Закрыто

Немецкий на диване [Дина Копцева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 9 мар 2014.

Цена: 4990р.-93%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Немецкий на диване
    Дина Копцева
    НемецкийНаДиване.jpg
    Вы - успешный и интересный человек, добившийся многого в жизни своими силами и многие вещи Вам по плечу. Но почему-то такое, казалось бы, простое дело - научиться говорить по-немецки, никак Вам не поддаётся.
    Что ж, могу Вас обрадовать (или разочаровать). Дело в том, что если Вы умеете говорить на своём родном языке, значит Ваш мозг работает достаточно хорошо, чтобы освоить в совершенстве ещё как минимум 3 языка.

    Внутри курса Вы найдёте подробное описание методики освоения языка на разговорном уровне
    • 1400 фраз, озвученных дикторами в двух режимах - нормальном и замедленном
    • 44 разговорные темы
    • 20 видео-роликов с немецкими и русскими титрами
    • уникальную мультимедийную программу по работе с фразами
    Каковы возможности мультимедийной программы?
    1. Вы сами выбираете те фразы, которые хотите выучить
    2. Эти фразы Вы можете прослушивать в двух режимах - нормальном и замедленном
    3. Вы можете прослушивать фразы без опоры на текст, просто выключив его или оставив только русский или только немецкий вариант
    4. Вы можете составить из выбранных фраз диалог и прослушивать их в виде диалога
    5. Вы можете одним нажатием сохранить выбранные фразы в специальную MP3 папку, чтобы затем прослушивать их на любом MP3 проигрывателе
    6. При работе с видео, Вы можете в любой момент просмотра включать или выключать титры как русские, так и немецкие
    7. Вы можете распечатать титры, чтобы поработать с ними отдельно
    Бонусы

    Вместе с самоучителем Вы также получите массу полезнейших бонусов.
    1) Две серии известного юмористического сериала на немецком языке с немецкими и русскими титрами.
    Титры переведены переводчиком близко к немецкому варианту, их можно включать и выключать в любой момент просмотра, а также распечатывать на принтере. Занятия по этим фильмам рекомендуются после прохождения видео-роликов из обязательной части.
    2) Видеоклипы песен на немецком языке с титрами.
    Песни помогут Вам, не напрягаясь, запомнить множество новых слов и выражений. С помощью титров Вы сможете подпевать певцам, а примерный перевод поможет понять Вам смысл песни. Учите немецкий с удовольствием!
    3) Видеогиды по городам Германии.
    С помощью этих видеогидов Вы сможете определиться, какое именно место Вы хотели бы посетить, а также познакомиться с культурой и обычаями Германии.
    + Бонусы
    • Две серии известного юмористического сериала на немецком языке с немецкими и русскими титрами.
    • Видеоклипы песен на немецком языке с титрами.
    • Видеогиды по городам Германии.
    продающий сайт
    Цена - 4990 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Svetilo212 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      natana не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Маргарита Маргарита не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      pupsik не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс нашёл через поиск на форуме.
      Сам по себе курс - полный ноль. Информации почти нет никакой. Любой скаченный самоучитель будет в сотни раз лучше чем это.
      В самом курсе вложены музыкальные клипы с субтитрами. Тоже самое и с фильмами.
      Автор тупо взял чужое и добавил субтитры которые можно взять бесплатно.

      Мне курс ничего не дал.
      Курс вообще никакой, там реально почти ничего нет.
      Курс просмотрел в течении 30 минут. Сериалы смотреть не было смысла.

      За 157 руб купили бесплатные клипы и сериал из torrents с бесплатными субтитрами.
      Этот курс - полное мошенничество по отношению к покупателю.
      Спасибо сайту складчик - за с экономленные деньги.
      Курс - ужасный!
      17 июн 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2014
    #2
    Yfnfkmz44
    Yfnfkmz44 ЧКЧлен клуба
    Документ № 11836197 в 11:37 на Webmoney 157 руб.
    Мой номер в списке - 19.
     
  6. 30 апр 2014
    #3
    Akiko1
    Akiko1 БанЗабанен
    Уважаемый Орг, прошу продлить срок платежа на 3 дня в связи с разбирательством с WMoney. Вчера купила 3000 руб через обменный пункт. Деньги с обменника пришли с кодом протекции, после ввода кода деньги не появились. Хотя транзакция отразилась как успешная, у меня и у сервиса , отправившего мне деньги. Отписала в поддержку. Жду ответа.
    В любом исходе оплачу, но хотелось бы со своего кошелька. Спасибо за понимание.
     
  7. 14 май 2014
    #4
    natana
    natana ЧКЧлен клуба
    оплатила с WM 4 дня назад, 10.05.2014 21:19:01. Номер в рез.списке 12. Позелените меня пожалуйста.
     
  8. 18 май 2014
    #5
    Svetilo212
    Svetilo212 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, оплатила несколько дней назад. Позелените, пожалуйста.
     
  9. 19 май 2014
    #6
    natana
    natana ЧКЧлен клуба
    Оплатила 2 раза!! 10.05 20.54 и 15.05 21.19! с WM. Могу прислать скан оплат. В чем причина того, что до сих пор я не отмечена?
     
  10. 20 май 2014
    #7
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Похоже, что пролетаем мы с этой складчиной. Вот Орг. уже в штрафники попал... Может организуем повтор?
     
  11. 8 июн 2014
    #8
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    С организатором этой складчиной уже все понятно.Возможно ли назначение нового организатора и оплата этой складчины заново?
     
  12. 16 июн 2014
    #9
    Esfir
    Esfir ЧКЧлен клуба
    в чем прикол этого курса?

    у меня для вас есть сюрприз :) заходите в гугл-транслейт и вуаля! слушайте хоть до морковкиного заговенья

    вот этого не поняла вообще. любой самоучитель скачали из сети, как максимум. как минимум - взяли и составили тему сами.

    оу. видео-ролики. с титрами. воу-воу. какой дефицит в век информатизации. афтар курса жил последние -дцать лет в тайге и общался с медведЯми?

    что за прога? что она конкретно делает с фразами? глаголы по временам спрягает? подбирает синонимы? меняет сложноподчиненные предложения на сложносочиненные? ЧТО конкретно она делает-то? бред какой-то, короче, а не курс.

    P.S. пардон за сарказм, не удержалась.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей