Закрыто

Нина Острожникова - онлайн программа «Меняйся к лучшему. Искусство маленьких шагов»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nena, 14 фев 2014.

Цена: 5620р.
Взнос: 222р.-96%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #1
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба

    Нина Острожникова - онлайн программа «Меняйся к лучшему. Искусство маленьких шагов»


    [​IMG]


    [​IMG]

    → Научиться принимать и любить себя
    → Пошагово раскрыть свою женственность
    → Развить наши женские качества: чувственность, принятие, доверие, открытое сердце...
    → Напитаться, наполниться так нужной нам женской энергией
    → Изменить своё отношения к себе, к миру, мужчинам и начать творить, воплощать то, о чём ты давно мечтала


    [​IMG]
    • 30 заданий, которые помогут тебе раскрыть свою истинную природу, открыть своё сердце и полюбить себя

    •25 медитаций для соединения с собой, проработки обид и наполнения качественной женской энергией

    • еженедельные вебинары-встречи, на которых я буду поддерживать тебя, отвечать на все вопросы и вдохновлять на этом пути:

    - организационный вебинар

    - вечерний вебинар "Как раскрыть свою женственность"

    - двухдневный вебинар "Золотые правила любви"

    - вечерний вебинар "Женщина и деньги. Создай свой поток изобилия"

    - завершающий вебинар проекта

    • ежедневные рекомендации и советы по раскрытию женственности, ответы на все ваши вопросы и поддержки на этом прекрасном пути к раскрытию своей женственности, приобретению полезных навыков и привычек.

    • и главное - волшебные и потрясающие результаты от ежедневной работы с собой!

    Несмотря на то, что все участницы находятся в разных концах планеты, 30 дней мы будем жить синхронно, будем поддерживать и усиливать друг друга, а значит – ваш результат гарантирован!

    Продажник:


    P.S. Имеет смысл покупать лишь комплект "Слушатель" (за 5000 руб.), т.к. остальные подразумевают активное участие и ежедевную сдачу отчетов по проделанной работе, иначе исключат из программы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромная благодарность организатору за отличную работу! Материал долгожданный и полезный однозначно!
      23 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2014
    #2
    Weather
    Weather ЧКЧлен клуба
    Желательно рублей за 50. Автор мне не знаком, но программа судя по описанию хорошая.
     
  6. 15 фев 2014
    #3
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Дорогие участники! Порекламируйте, пожалуйста, эту складчину!!! Поставьте себе в подпись, кто может! Нина Острожникова - замечательный психолог и темы вебинаров в данной складчине чрезвычайно нужные и полезные для ВСЕХ ЖЕНЩИН без исключения! Я уже сделала, что могла, пожалуйста, посодействуйте, всего несколько дней осталось до начала программы, а еще организатор не найден!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2014
    #4
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Организатор есть, слава Богу!:p
     
  8. 16 фев 2014
    #5
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Дорогие девушки, участвующие в данной складчине! Если вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать этот курс или нет, то я вас уверяю, что вы не пожалеете, даже купив его немного за большие деньги, чем те, к которым вы привыкли! Даже на бесплатных вебинарах Нина дает много полезной иноформации и практики, поэтому деньги, заплаченные за платный материал, однозначно окупятся! Да и разве можно оценить деньгами те изменения, которые произойдут с вами и в ваших отношениях с мужчинами, деньгами и т.д., если вы действительно будете над собой работать?
    Никому не хочу навязывать своё мнение, но я действительно считаю, что оно того стоит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2014
    #6
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Например, на семинаре "Золотые правила любви", который будет проводиться в рамках данной программы, будут рассматриваться следующие темы:

    Куда уходит мужская инициатива?
    Почему он начинает вам меньше помогать?
    Почему он становится менее внимательным к вашим словам?
    Как быть с мужским молчанием, сидением за телевизором или компьютером?
    Как понять наши взаимные потребности?
    Что женщине делать в ситуациях, когда кажется «я ему не важна», «он меня не любит»?
    Как правильно вести себя в конфликтной ситуации?
    Что делать с захлёстывающими нас эмоциями?
    Как поддерживать своего мужчину и вдохновлять его на развитие?

    И это только малая часть того, что будет на этой программе. Многие авторы пишут и говорят об этом, а действительно толкового материала мало!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2014
    #7
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Дата сбора окончательная? Дороговато,мне тоже автор совсем не знаком;)Куда спешим? Всего 4-й день собираем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2014
    #8
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    предлагаю сбить до 100 р
     
  12. 19 фев 2014
    #9
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Нина - преподаватель центра Юлии Свияш. Очень улыбчивая девушка. Я тоже о ней совсем недавно узнала. Кому интересно, есть запись ее бесплатного вебинара.
     
  13. 19 фев 2014
    #10
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Очень радостно, что люди снова стали записываться, а то распугали всех тем, что быстро день сборов назначили. Спасибо организатору!;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2014
    #11
    Shahar
    Shahar БанЗабанен
    А куда деньги нести?
     
  15. 1 мар 2014
    #12
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг, я не вижу номера счета в реквизитах. Видимо, мой ноут так отображает страницу, что нижнее поле не видно. Что мне делать? Может есть возможность сообщить мне номер счета по-другому?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей