4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Нейротрансформинг любовных отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Neonlite, 26 май 2013.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2013
    #1
    Neonlite
    Neonlite ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору! Вписался после завершения, заплатил, ссылки получил, все скачал, распаковал и все это в пределах одного дня!
      22 июн 2013
    • 5/5,
      Спасибо все очень оперативно,уже скачал и распаковал,оргу зачет)))
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Оргу огромное спасибо!
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Здорово, наконец есть видео! Благодарю за материалы, идём дальше по пути саморазвития)
      12 июн 2013
    • 4/5,
      Отлично. Я нашла для себя ответы на многие вопросы в моей жизни, надеюсь её улучшить и гармонизировать.
      11 июн 2013
    • 5/5,
      Только в этом курсе Ковалева, наконец, получил материалы в таком виде, в котором рассчитывал. Спасибо, Night )
      11 июн 2013
    • 5/5,
      Интереснейшая тема интереснейший автор, эти деньги точно вложены не зря
      11 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2013
    #2
    Ganik
    Ganik БанЗабанен
    Великолепный специалист. Must have!
     
  6. 1 июн 2013
    #3
    Zaskock
    Zaskock ДолжникДолжник
    Если будет видеоматериал - поучаствую.
     
  7. 1 июн 2013
    #4
    Inet
    Inet ЧКЧлен клуба
    А почему такая спешка со сбором взносов? Мы куда-то опаздываем? )
     
  8. 1 июн 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Всем приятного изучения! И, конечно, взаимной Любви!
     
    23 пользователям это понравилось.
  9. 1 июн 2013
    #6
    Inet
    Inet ЧКЧлен клуба
    Но ведь складчина была открыта в воскресенье, а сегодня суббота, т.е. даже недели не прошло еще...Зачем платить больше, если можно меньше? Всего-то еще 23 человека набралось.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2013
    #7
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Мои контраргументы:
    1) Если не нравится моя организация, скажи, подумаю тогда о снятии себя с этой темы. Но может кто другой возьмется.
    По полгода я складчину НЕ провожу. Искренне считаю, если кто-то хочет очень долго ждать, значит ему\ей материал вообще и не нужен.
    2) Некоторые складчины за 3-5 дня проводятся.
    3) Что-то не вижу вообще никакого довода в том, что складчина аж почти неделю висела без орга.
    4) Цена на УЖЕ состоявшиеся складчины на всем складчике колеблется в среднем 200-300 рублей. А тут цена УЖЕ такая, как в завершенных складчинах в среднем по форуму.
    5) Зачем долго, если можно быстро? Тем более цена УЖЕ так упала до 238.
    6) Еще АЖ 4 дня впереди, за которые цена может уменьшиться раза в два, особенно когда включаешь дату, то тема крутится в ротаторе и она привлекает больше внимания, а значит цена снизиться и быстрей проведется.
    7) Отсеиваем коллекционеров курсов и любителей выкладывать в паблики.
    8) Материал ценнейший. Автор достойный.
    9) Если не подпишется ни один человек за 4 дня (!!! О_о ) или всего парочку, то дата перенесется.
    10) Если хочется больше народу в складчине, то ставят рекламу темы себе в подпись, но что-то этого я не увидел =)
    PS: Потому в упор не вижу никакой спешки, хотя опыт проведения складчин уже не малый.
    Впервые сталкиваюсь с таким странным комментарием при такой цене и дате реквизитов аж на 4 дня вперед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июн 2013
    #8
    Inet
    Inet ЧКЧлен клуба
    1). Спасибо за столь общирный ответ!
    2). Я уверена, что вы прекрасный организатор и понимаю, что эта работа достаточно трудна и кропотлива.
    3). Цены на курсы разные и всякие, в том числе и на этого автора.
    4). Я на этом ресурсе недавно и то, что можно ставить подпись, просто не знала.
    5). Право каждого человека спросить о том, что его интересует.
    6). Просто пожелание- побольше доброжелательности, поменьше агрессии.)) ИМХО
     
  12. 2 июн 2013
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не за что) Спасибо, что прочитали.
    Меня значит ввело в заблуждение членство в клубе, которое новичкам не дается)
    Так а кто говорит, что нет такого права? Конечно, вы правы)
    Члены клуба могут вставлять подпись ссылки на складчины. Тем самым помогая привлечь внимание.
    Ну где же там агрессию увидели то?))
    Я искренне был удивлен и до сих пор вашему комментарию, вот честно. ) почему был удивлен - расписал все свои мысли, ничего плохого не имея ввиду ;)
    Просто очень серьезно ответил.
     
  13. 2 июн 2013
    #10
    Inet
    Inet ЧКЧлен клуба
    Как ставить ссылку? В сообщении статуса(персональная информация)? Как сделать, чтобы она была активной?
     
  14. 2 июн 2013
    #11
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Вверху страницы нужно навести мышь на свое имя - откроется контекстное меню, где кроме прочего есть "Подпись". А вообще на главной странице форума есть технический отдел с множеством подобных вопросов-ответов.
     
  15. 2 июн 2013
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Мда. Тролль что ли?)
    Все просто - мне интересен именно ЭТА тема. У него есть другие темы, более "замудренные", как по мне, более широкие что ли.
    Лично мне не интересны на столько. А это прям в точку + орга нет почти неделю.
    В общем ясно, еще не организовал, а уже заранее обвинения. Откуда я знаю, что в конце концов купится и что мне дадут. Нервы дороже =)

    В общем удачи, ребята ;) Я навязываться не буду, думал нужно организовать. А не выслушивать троллинг.
     
  16. 2 июн 2013
    #13
    Inet
    Inet ЧКЧлен клуба
    Спасибо за помощь!:)
     
  17. 2 июн 2013
    #14
    Neonlite
    Neonlite ЧКЧлен клуба
    Ребята горячатся, хотят получить курс (как и все мы, я думаю) и вас зацепили эмоционально) Не стоит поддаваться, просто продолжаете делать, что делали.
    Цена вероятнее всего снизится - это тенденция всех хороших складчин. И в конце всё равно будут благодарности в ваш адрес ;)
    Я лично не считаю, что есть какая-то спешка. Материал полученный вовремя от такого мастера ценнее, чем сэкономленные 50-100 руб. (тем более, что уже есть сэкономленные тысячи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июн 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Пусть покрутиться в ротаторе, для привлечения внимания ;)
    Добираем заинетересованный народ.

    PS: Будет ВИДЕО.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 июн 2013
    #16
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    А вот у меня насчет цены даже вопросов нет, т.к. доверие к организатору превыше. Единственное пожелание :)) Night, возьмитесь, пожалуйста, за другие складчины Ковалева! Думаю, что благодарности от складчиков не будет предела... Стратегия стройности висит уже пол года, а с вашей легкой руки и организаторскими способностями, мы его получим уже в ближайшее время ) Может быть интерес к остальным курсам "придет во время еды"?
     
  20. 5 июн 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Может)
    Просто я и так спортивный. И этот курс точно не интересен)
    Ходите в спорт зал, правильно питайтесь. И главное, что бы быть стройной\стройным - тратьте больше энергии физически, чем кушаете. Вот и все)

    Пока у меня такой аппетит к Довлатову. Очень советую. Курсы у меня в подписи, сразу 10 штук!
     
  21. 5 июн 2013
    #18
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Курс мне интересен в профессиональном ключе... а точнее интересен подход Ковалева к данной теме. Сейчас ищут организации около шести его складчин, так что есть из чего выбрать... А на курсы Довлатова давно подписалась) Уверена, что не придется ждать несколько месяцев, чтобы получить материал на руки.
     
  22. 5 июн 2013
    #19
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А, да, с профессиональной точки зрения точно интересно.
    Не придется)
     
  23. 11 июн 2013
    #20
    Lotos669
    Lotos669 БанЗабанен
    Есть возможность присоединиться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей