Доступно

Я приглашаю своего истинного возлюбленного [Алла Погонина-Ревенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zara_2013, 8 апр 2014.

Цена: 1080р.-91%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Я приглашаю своего истинного возлюбленного [Алла Погонина-Ревенко]

    Аудио настрой Я приглашаю своего истинного возлюбленного [Алла Погонина-Ревенко]
    2000050677.png
    Это не простая аудио программа для перенастройки подсознания, а специально созданное Священное Приглашение для Истинного Возлюбленного.
    Она может быть использована для улучшения уже существующих отношений.
    Эта программа создана Аллой Ревенко - женщиной, которая уже встретила своего Истинного Возлюбленного. Ее реальный и успешный опыт вложен в эту программу в виде мыслей и вибраций.

    Аудио настрой "Приглашаю своего истинного возлюбленного" может использоваться также и теми, кто уже находится в отношениях с мужчиной, но чувствует, что внутренние блоки мешают раскрытию сердца. Установки в этой программе помогут вам раскрыться и создать отношения с вашим возлюбленным на значительно более высоком уровне.

    Пригласите своего возлюбленного внутри своего сердца к осознанному улучшению качества ваших отношений.


    Дорогие мои женщины, жаждующие Истинной Любви и Истинных Отношений!

    Вы всегда будете искать, подсознательно или сознательно, своего истинного возлюбленного, или близнецовое пламя, и оно вас будет искать тоже. Вы встретитесь, возможно, не сразу, но когда встретитесь, с точки зрения ваших Высших Я, это будет самый идеальный момент, когда все события сойдутся, сформировав ситуацию и обстоятельства для самой идеальной встречи.
    Эта встреча дает возможность реализовать вместе одно предназначение, одну миссию воплощения и идти по ней убыстренными шагами, проходя и уроки, которые лучше всего вам предоставит именно ваше близнецовое пламя, так как оно вас знает лучше других Душ.

    Верьте, что вы можете встретить Его, своего Истинного Возлюбленного! Примите от меня опыт и прекрасные мысли, которые помогли мне встретить своего Единственного и жить с Ним в любви каждый миг! Сотворите свою реальность в сфере Любви!

    Я знаю – это самое важное для каждой Женщины!

    До скорой встречи в пространстве Истинной Любви!

    Алла Ревенко, автор настроя

    Чтобы впустить истинную любовь в свою жизнь наше подсознание должно быть очищено от тех ограничений, которые могли быть созданы сложными отношениями в прошлом. Аудио настрой "Я приглашаю своего истинного возлюбленного" сделает это для вас.

    Если ваше сердце жаждет любви, а подсознание будет наполнено позитивными утверждениями о любви, то вы обязательно притяните в свою жизнь истинные отношения.

    Очень важно полюбить себя, отпустить прошлое, впустить в свою жизнь радость поднять свой уровень осознанности, отвязаться от привязанностей, очиститься. Это важно сделать до встречи с истинным возлюбленным. В этом вам помогут наши программы "Истинная любовь к себе", "Свобода моей радости", "Я - муза, вдохновляющая мужчину" и др. Вы можете слушать несколько настроев вместе или заказать ВИП программу "Шкатулка счастья", которая подготовит фундамент для долгожданной встречи.
    В истинные, гармоничные отношения должен вступить цельный человек. Цельный - значит "целый"! Себя нужно очистить, освободить от негатива, укрепить свое достоинство, веру в себя и тогда жизнь подарит Вам прекрасную любовь и самые истинные отношения. Ради этого стоит сделать серьезную работу для своей трансформации.

    Помните, что ваши отношения всегда являются отражением вашего уровня сознания. Вспомните: бывали ли моменты, когда без явной причины вам становилось вдруг легко и радостно, или, наоборот, грустно и тягостно? Отчего эти состояния? Может быть, они были «посланы» вам из невидимого мира кем-то? А может быть и из видимого, но тогда КЕМ? А что если есть такой человек противоположного пола, который больше всего на вас похож? И он где-то ходит по Земле и тоже мечтает о вас, но не знает имени? Кто эта Душа? Может быть этот человек связан с вами прочнее всех существ во всей Вселенной? Тогда кто он ? Вы слышали об идее половинок? Как будто Бог взял и разделил одно существо (вас) на 2 части? Больно так думать? И правильно.

    А что, если сказать вместо слова ПОЛОВИНКА другое слово — БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ? Так мы говорим о близнеце? Да! О самом похожем существе на вас во всей бескрайней Вселенной! О том, кто был создан одинаково с вами в один момент создания. Создание, в данном случае, может пониматься как «выделение» индивидуальностей из Источника всего Сущего, из Бога-Отца-Матери.

    А сейчас дадим слово добрым Силам Света, чтобы они поведали нам подробнее, кто же такие эти Половинки: Половинки (близнецовые пламена) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯНЬ аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Янь. Поэтому, в воплощении ли ваш Близнец или нет, вы всегда будете чувствовать и искать эту особенную Душу, созданную под Единым Лучом Света.

    О признаках, что половинки встретились:

    1. Это очевидно для многих. Тонко чувствующие люди понимают, что данные энергии схожи и что — то между ними есть.
    2. Только близнецовые пламена, встречаясь, ставят перед собой великие цели — служение миру и людям, она хотят помочь людям найти счастье, которое сами проживают каждый день. И это опять же очевидно всем. Вместе они — мощная сила Вселенского масштаба. И у них всегда общее светлое, священное дело.
    3. У близнецов всегда общие интересы, они думают и размышляют в спокойствии Духа одинаково, чувствуют друг друга на расстоянии. В отдалении друг от друга принимают одни и те же решения.
    4. Необычные факты. Мамы мужской половины всегда на интуитивном уровне чувствуют женскую половину сына и обычно симпатизируют ей.
    5. Близнецы вместе быстро изживают совместную карму, если творят совместные проекты
    6. Близнецы всегда ДОПОЛНЯЮТ друг друга не только энергией, но и умениями.
    7. Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Вот это да! Поэтому тёмные будут провоцировать. Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.
    8. Половинки узнают друг друга, когда выражают намерение идти по духовному Пути. Это главный дар Создателя!
    9. В паре близнецов лишь мужская часть ВСЕГДА является учителем, ведущим, спасающим. Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая ту высшую энергию своей любовью.

    Мастер Эль Мория.

    Код:
    https://zvukom.shop/#!/Аудио-настрой-Я-приглашаю-своего-истинного-возлюбленного/p/296453330/category=110813268
    http://www.zvukom.com/product.php?form_id=111 
    Цена 1080 р
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      25 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      25 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Настрои zvukom в представлении не нуждаются:) Тихо и незаметно меняют наши подсознательные установки на более экологичные. zara_2013, спасибо за отличную организацию!
      19 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2014
    #2
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Ничё не поняла, zara_2013 создала тему, попросила место орга не занимать и выписалась. Это как?:eek:
     
  6. 18 апр 2014
    #3
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Лен , у меня три складчины заняты , эта четвертая. Выписалась случайно . Материал выкуплен. Взнос устраивает ? я ее активирую сегодня . Могу еще настрои бонусом дать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 апр 2014
    #4
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Ааааааааааааааа, ты ж так не пугай:D Меня лично устраивает, давай посмотрим, что народ скажет. Конечно, бонусам всегда рады!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей