Закрыто

Начальный курс "теневого" бизнеса в сети

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем UglyRacoon, 15 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 114р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Начальный курс "теневого" бизнеса в сети

    Предлагаю всем пользователям курс on-line обучения.
    В данном курсе будут шесть важных блоков:


    1. Знакомства с различными теневыми видами бизнеса. Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: прием заливов на физиков и электронные кошельки; рынок черного кредитования; рынок продажи электронных кошельков; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах и еще кое о чем, запрещенном на данной площадке (да-да, именно об этом). Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.

    2. Основы юридической безопасности. Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.

    3. Основы общей безопасности. Расскажу о том как и в каких ситуациях ведется прослушка, почему люди выбрасывают свои компьютеры, а вместо телефона, общаются по скайпу. Дам общие советы и расскажу от куда ждать беды, где таится главная опасность.

    4. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.
    Поделюсь даже черными способами накрутки траста.

    5. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисом, это вам будет необходимо.


    Обучение происходит через Skype в два этапа:
    Первый - теоритическая часть, 1,5-2 часа.
    Второй - ответы на вопросы, время не регламентированно. Проводится через 3-5 дней после теоретической части.
    Цена курса: 2500 рублей.

    ВНИМАНИЕ! Запись на обучение по предоплате: перевод на киви (номер в лс или месседжерах),при переводе указываете в сообщении "за обучение ник такой то"

    ВНИМАНИЕ! Время лекций указывается ВСЕГДА по часовому поясу Москвы

    После моего обучения, вы будете иметь на руках проверенные способы заработка и сможете сразу гарантированно не только окупить затраты на обучение, но и очень хорошо заработать.
    У меня есть договоренности с рядом авторитетных пользователей, заинтересованных в качественных поставщиках. Всем, кто адекватно включится в работу, будут даны контакты и рекомендации от администрации площадки.

    ФИЛОСОФИЯ ПРОГУЛОВ:
    -если Вы по каким то причинам не можете присутствовать на занятии, на которое Вы были записаны, Вы ЗАРАНЕЕ (за 2 часа до занятия минимум) сообщаете мне в одном из месседжеров о причине невозможности и Я записываю Вас на ближайшее свободное место;
    - если Вы не сообщаете о своем форс-мажоре, Вы оплачиваете штраф в размере 50% от стоимости обучения сверху и записываетесь на ближайшее свободное место.
    - в случае отказа беспричинно пропустившего занятие оплатить штраф деньги за место в группе остаются у модератора.
    - любой слушатель, попавший в ситуацию прогула и не желающий принимать ни один из вариантов решения, изложенный выше, может обжаловать решение модератора в арбитраже.



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      yuriz не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      graf777 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2013
    #2
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    По-мойму всё что в описании можно найти в паблике.
    А вообще, кому свобода дорога можно даже не суваться;)
     
  5. 15 фев 2013
    #3
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    А деньги на адвокатов заранее нужны, да?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2013
    #4
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Хочу приобрести данный курс исключительно для ознакомления, кому еще интересно записывайтесь.
     
  7. 15 фев 2013
    #5
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    ну, отзывы вроде бы хорошие, давайте попробуем опустить ценник, там посмотрим
    для ознакомления:cool:
     
  8. 16 фев 2013
    #6
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    готов пройти курс
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 фев 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ага, для него, родимого:cool: И для повышения личной компетентности:rolleyes:...
    Чай, не в Европах живём, нам такая инфа не помешает...
     
  10. 22 фев 2013
    #8
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    На том форуме продается тема по заработку этого же автора, идет как горячие пирожки, хотя тему он открыл только сегодня вечером, кол-во копий ограничено, стоит всего 4000 р.
    Скрытая ссылка

    Предлагаю создать складчину, только надо все быстро делать
     
  11. 22 фев 2013
    #9
    heisenberg
    heisenberg БанЗабанен
    Перевел деньги ТС.
    А ТС уйдет с форума.
    Как мне быть?
     
  12. 22 фев 2013
    #10
    Маммон
    Маммон БанЗабанен
    Аналогичный вопрос.
     
  13. 22 фев 2013
    #11
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Я тоже оплатил уже
     
  14. 22 фев 2013
    #12
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Я за!
     
  15. 22 фев 2013
    #13
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Не открывается, пишет ошибка
     
  16. 22 фев 2013
    #14
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Да. Почему-то тему стерли. Может не правильно оформил? А может еще что? Не знаю...
     
  17. 22 фев 2013
    #15
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Попробуй заново
     
  18. 22 фев 2013
    #16
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Та же ошибка
     
  19. 22 фев 2013
    #17
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Кто купил, отписались, что тема полуживая. Смысла брать нету. Вот и удаляют.
     
  20. 23 фев 2013
    #18
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Это где такое было? Там на форуме вроде только положительные отзывы
     
  21. 23 фев 2013
    #19
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    В той складчине, которую удалили, человек успел отписаться.
     
  22. 23 фев 2013
    #20
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А он не написал там на чем тема основана, хотя бы примерно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей