Открыто

Новейшая Книга Френка Керна Об Эффективных Продажах!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 16 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 16 апр 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Новейшая Книга Френка Керна Об Эффективных Продажах!

    КНИГА, Раскрывающая Вам
    Как Создавать Интернет-Кампании, Которые Приносят Большие Продажи

    Дорогой Друг,

    Если вы хотите создавать интернет-кампании,
    которые продают огромными объемами…
    независимо от вашей отрасли,
    это самая важная книга, которую вы когда-либо прочитаете.


    Но перед тем как я вам об этом расскажу, позвольте очень четко кое-что прояснить:

    Это не один из тех вебсайтов «как быстро стать богатым»,
    который обещает вам целое состояние без необходимости что-то делать.


    Вот в чем дело.

    То, что вы получаете, очень хорошо работает в моем бизнесе, и это именно та система, которую я использовал для создания Интернет-Кампаний, принесших продажи продуктов и услуг в онлайне на более чем $50 миллионов долларов только за последние несколько лет.

    Но Есть Серьезная «Ловушка»

    Вот она: Я использовал то, что передаю вам, для построения безумно успешных кампаний для бизнесов самых разных типов.

    Я помог знаменитому автору бестселлера Нью Йорк Таймс продать свои продукты за 4 часа на $1.4 миллиона долларов.

    Я помог кинозвезде и профессиональному спикеру продать продукты больше чем на $800,000.00, отдавая кое-что бесплатно.

    И я помогал докторам, адвокатам, финансовым консультантам и даже стартапам генерировать массовые продажи и прибыли, используя то, чем собираюсь поделиться здесь с вами.

    ТЕМ НЕ МЕНЕЕ…

    Я не говорю о том, что каждый (или любой), кто прочитает эту книгу, заработает 50 миллионов долларов доходаили вообще какие-то серьезные деньги.

    Я не знаю, сколько людей, которые прочитают эту книгу, заработают… Вполне вероятно, что многие или большинство из них заработают лишь небольшие деньги или не заработают ничего – особенно если не будут следовать указаниям и не приложат своих усилий.

    Итак, на этом, позвольте сказать вам…

    Что Именно Вы Получаете

    Эта книга драматически отличается от всего, что вы когда-либо читали, потому что она больше посвящена «практическому руководству» к получению массовой прибыли, чем любая традиционная «книга».

    Почему? Потому что в ней нет пустышек или какого-то словоблудия. Она сразу же вручает вам в руки инструмент, показывает, что именно нужно делать, как делать и почему это делать.

    Плюс, это просто.

    В ней всего 75 страниц, вы сможете прочитать ее за один день.

    И вы моментально «поймете» полную методологию, которую я лично использовал для создания самых успешных рекламных интернет-промоушенов в истории.

    Вот всего часть того, что вы получите книге, и что это может означать для вашего бизнеса:


    С Рабочего Стола Френка Керна
    Ла Холла
    Март 2014

    * САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОВОСТИ: Ваши конкуренты, на тот момент, когда вы читаете этот текст, практически выбрасывают деньги на ветер.

    Как?

    Они делают три смертельные ошибки, которые могут привести их клиентов напрямую К ВАМ.

    Все, что вам нужно сделать – это, по существу, просто «появиться перед их глазами», и вы сможете доминировать на своем рынке всего за несколько дней, используя один этот простой метод (смотрите страницу 3).


    Прорывные тактики для завоевания среди ваших потенциальных клиентов МГНОВЕННОГО ДОВЕРИЯ.

    Это делают очень немногие бизнесы, даже при том, что это примерно в 300 раз легче, чем «обычные» методы, которыми пользуются все подряд.

    Вы получите четкое понимание этого на странице 54.

    * ПОЛТОРА МИЛЛИОНА БАКСОВ за 90-минутную речь??

    Простой секрет самого высокооплачиваемого спикера в мире – и как вы можете применить его для своих собственных интересов (смотрите страницу 20).

    * ПРИКРОЙТЕ СВОИ УШИ! Вы получаете ужасную дезинформацию от этих «подошедших позднее» маркетологов и их «блестящих инфопродуктов».

    Существует всего три проверенных шага к достижению стабильной прибыли, и при их применении в правильном порядке, эти методы сработают в идеальной синергии.

    На шестой странице вы получите точное уравнение из 3 частей для получения прибыли, которое является двигателем всей этой системы. Вы мгновенно ее поймете, так что сможете применить в своем бизнесе сегодня же.

    Внедрите это, и вы сможете полностью доминировать на своем рынке… катапультировав свой бизнес или свой бренд до статуса звезды и превосходя по продажам своих конкурентов, пока они чешут свои макушки в удивлении.

    * Две вещи, которые вы можете сделать МОМЕНТАЛЬНО для увеличения прибылей и продаж, без необходимости тратить дополнительные деньги на трафик или отправлять подписному листу больше писем.

    * Этот подход работает как сумасшедший, и для него НЕ нужны партнеры, аффилиалы или любые из обычных хитростей «Интернет-Маркетинга», о которых вы слышите снова, снова и нова. (Смотрите страницу 7).

    * УКРАДИТЕ ЭТО: Существует один удивительный психологической эффект, который заставляет людей выстраиваться в очередь в готовности потратить на 300% больше на продукт того же типа, который их друзья только что купили за малую часть его стоимости.

    Начиная со страницы 9, я проведу вас по кейс-стади из настоящего времени, и раскрою, как именно все было сделано, почему это работает и точные шаги, которые вы можете сделать для достижения того же самого эффекта «золотого дождя» в своем бизнесе.

    Я лично применил эту стратегию в двух своих бизнесах… успешно установив цены на 500% выше, чем у конкурентов… во время одного из самых больших упадков в истории.

    Итоговый результат? Я РАСПРОДАЛ ВСЕ продукты. Одна эта подсказка может буквально полностью изменить курс вашего бизнесапрактически за один день… превратив вас в ультра-премиум бренд, с которым люди просто стремятся ассоциироваться.

    * Думаете, что первый шаг к увеличению прибыли – это увеличение продаж? Подумайте еще раз! Раскройте самый большой фактор увеличения денег в вашем кошелькедаже если ваши продажи остаются на том же уровне. (Страница 7).

    * Как брать БОЛЬШЕ, чем ваши конкуренты… Секрет заключается в этой двухшаговой формуле, которая работает даже тогда, когда вы являетесь «неизвестным незнакомцем». (Страница 9).

    * Должно быть, вы используете отзывы для увеличения продаж, верно? НЕВЕРНО!

    Я не пользовался отзывами больше 4 лет, и делаю больше продаж, чем когда-либо раньше! Посмотрите, что я делаю по-другому – и как вы можете использовать тот же самый метод – на 15 странице.

    Плюс, вы также узнаете…

    * Самый простой способ создания огромного спроса на то, что вы продаете.

    Забудьте о заманухах и преувеличениях, о типичном «маркетинге», к которому вы привыкли (и от которого же тошнит). Этот простой подход работает как сумасшедший – и для его применения не требуется денег. (Смотрите страницу 13).

    * 8 «черных» психологических триггеров позиционирования, которые сделают вас магнетически привлекательным для самых лучших клиентов.

    Один из них – это «ЗАПРЕТ». Как применить остальные семь, вы узнаете на 17 странице.

    * Как стать ЗВЕЗДНЫМ АВТОРИТЕТОМ на вашем рынке.

    Что говорить в рекламных объявлениях, как позиционировать ваши маркетинговые сообщения и какие приемы продаж работают лучше всего. (Начиная со страницы 19).

    Но это не все. Вы также раскроете безжалостные секреты успеха, такие как…

    * Как Забирать Деньги У Ваших Врагов!

    Вы узнаете почти волшебную фразу, которая превратит ваших врагов в великолепный источник крупных возможностей. (Смотрите в конце 23 страницы).

    Плюс, я раскрою…

    * САМОЕ ХУДШЕЕ время для продаж (Слава Богу, ваши конкуренты почти всегда делают эту ошибку). Используйте мое нестандартное время для предложений, раскрытое на 53 странице, и ваши продажи взлетят до небывалого уровня.

    * Почему вы НИКОГДА не должны отправлять трафик напрямую на продающее сообщение – даже если они вас уже знают.

    Итак, это новый процесс, который конвертирует в покупателей намного больше потенциальных клиентов… и его можно использовать только в онлайне. Узнайте, что это такое, и как именно его применять.

    * Как президенты компаний с миллиардными оборотами, политики и даже лидеры культов управляют мнениями людей, даже с ними не встречаясь. Важное открытие на 27 странице.

    * РЕАЛЬНЫЙ путь привлечения ПОКУПАТЕЛЕЙ из Социальных Медиа.

    Забудьте о том, что говорят «эксперты», потому что я потратил на рекламу в Социальных Медиа почти $300,000.00 и взломал этот код. (Пройдите за кулисы шестизначного промоушена, начиная с 65 страницы).

    * Самый быстрый способ заставить человека захотеть продаваемый вами продукт. (Что бы вы ни делали, НЕ говорите о вашем продукте!) Страница 50.

    Вы правы… это масса проверенных в реальном мире стратегий и тактик, которые работают прямо сейчас. И это вещи, которыми с вами не сможет поделиться больше никто, потому что больше никто их не делает.


    Что Делать Дальше

    Запишитесь в складчину. Как только складчина будет открыта и собрано достаточно взносов, вы получите ссылку на данную книгу.

    Стоимость перевода книги: пока не определена. Будет не выше 200-300 рублей с участника. Возможно, меньше,

     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 ноя 2023
    3. Lorena K
      Lorena K не участвует.
      3 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2014
    #2
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что книга направлена именно на построение продаж в инфобизнесе?
     
  5. 17 апр 2014
    #3
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Книга еще не переведена, поэтому точно я ответить не могу. Могу сказать следующее: Френк Керн специализируется именно на инфомаркетинговом бизнесе, на продажах в интернете. Поэтому, на 99% - да, книга направлена именно на построение продаж в инфобизнесе
     
  6. 17 апр 2014
    #4
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо
     
  7. 18 апр 2014
    #5
    константин
    константин БанЗабанен
    какая будет ориентировочная стоимость для нас?
     
  8. 18 апр 2014
    #6
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Народ, внимательнее читайте текст.
    Как вы собираетесь заниматься серьезным и прибыльным бизнесом, если не хотите читать документы?
     
  9. 25 апр 2014
    #7
    Павел Гуляев 2
    Павел Гуляев 2 ЧКЧлен клуба (П)
    Данная книга это один из материалов Френка направленный на продажу его основного курса Масс Конверсейшн.

    Короче бесплатная книга - для продажи дорого курса.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 сен 2014
    #8
    black_x
    black_x ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда примерно планируете активировать тему?
     
  11. 9 авг 2015
    #9
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Почему заглохла тема-то? Это же Керн!
     
  12. 27 авг 2015
    #10
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Простите меня за такой вопрос. Как проходит перевод ? Когда сборы планируем ? :) ;)
     
  13. 27 авг 2015
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сюдя по дате создания темы перевод канул в...
     
  14. 28 ноя 2015
    #12
    super13
    super13 ДолжникДолжник
    Было бы крайне любопытно посмотреть его советы, поскольку у меня уже есть продающий сайт с неплохим трафиком и конверсией, хочется увидеть свои ошибки, есть еще пару идей в подготовке к выводу в нэт. Но складчина собирается ооочень меделенно! У нас на рынке электронной продажи пока есть еще темы, но и они не бесконечны)) Как говорится дорога ложка к обеду.
     
  15. 9 дек 2015
    #13
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Усё, про сборы можно забыть ????
    Расходимся ???
     
  16. 24 июл 2016
    #14
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Какие новости по складчине?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей