3.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Неубиваемые сателлиты для Sape

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Asterius, 22 авг 2013.

?

Хочешь пассивный доход?

  1. Да! Я хочу вложить и силы и средства, а потом лишь наблюдать на ростом дохода.

    143 голосов
    79,4%
  2. Нет! Я батрак и хочу работать в поте лица. Это мое призвание.

    45 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20092р.
Взнос: 99р.
104%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Неубиваемые сателлиты для Sape

    Приветствую вас, уважаемые складчики! Представляю вам свою новую складчину "Неубиваемые сателлиты для Sape".
    Небольшое предисловие.

    Свою первую складчину я посвятил покупке монетизированных сайтов. Сделано это было для того, чтобы направить средства складчиков в нужное русло, а не тратить безумные деньги на "темы" по кардингу. Я поделился собственным опытом и способом заработка, который кормил и кормит меня. Да, необходимы затраты. Да, необходимо уметь анализировать и видеть перспективу. Но это именно то, что нужно складчикам. Способ заработать деньги. Белый способ. А не "черные" схемы, которые работают несколько месяцев, а потом загинаются. И вы снова приходите на "Складчик" в поисках очередной темы.
    На этот раз я хочу предложить вам самим начать делать сайты, которые будут приносить доход на автомате. Вам лишь нужно на старте вложить силы, время и немного средств, а потом лишь пожинать плоды своего труда. Ну а теперь давайте приступим к описанию моей схемы.

    "Неубиваемые сателлиты для Sape"
    Как известно, Яндекс выкидывает из индекса сателлиты или ГСы с завидной регулярностью. Вебмастера пытаются обойти алгоритмы поисковых систем, но все равно Яндекс одерживает над ними победу. Я долгое время пытался найти способ подготовки сайта с минимальными затратами, чтобы он, как можно дольше пробыл в индексе и все это время приносил пассивный доход в системе Sape. И мне удалось это сделать! Это не просто подготовка "копипаста" специальным методом - такое давно не работает. Это уникальный алгоритм создания качественного сателлита, который быстро окупает себя и несет чистую прибыль.

    Содержание мануала:

    - Что такое сателлиты в привычном понимании.
    - Выбор CMS и ее влияние на отношение поисковика. Мифы и реальность.
    - Выбор хостинга. Мифы и реальность.
    - Нулевик или дроп домен?
    - Категория English sites. Новое веяние.
    - Подготовка движка. Темы, плагины, дополнения.
    - Наполнение. Первая индексация.
    - Копипаст не работает? Спроси у Яндекса!
    - Наполнение. Вторая волна индексации.
    - Правильная регистрация в Sape или стань нерезидентом.
    - Добавление в Sape. Првильная настройка. Установка кода.
    - Окупаемость. Перспективы.
    - Бонус.

    !!! Мануал на данный момент еще дорабатывается и дополняется. Я намеренно не стал его заканчивать, чтобы дополнения не выглядели раздробленными. Ваши пожелания и вопросы обязательно будут отражены в мануале.

    Небольшой FAQ:

    В: Сколько я заработаю с одного сателлита?
    О: У меня получалось выйти на доход в 1.5 рублей с нулевого сайта с количеством страниц меньше 100.

    В: Какой срок окупаемости?
    О: Если делать на нулевике и все самому, то 2-2.5 месяца. Т.е. окупаемость домена (85р). Если же дропы с пузомерками, то срок окупаемости снижается.

    В: А почему ты козел начинаешь следующую тему, если не сделал Update предыдущего материала?
    О: На данный момент я покупаю сайт и хочу записать видео, чтобы показать, как это происходит в реальности. Так что ждите, все будет в лучшем виде. Так же еще спалю одну темку, которая вылезла случайно, складчикам предыдущей темы. И да, я воспользовался Телдери и она меня порадовала;).

    В: Что будет в бонусе?
    О: В бонусе я расскажу о том, как можно добыть хороший дроп (не ру) и получить с него приличный профит. Ну и еще плюшки мелкие.

    В: Зачем ты проводишь вторую складчину?
    О: Потому что здесь опять беспредел. То космос всех кинул. Теперь орг кинул. Так же следил за одной складчиной, там паблик вообще продали за 400р. Разбавим фуфло нормальным материалом!

    В: Будет приватная тема и поддержка?
    О: Да, конечно.

    Отзыв от pensionary



    "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"
    Отзывы на мой предыдущий мануал вводят в смятение. Одни пишут, что мануал им помог, другие не увидели ничего нового. Но хочу сказать, что я уже связался с несколькими людьми со складчика и помог им оценить сайты для покупки. Я рад, что принес пользу этим людям и открыл для них новый способ заработка. А это уже говорит о том, что мои материалы стоят своих денег и несут в себе ценную информацию.
    ========================================================================================
    Хватит на сегодня серьезностей. Немного нищебродства и веселых картинок в тему.

    Не хватает денег на складчину? Хлеб и вода - бюджетная диета для складчиков.
    Новые рецепты приготовления сухой лапши.
    Экономим на сигаретах. Курение фильтра, как решение проблемы.
    Яндекс.Лавочки - сервис мониторинга удобных лавочек во дворах твоего города!
    13745032535087.jpeg

    Благодарю за внимание, ваш Мопс:rolleyes: i.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      toto44 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      MaxikKP не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Антон Петрович не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Alexeich1 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и материал, всегда интересны методы коллег.
      27 сен 2013
    • 2/5,
      Вода. Половина мануала посвящена тому, как настраивать вордпресс. Всех минусы не опишешь, а перечислять не хочется. Как ни странно, может подойти для новичков, в качестве пособия для развития. Во всем остальном - вода. Противоречиво вышло, поэтому переписал отзыв.
      10 сен 2013
    • 5/5,
      Мануал хорош. Да, быть может он для новичков, но я не понимаю тех, кто оставил негативный отзыв. Нет тут никакой воды. Всё по делу. За такую сумму просто отличный мануал, спасибо автору.
      9 сен 2013
    • 5/5,
      Нормальный курс!
      4 сен 2013
    • 5/5,
      Тут смотрю несколько негативных отзывов люди оставили. Скажу сразу, что если подробно читать описание мануала и сравнить его с тем, что есть внутри, то описание на 100% соответствует действительности. Лично я не жалею, что потратил деньги, и уже приступил к выполнению инструкций. Если вы не ищете больших денег, а просто хотите получить дополнительный доход на оплату интернета, хостинга и бутылки пива - мануал как раз для вас
      4 сен 2013
    • 3/5,
      Мануал для новичков, вроде как я. Написано много чего что есть в пабликах, а что то является авторский подход, но заработать на этом способе тяжело.
      2 сен 2013
    • 5/5,
      А мне понравилось. Я лично новичок в сателитах, но материал меня подтолкнул на определенные мысли которые я в ближайшее время реализую. А так конечно бы побольше разжеванности материала!
      2 сен 2013
    • 1/5,
      Наглость. Это вот уже 3-й мануал автора, а по сути конкретного то ничего нет. Сделай то, купи то, в итоге выйдет то.
      Не советую брать его мануалы вода-водой. Лучше бы я эти деньги просто выкинул, может кому-нибудь польза бы была.
      2 сен 2013
    • 2/5,
      Вода водой! Автор мануала заработал больше на складчике чем на своих ГСах. Ни одного примера как должен выглядеть "фирмач" Автор не приводит, добавление не тематический контент глупость(потому твои гсы и не берут в основную базу, лол)! Купите на серче сгенерированных сайтов по 10$ за 100шт и будет вам счастье уник контент и тематический текст. То что предлагает автор рабство за 100 рублей. 17.000 на сателлитах такого типа не заработать ни когда в жизни. Так что продать мануал единственный вариант "поднять" бабло)
      2 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2013
    #2
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Скринов доходов не будет?
    От пачки сателлитов...

    Расходы на контент какие? Автоматизация наполнение создание и тд будет?
    Автонаполнение контента?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 авг 2013
    #3
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Тоже интересует, буду участвовать только, если будет автоматизация. Потому что наполнять руками, заказывать статьи - нет времен, желания.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2013
    #4
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Доход с нулевика. Он уже себя окупил. По одному обращению такие сайты добавляют в Основную базу.
    0YjxHwNEgUS7xb6csOVnMg.jpg

    Расходы - 10 статей по 1000-1500 знаков уника. Только 10. Остальное специальный копипаст. Я лично сам пишу статьи. Цены на контент рыночные. Так что сами прикидывайте.
    Автонаполнение, если зеброид и КД есть, то можно. Но сразу не заливаем. Все поэтапно. Сателлит готов к сапе через 2-3 апа. Зато сидит, как влитой.
     
  8. 22 авг 2013
    #5
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Либо ручками, либо заказывать. На чистом копипасте не живет. Выкинет через 1-2 апдейта. Уже не 2009 год, надо угождать Яндексу.
    Опять же, мануал стоит брать. Расскажу способ создания сайтов для новой категории. Там и наполнение копипастом и автоматизация. Только дропы придется искать. Не бойтесь, не .РУ. Их бесполезно искать. Либо уже перехватят до вас, либо фильтры с гарантией 99.9%.
     
  9. 22 авг 2013
    #6
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    я что-то не понял или цена действительно 40 рублей?
     
  10. 22 авг 2013
    #7
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Тематика сайтов какая будет?
    Картинки в сателлите будут? Их тоже руками что ли добавлять?
     
  11. 22 авг 2013
    #8
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Нее, по идее фикс будет по 99 рублей с каждого.
     
  12. 22 авг 2013
    #9
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    кажется, я сегодня совсем туплю :( 1,5 рублей с сайта в 100 страниц - считается хорошим доходом?
     
  13. 22 авг 2013
    #10
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Это ж сателлиты. Их мешками клепают. Зато потом знай собирай баблос, пока сайт в бан не уехал.
     
  14. 22 авг 2013
    #11
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Тематику беру стандартную, жирную. Хотя по моим наблюдениям, в Сапе на это плевать. Стройка, автомобили, туризм. Как обычно. Картинки только к уникальным статьям. 10 картинок руками добавите?
    Скажу так, чтобы не спалить. Часть процесса поддается автоматизации. Какую-то часть придется допиливать вручную. Вообще тема для тех, у кого есть свободное время, чтобы немножко поработать и потом выплачивать из пассивного дохода на всякие мелочи. Типа покупку доменов для работы, оплату сервера и т.д.
     
  15. 22 авг 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Да. Если у вас есть навыки поиска РУ дропов с пузомерками, то можно очень хорошо заработать. Ибо быстро окупите и доход больше будет. У меня только печальный опыт в этой области.
     
  16. 22 авг 2013
    #13
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Да, цена 99 рублей. Фиксированная. Я все понимаю, но я ведь не продаю 2 строчки с описанием работы. Я предлагаю методику создания сателлитов, которые будут приносить пассивный доход на дистанции. Цена более чем оправданна и равна стоимости 1 домена, что не так уж и много.
     
  17. 22 авг 2013
    #14
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Че за статистика в скрине всего одного сателлита?
    Показывайте пачку сайтов на большой дистанции 12 и более месяцев...
     
  18. 22 авг 2013
    #15
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    не, после чтения авторских тем по 3 500, да по 6000 сразу не поверил, что всего 40 будет стоить :)
     
  19. 22 авг 2013
    #16
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    цена фиксированная 99 рублей для каждого)))
     
  20. 22 авг 2013
    #17
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    артем кабаев, а когда примерно планируешь запускать складчину? Примерно через Х времени или когда количество людей приблизиться к какой то интересной отметки для тебя?
    П.С. Мне интересна тема, хочу хотя бы примерно понимать когда мануал на руках будет.
     
  21. 22 авг 2013
    #18
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Вот суммарная статистика. Больше нет дистанции, но можете мне поверить, что стабильность на графике будет идти еще долго. До тех пор, пока яндекс не придумает еще каких-нибудь алгоритмов или не купит лицензию на анализаторы, как это было года 3-4 назад.
    UGgoeNYWX0WDv61z2xPP1w.jpg

    Хочу, чтобы задали вопросы, чтобы знать, что освещать в мануале. Уже вылезло, что надо писать про автоматизацию. Ну я думаю, как обычно, на 1-2 недели затянется.
     
  22. 22 авг 2013
    #19
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    1.5 рубля доход в день?
     
  23. 22 авг 2013
    #20
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Да, суточный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей