3.71429/5, Отзывов: 14
Доступно

Новейший курс по ремонту квартиры(дома).

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем doctor2, 14 май 2014.

Цена: 9390р.-99%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 277 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2014
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Новейший курс по ремонту квартиры(дома).

    Релиз 15 мая 2014.
    [​IMG]


    Данный курс состоит из видеоуроков в высоком качестве общей продолжительностью более 700 минут. В результате практического применения изложенной в курсе информации каждый человек (не важно, мужчина или женщина) сможет сделать ремонт в квартире своими руками без посторонней помощи, без каких-либо специальных навыков, НЕ ПОКУПАЯ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ИНСТРУМЕНТА, и сэкономить при этом БОЛЕЕ 100 000 РУБЛЕЙ нисколько не потеряв в качестве.

    Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками» включает в себя 8 разделов. Вы просто выбираете нужный раздел, открываете интересующее Вас видео и СРАЗУ ЖЕ получаете готовое решение Вашей проблемы!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      17 фев 2021
    3. skladchik.com
      ridrix не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Knstantin1000 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      17 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 3/5,
      Спасибо за организацию складчины, а от материала ожидалось намного больше.
      23 июн 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      малоинформативная нудятина
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Курс ни о чем. Ожидал большая. Информация очень поверхностная. Кто хочет хоть чему-то научиться, кроме банальщины ничего у этого псевдо умельца не найдет.
      Ему на продажнике надо было написать 100 руб., тогда хотя бы честно к покупателям было. А так кроме как цифры в ценнике набивать и пыль рекламой пускать
      больше он ничего не умеет!
      Кстати давно заметил, настоящие профессионалы в данной сфере работают, им не до курсов, а жулики пытаются
      из воздуха деньги делать.
      12 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Курс неплох но своих денег не стоит, для чайником слишком мало деталей и конкретики, можно было бы сделать более подробным, автору видимо кажется что настолько все очевидно но вопросы остаются и немало, конечно красивые картинки для заманухи вставлять - дело не хитрое, а как все это претворить в жизнь - другое дело)
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс к сожалению мне не понравился...
      набор нарезок/видеороликов, причем на ютубе можно найти и более подробные детальные ролики, к тому же бесплатно..
      хотяб на канале алексея земского
      Ожидалось увидеть работу от и до.. От А до Я..но этого не случилось...автор почему то посчитал что некоторые важные детали стоит пропустить...
      Сам продукт записан-оформлен очень качественно видимо от того и цена
      11 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не подойдёт для проведения ремонта тем, кто как и я... особо не сталкивался с такими делами. Мужик рассказывает хорошо, но информации практической - процентов ~ 30%. Всё как-то поверхностно... и многое что хотелось бы УВИДЕТЬ, он рассказывает на словах. + углублённости вообще нет. Я думал курс будет подробный, за такие деньги. Очень жаль людей которые купили его за полную стоимость. Максимальная цена ему 2500 рублей - и то, с оговорками. Авторы просто вложились в промо-ролики, оформление меню и т.д и решили завысить цену за этот фантик. Три с большим минусом.
      11 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Оргу спасибо. Курс очень посредственный мало деталей и тонкостей. Многое описано в общем, что и так очевидно. Откуда наглости у мужика просить такие деньги.
      11 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полезный именно для тех, кто "чайник" в ремонтных делах, я могу теперь проследить за рабочими, чтобы не напортачили во всех вопросах перестройки дома. Может для профи это не нужно, но мы все , ведь , не профи. Организатор проделал огромную работу - за это особая благодарность.
      11 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект. Складчина проведена хорошо. Теперь о самом курсе... Не знаю чего все пишут отлично и т.д. Я в ремонтах не спец, и то нашел не мало недочетов. Например, укладка ламината. Ни слова о том, что необходимо оставлять температурные швы у стен около сантиметра, а иначе все вздуется. Про двери, когда с полотном двери запенивается пеной, надо между дверью и коробкой проставки поставить, что бы пена не выгнула коробку и полотно двери не терлось о коробку. А сколько огрехов, про которые я не знаю, ведь я не строитель... В меню потолки на картинке классный подвесной потолок из гипсокартона с подсветкой, а в курсе об этом ни слова. Зачем вводить в заблуждение? Короче, курс на троечку, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю
      10 июн 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, мне как новичку в ремонте очень понравился. Все доступно и понятно рассказано и показано. Заметно, что автор очень постарался над созданием курса. Спасибо ему за это.
      9 июн 2014
    • 5/5,
      Орг отработал на отлично.
      Сам по себе курс тоже хорош. Особенно для тех, кто хочет своими руками сделать себе ремонт. А для тех, кто собирается нанимать мастеров - будет полезно посмотреть как и что делать, чтобы косяки отлавливать и пистоны раздавать для улучшения конечного результат.
      9 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу! Проделал большую работу с большим объемом информации. Курс - хорош. Не сказал бы, что в восторге от курса, но вполне пригоден для личного пользования.
      9 июн 2014
    • 5/5,
      Оргу- РЕСПЕКТ за Проделанную Работу !!! Курс вполне Оправдал Ожидания !! Правда закачка доставила не мало хлопот.
      8 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      невероятно оперативно!
      3 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2014
    #2
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Орг!
    А почему у него на сайте стоимость курса 7990 р., а здесь указано 9390 р.
     
  6. 23 май 2014
    #3
    Andr76
    Andr76 СкладчикСкладчик
    куда платить ?
     
  7. 24 май 2014
    #4
    Подольский
    Подольский ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу - в продажнике 7990р.
     
  8. 24 май 2014
    #5
    Подольский
    Подольский ЧКЧлен клуба
    Кроме того, на данный момент в складчине учавствует (160+19=) 179человек. 9390 разделить на 179 =53 руб. Орг, можно пояснить?
     
  9. 24 май 2014
    #6
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Вы незнаете правила начисления взноса? кол-во участников + 500р оргу + % не помню какой в фонд клуба
     
  10. 24 май 2014
    #7
    Подольский
    Подольский ЧКЧлен клуба
    Если цена 9390р. ( а по факту 7990р.), 500р. оргу, пусть 500р. клубу, 9390- 1000=8390/184(кол-во людей на данный момент)=46руб.,все равно, как-то не состыкуется ;).
     
  11. 24 май 2014
    #8
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    цену по факту нужно писать модератору чтобы поменял в фонд на развитие клуба идёт по моему 7% от цены продукта + все из резервного списка, так что цена нормальная только модеру надо сказать чтобы поменял
     
  12. 24 май 2014
    #9
    Подольский
    Подольский ЧКЧлен клуба
    А кто должен сказать модератору? Может сами поинтересуются - все таки это мы в гостях ?
     
  13. 24 май 2014
    #10
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Здесь нет гостей, есть только участники, в данном случае ты тоже участник...Написал модератору, вопрос будет решён...
     
  14. 24 май 2014
    #11
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Подольский!
    Я модератору по цене написал, но все это странно.
    Я участвовал в складчинах, где стоимость продукта за время активности складчины снижалась даже почти в три раза
    в продажнике автора. А многие курсы и близко не стояли с заявленной авторами материалами.
    Так что среди инфобизнесменов жуликов хоть отбавляй.
     
  15. 24 май 2014
    #12
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    На мой взгляд у достойных авторов инфопродукты со временем только дорожают, а не дешевеют..
     
  16. 25 май 2014
    #13
    BAJIbIH
    BAJIbIH СкладчикСкладчик
    когда сбор?
     
  17. 31 май 2014
    #14
    bot_style
    bot_style БанЗабанен
    когда покупать то будем???!??!!?!
     
  18. 1 июн 2014
    #15
    Bigxil
    Bigxil ЧКЧлен клуба
    Данный курс будет в цифровой версии или в физической? По продажнику я так понял что только в физической версии можно купить? Как быстро после оплаты мы получим курс?
     
  19. 1 июн 2014
    #16
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    ну прикинь самостоятельно, идёт почтой, приходит к оргу и только потом выдача.
     
  20. 1 июн 2014
    #17
    Marksos
    Marksos СкладчикСкладчик
    Это 03.06.2014 должно прийти письмо с реквизитами и я должен буду в течении 5 дней оплатить?

    И куда перевод, на вебмани?

    Можно ли будет оплатить гривнами на банковскую карту?
     
  21. 1 июн 2014
    #18
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Основной валютой является WMR (рубль вебмани).
    Про оплату на карту можете забыть, обмен контактами запрещен.
     
  22. 1 июн 2014
    #19
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Орг!
    Не могли бы вы поменять стоимость продукта в шапке.
    На сайте автора цена курса 7990 р.
    Я писал модератору по корректировке стоимости, он ответил, что менять стоимость продукта в шапке
    складчины можете только вы.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 июн 2014
    #20
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    пишем только в реквизитах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей