Закрыто

Новосибирский автомобильный портал

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 24 фев 2013.

Цена: 3000р.-84%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 24 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      karatenkov не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Виаком не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2013
    #2
    Николай Фёдоров
    Николай Фёдоров СкладчикСкладчик
    Админка есть? Какой функционал? для Украины тяжело будет переделать ( валюта, города)? Пока плюсуюсь, жду падения цены...
     
  5. 25 фев 2013
    #3
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Если программер умелый, то исправить думаю можно, а вот админку хотелось бы увидеть
     
  6. 25 фев 2013
    #4
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Поподробнее покажите что входит в раздачу (дамп, пароли - есть, нет)
     
  7. 25 фев 2013
    #5
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    StrangeCloud, откуда у Вас скрипт? Потом не будет проблем с правообладателем?
     
  8. 25 фев 2013
    #6
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    слил. Если автор увидит его у вас, то будут!
     
  9. 25 фев 2013
    #7
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Функционал весь, предоставленный на сайте. Для падения цены приглашайте ваших друзей, знакомых. До минималки конечно добивать не будет, но до рублей 100-110 я думаю вполне можно. Админка такая же, как и во всех проектах Росбизнесдизайна (cм. пример: blog.userstory.ru/87-kak-dobavit-stranitsu-v-cms-forsiter.html )

    Ссылкой выше привел пример админки на CMS Forsiter

    Подчищенный дамп. Дабы не дискредитировать пользователей, все их логины и пароли подчищены.

    Проблем с правообладателем не будет, если измените структуру сайта, чуть-чуть дизайн. Код не лицензируемый, построен на GPL вставках, поэтому доказать что-либо весьма трудно.

    И да и нет. Читайте мой ответ выше.
     
  10. 25 фев 2013
    #8
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    А подробную инструкцию даете. ??? как Kernel настроить и подключить. Точно продажников нет :?) Откуда я тогда про папку знаю??? :)
     
  11. 25 фев 2013
    #9
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен

    Если вы про папку kernel знаете, то вкурсе что ее подключить довольно легко. Сложная настройка .inc файлов. На всех сайтах, где стоит ForSiter основное ядро и есть эта папка kernel. Мне не понятна суть вашего сообщения, но если напишете мне в ЛС могу поделиться особенностями движка и его дырками (естественно, закрытыми).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 фев 2013
    #10
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Все понятно, видно что человек разбирается. Просто мало ли думал просто так продаете, сами не щупали.
     
  13. 25 фев 2013
    #11
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Подтягиваем друзей, знакомых - снижаем цену. Также складчина нуждается в организаторе.
     
  14. 26 фев 2013
    #12
    Николай Фёдоров
    Николай Фёдоров СкладчикСкладчик
    Не нашел платных услуг за СМС (например), такие присутствуют в этом движке? Можно ли сделать ВИП объявы или поднять объяву за смс?
     
  15. 26 фев 2013
    #13
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Есть. Как выставляете обьявление, можно отправить смс для выдвижения обьявления в топ, или "подогреть" обьявление (орфография сохранена с сайта).
    Нужно подключаться к биллингу.

    Вот только пришел с работы (сами понимаете, все работаем), поставил демку. Сейчас буду причесывать.
    На пощупать отправил mevr82 как организатору. Как приведу в более менее вид - отправлю.
    Хочу предупредить что дамп подчищен. Т.е. база картинок удалена (занимала более 8гб), база подчищена от новостей, пользователи сброшены.
    Но адмнку не дам, извините. Ставить modsecurity только из-за демо на впс я не хочу. Т.к. в админке можно легко залить php файл или вставить php код (движок мощный, это позволяет) - вы можете увести скрипт. А вырезать функции аплоада, резать и кромсать движок я не буду. Поэтому ограничимся живой демкой + скрины админки подробные)
     
  16. 26 фев 2013
    #14
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Живое демо, на моем сервере:

    Со свежей базой от 2013 года.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 фев 2013
    #15
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Вот спасибо, порадовали. Теперь я уверен в вашей надежности.
     
  18. 26 фев 2013
    #16
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    ты хоть бы в тег hide положил
     
  19. 26 фев 2013
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А ты когда цитируешь чужой текст, почему не поставил под хайд?
     
  20. 26 фев 2013
    #18
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    А теперь обновляем страничку.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 фев 2013
    #19
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Это складчик, детка! :rolleyes:
     
  22. 26 фев 2013
    #20
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Скрины админ. панели:

     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей