Доступно

Научись уходить из клуба с девушкой - Теймур

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем RetroGrad, 24 авг 2013.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #21
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    А почему не вписываешься?
     
  2. 25 сен 2013
    #22
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    Макс, после твоих отзывов, хочется сорваться и купить курс за полную стоимость))) И бомбить клуб!!!
    Ждём сборов:)
     
  3. 25 сен 2013
    #23
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    Я всё написал выше, и не бойся ты отхватить, будешь боятся - будешь выглядеть жалко, открой продажник курса словесная дуэль, послушай демо подкасты на страничке.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 сен 2013
    #24
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    И ещё момент, девушки крайне редко ходят в клубы со СВОИМИ парнями, обычно с подружками и просто друзьями;) так что не ведитесь друзья. Так же ты можешь сыграть роль парня для какой-нибудь девушки, чтобы отогнать от неё неадекватного приставалу, работает на ура!:) Только учитесь наблюдать, а то попадёте в глупую ситуацию, а вообще ничего не бойтесь - универсальный совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2013
    #25
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Я надеюсь реквизиты появятся не утром)) Можно подождать до вечера, может ещё народ подтянется!
     
  6. 28 сен 2013
    #26
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    У тебя получалось увозить девушку с клуба к себе на хату?
     
  7. 28 сен 2013
    #27
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    Провокационный вопрос, отвечу так, у меня получалось то, что не получалось у многих парней, но я пришёл к этому не с просмотра одного курса по пикапу, а находил всё, что только можно найти на интересующую меня тему, отсеивал, изучал лучшее, применял, ошибался, опять применял, опять ошибался, опять применял, общался и перенимал многое от людей которые не в теме пикапа, но у которых девушек в жизни огромное количество, а сейчас я чувству себя обычным парнем, я не считаю себя пикапером, просто я отсеял большое количество шелухи и чужих мнений, и смотрю на мир более адекватно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2013
    #28
    JohnyDi
    JohnyDi БанЗабанен
    хочу тоже вписаться, пишит что складчина уже остановлена
     
  9. 6 окт 2013
    #29
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    поздно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей