Доступно

Нетрадиционные техники рисования Ирины Колобовой

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Студентка, 17 июн 2013.

Цена: 1297р.
Взнос: 150р.-88%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2013
    #1
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор

    Нетрадиционные техники рисования Ирины Колобовой

    "Думаете создать шедевр сложно? С помощью моей методики любой ребенок за несколько уроков научится создавать прекрасные картины легко и без лишних усилий!"
    "Я помогу раскрыть талант и научу Вашего ребенка создавать поистине впечатляющие картины"
    Далеко не все дети любят рисовать карандашами, красками и другими обычными инструментами.
    Куда интересней попробовать себя в нестандартном подходе к рисованию.
    Ничто так не увлекает ребенка, как рисование, казалось бы, совершенно не предназначенными для этого предметами, такими как, например, ватные палочки, зубочистки, парафиновая свеча и много другое.
    Меня зовут Ирина Колобова, я художник-педагог, и я хотела бы рассказать Вам о Нетрадиционных техниках рисования.
    [​IMG]

    Новый Курс "Нетрадиционные техники рисования":

    [​IMG]Сможет увлечь даже того ребёнка, которому не очень интересно рисовать карандашами и красками;
    [​IMG]Поможет родителям и детям проводить творческие занятия совместно, потому что такие уроки будут интересны и детям, и взрослым;
    [​IMG]Развивает мелкую моторику рук даже лучше чем живопись из-за необходимости работать с мелкими элементами и деталями;
    [​IMG]Поможет создать настоящий шедевр своими руками, ведь техники, представленные в курсе, интересные и простые;
    [​IMG]Развивает фантазию и творческое мышление за счёт нестандартного подхода к технике рисования;
    [​IMG]Уроки стоят намного дешевле, чем художественная школа и услуги репетитора;
    [​IMG]Вы сможете спокойно заниматься своими делами, пока ребёнок будет учиться рисовать;
    [​IMG] Вам не придётся тратить время на то, чтобы подобрать хорошего педагога и возить ребёнка на занятия;
    [​IMG]Ваш ребёнок не будет остро переживать, если у него что-то не получится с первого раза, как если бы это случилось во время занятий в группе;
    [​IMG] Мои уроки обеспечат вашему ребёнку индивидуальный подход, которого он не сможет получить при групповых занятиях;
    [​IMG] Во время занятий вы сможете учиться вместе со своим малышом, это сблизит вас, у вас появится больше интересов и у ребёнка повысится доверие к вам.
    [​IMG]Творческие занятия помогут вашему ребёнку развиваться гармонично, развить моторику пальцев, фантазию, память, сообразительность, самостоятельность и образное мышление.
    [​IMG] Если ребёнок будет видеть, что ему что-то удаётся, он будет уверенней чувствовать себя в коллективе.
    [​IMG] Ваш ребёнок сможет заниматься в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте, где есть компьютер или ноутбук, а не подстраиваться под чьё-то чужое расписание и спешить в неудобный класс.
    [​IMG] Вы сможете предварительно посмотреть курс сами, а потом с помощью моих уроков самостоятельно научить ребёнка рисовать. Ваш родительский авторитет повысится в глазах ребёнка, если вы сможете научить его чему-то, что мало кто умеет.
    [​IMG]Видеокурс может стать лучшим подарком, если вы идёте на день рождения к ребёнку и не знаете, что ему подарить.
    [​IMG]Мой видеокурс намного лучше, чем обучающие книги и фотоуроки, которые в изобилии присутствуют в интернете – совершенно нелепо учиться рисовать с помощью текстов – а в моём видеокурсе всё детально показано и рассказано так, что у вас не останется вопросов.
    [​IMG]Видеокурс лучше обычных преподавателей, которые зачастую находятся во власти настроения, могут излишне придирчиво относиться к вашему ребёнку или наоборот, не уделять ему должного внимания, могут быть недостаточно квалифицированными для того, чтобы обучать детей.

    Если ваш ребёнок уже прошёл курс «Уроки рисования для детей», то для него отличным подарком станет и мой новый курс, потому что он интересный, увлекательный, яркий и по-настоящему необычный.
    Но курс подойдёт и тем детям, которые ещё не владеют основами живописи, тем более, он может стать интересным и хорошим началом для будущего творческого пути.

    Я желаю вашим детям огромных творческих успехов и уверена, что мой новый курс поможет им на пути к мастерству художника.


    Цена: 1297 руб. (Электронная версия)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо!
      18 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2013
    #2
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Мне приходят на почту ее уроки рисования из бесплатного курса. очень интересно! Правда, я больше хотела посмотреть курс для детей. У нее на сайте было предложение по продаже всех курсов с какой-то очень большой скидкой...
     
  6. 17 июн 2013
    #3
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    А какие у нее еще курсы есть?
     
  7. 17 июн 2013
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не спрашивали, у неё эти курсы только на дисках или всё-таки есть электронная версия?
     
  8. 18 июн 2013
    #5
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Не выписываемся! Если к 23-му цена не устроит, дату перенесу! ;)
     
  9. 22 июн 2013
    #6
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    мы будем переносить дату? хотелось бы еще сбавить цену. Попробую пригласить людей у кого есть детки.
     
  10. 23 июн 2013
    #7
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    с детками легко заниматься, пока сама не попробовала, не поверила бы, но мы с сыном играючи выучили весь алфавит к 1.5 годам. А курсы, которые мы приобретаем, подскажут как сделать подачу информации в доступном для детей варианте
     
  11. 23 июн 2013
    #8
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Влада, Вы правы! Многие с детьми не занимаются, потому что просто не знают КАК. Я по профессии воспитатель д/с, и только благодаря этому многое знаю и применяю к свои детям. А курсы - очень хорошая помощь для родителей!
     
  12. 23 июн 2013
    #9
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    здесь и здесь рассказала о нашей складчине потенциальным складчикам, надеюсь это не противоречит никаким правилам
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2013
    #10
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    Evgra
    когда было предупреждение о начале сборов?
     
  14. 28 июн 2013
    #11
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Сегодня.
     
  15. 28 июн 2013
    #12
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    сегодня - это не предупреждение, сегодня вы начали деньги собирать, и если не заплатить то попадаешь в резервисты. предупреждать, за несколько дней, о начале сборов - вы обязаны. меня не устраивает что вы не сделали этого предупреждения, я не хочу платить этот сбор.
     
  16. 28 июн 2013
    #13
    razoom
    razoom ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что лучше брать полную стоимость курса! :D О сборе было сказано еще 23 числа "Внимание! Сбор взносов 28 июн 2013."
     
  17. 28 июн 2013
    #14
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    это мне не понятно к чему вы
    это сообщение удалили?
     
  18. 28 июн 2013
    #15
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Сегодня было предупреждение о НАЧАЛЕ сборов, а предупреждение о ДАТЕ сборов было 22 июня! Сообщение выше, никто его не удалял. (№11 по-моему)
     
  19. 28 июн 2013
    #16
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    спасибо. значит ошиблась я.
    очень жаль, прошу извинить.
     
  20. 18 авг 2013
    #17
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Я член клуба. В завершенной складчине участвовать не могу, т.к. кнопка не работает. Что делать?
     
  21. 21 авг 2013
    #18
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Организовать повтор. Эта складчина не поддерживается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей