять все можно.
    ms-bar, в продажнике крайне мало информации о самой книге, может ты знаешь чем существенным она дополнена?
    " По сравнению с предыдущими изданиями справочника переработаны многие его разделы " - это и все что там сказано.
     
  9. 2 мар 2014
    #6
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Мне так же как и вам ничего не известно на счет внесенных корректировок. Но, скажу так. Пару месяцев назад скачивал с паблика
    Учебник впечатлил. С другом решили скинуться и приобрести последнее издание этого самого учебника (
    ). Так вот, были внесены существенные изменения в методах и идеях проектирования, больше примеров и подходов. В общем, думаю, стоит скинуться на новое издание. Присоединяйтесь! :);)
     
  10. 2 мар 2014
    #7
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Это не проблема, уверяю. Организатор складчины обязательно отсканирует все аккуратно и качественно и никаких проблем с мелкими деталями и размерами у вас не возникнет. И вы, присоединяйтесь! :);)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2014
    #8
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    не, спасибо, меня тошнит от электронных книг, предпочитаю традиционный метод чтения;)
     
  12. 3 мар 2014
    #9
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Согласен, я тоже, но, к сожалению, большинство, и я в том числе, не могут позволить себе такое удовольствие, и к сожалению приходиться учиться, развиваться таким образом, т.к. приобрести учебник суммой 4000 р ни каждому по карману, особенно студенту, которому приходиться работать после занятий, чтобы платить за свое обучение.
    Удачи Вам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2014
    #10
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    150 руб уже, большинство за 100 готово купить, можетне будем тянуть кота и купим за 150? А то до конца года будем рожать, тк тема очень специфическая.. просьба всем высказаться.
     
  14. 19 май 2014
    #11
    Zamanuha
    Zamanuha СкладчикСкладчик
    Пора брать. Однозначно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 май 2014
    #12
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Говоря откровенно книга стоит своих денег. Я считаю, что достаточно сбили цену и пора брать. Жаль, что не смогу организовать, доставка мне обойдется в пол цены. Кстати, ребята, на ОЗОНЕ товар отсутствует, но, нашел альтернативный магазин, где товар имеется в наличии и по более скромной цене. Здеся:

    Теперь осталось привлечь организатора, который согласится организовать складчину.
     
  16. 20 май 2014
    #13
    Zamanuha
    Zamanuha СкладчикСкладчик
    А вот такой неожиданный вопрос.
    Местами в интернетах пишут, что к осени готовится новое 40-е издание. Например здесь:

    Правда, официальной инфы не нашел, может оказаться фэйком маркетологов. Как думаете, может есть смысл потерпеть до конца года, что-бы организатор не оцифровывал устаревшую книгу?
    А с другой стороны, автора нет с нами почти три десятка лет. Что там меняется от издания к изданию - бог его знает.
    Кто что думает?
     
  17. 20 май 2014
    #14
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что эта информация правдивая. Насчет 40 - го издания больше нигде информации нет. И если это все таки правда рискну предположить, что не было проделано больших изменений. Так что надо брать что есть. Дай бог процветания клубу "складчик", но, сегодня он есть, а завтра может и не быть... так что бери, что есть сейчас, завтра этого шанса может уже не быть =)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 май 2014
    #15
    Zamanuha
    Zamanuha СкладчикСкладчик
    ОК. Правда, лучше синица в руках. Ждем организатора (мне по статусу не положено).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 май 2014
    #16
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    В продаже только издание 2010 года...
     
  20. 28 май 2014
    #17
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Заказывать будем с другого магазина. Вот например здеся:

    организатор решит
     
  21. 30 май 2014
    #18
    Zamanuha
    Zamanuha СкладчикСкладчик
    Друзья мои. Не знаю, обрадую вас или огорчу. Пока мы с вами собираемся, в паблике появилась половина нашей книги:

    Почему только половина - загадка. Возможно, вторая половина еще в работе?
     
  22. 30 май 2014
    #19
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ссылочку. Не расходимся, будем ждать.
     
  23. 2 июн 2014
    #20
    Mustd0it
    Mustd0it ЧКЧлен клуба
    Связался с администрацией, сказали, что материал был найден в сети и скорее всего продолжения не будет. Думаю, половина книги с не очень хорошим качеством мало кого устроит. Так что - собираемся. Прошу ЧК поставить тему в подпись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей