Открыто

Настоящий скрипт городского портала-не кидалово!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dolbybold, 10 апр 2014.

Цена: 111000р.
Взнос: 111000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 10 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настоящий скрипт городского портала-не кидалово!

    Хочу представить на складчину настоящий скрипт городского портала. Проверен временем. функционирует до сих пор на некоторых городских сайтах. Оговорюсь сразу, чтобы не было недомолвок и обиняков.

    Поискав где только можно, ничего в итоге халявного и хорошего не нашел. С авторами данного скрипта пришлось вести жаркие переговоры. Но итогом переговоров стало достигнутое соглашение по минимальной цене получить полнофункциональный рабочий скрипт.



    портал.JPG

    Набор базовой комплектации:
    • Публикации (новости, статьи, фоторепортажи, видео и другие подобные разделы)
    • Справочник организаций с привязкой к карте
    • Справочник банков и банкоматов на карте
    • Кабинет пользователя
    • Опросы
    • Телепрограмма (пока доступна только в России и Украине)
    • Погода
    • Курсы валют
    • Мобильная версия
    • Интегрированный форум phpBB
    + что достигнуто переговорами
    • Модуль "Объявления"
    • Модуль "Авто"
    • Модуль "Недвижимость"
    • Модуль "Афиша"
    • Модуль "Работа"

    Далее по хайдом




    Все очень вкусное и не дорого. От заявленных 3000$ в 10 раз меньше до 310$
    Автор CMS ограничил прием платежей переводом, так что этот вопрос придется решить нам самим.
    Предложение ограничено 10 участниками.

    Однако есть нюанс: версия скрипта не будет подлежать обновлению и лишена всяческой техподдержки, тот минимум, что необходим для установки, будет получен через меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  2. Последние события

    1. Роксалана666
      Роксалана666 не участвует.
      19 янв 2020
    2. Роксалана666
      Роксалана666 участвует.
      19 янв 2020
    3. untoxa999
      untoxa999 не участвует.
      17 мар 2016
    4. untoxa999
      untoxa999 участвует.
      17 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2014
    #2
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Учитывая всё это, прошу официально ознакомиться с правилами
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2014
    #3
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Впишусь пока, но есть вопросы.
    Привязка есть?
    Автор в курсе по поводу складчины. Если да, то пусть тут отпишется. У них тут была учетка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2014
    #4
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    Вроде как ознакомлен и задавал вопросы по ссылке в подвале "обратная связь". Ситуация есть ситуация. поэтому жду одобрения складчины.от членов клуба и администрации.

    По поводу привязки, ответили что есть. По складчине - в курсе, сегодня поговорю с ними, чтобы отписались.
     
  7. 11 апр 2014
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    artmichurinsk - ты сам отдал бы 100000 незнакомому человеку который не является членом клуба и зареган на сайте всего несколько месяцев))) особенно учитывая все вышеперечисленное)))))))
     
  8. 11 апр 2014
    #6
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    нет конечно, не отдал бы просто так. Поэтому буду просить гарант, а если это намек насчет меня, то я не возражаю против делигирования на энто дело члена клуба, упплномоченного проводить все финансовые операции
     
  9. 11 апр 2014
    #7
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Вряд ли найдеться 10складчиков готовых отдать по 10000р.
    В любом случае обмен контактами запрещен
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 апр 2014
    #8
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    время покажет. Скрипт на мой взгляд довольно неплохой,цена приемлемая. Можно конечно скинуться по 1000 рэ и получить гуно на выброс. А так - вещь! ИМХО: желающие будут даже больше
     
  11. 11 апр 2014
    #9
    rulik
    rulik БанЗабанен
    это точно! скажу как верстальщик и немного программистт)) - за 10к можно заказать оооочень качественный скрипт, пусть не со всеми функциями, озвученными выше, но на 30% точно! и это будет не кидалово, т.к. предоплата всего лишь 25% и это будет сделано проверенными людьми, которые уже зарекомендовали себя длительной совместной работой, т.е. и поддержка в случае чего гарантирована, и это будет полноценный твой продукт и возможно с правом перепродажи (программеры-одиночки щас редко заморачиваются этим бредом - лицензия на продукт и тд - сделал прогу, получил свои бабки и дальше пох, делай что хошь с продуктом)), а что тут из всего сказанного мною? одни слова.
    ценник нереально огромен, просто нереально. такие цены адекватны на сайтах битрикса-шмитрикса-неткат-умисмс, там заказчики денег не считают, а тут люди, желающие сэкономить и а то и просто попробовать и забыть в дальнейшем, 40р разве деньги??))) а тут действительно АНРИЛ!
    даже скажу так - пусть даже и 50 складчиков будет, что само по себе уже фантастика (просто посмотрите статистику по складкам, в каких складках такое кол-во складчиков и какая там конченая цена!!)) ), и даже при 50 участниках ценник все равно остается дикий - 2000р!!! дикий!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 апр 2014
    #10
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    все ключевое вы написали сами. То что мы тут все халявщики-это понятно. Ответ в этой складчине очевиден, вам нужен СДЛ-берите, ГС-идите мимо. 3000 абамских -это сверх нормы конечно, но за 10 наших родимых вы не получите тот функционал. что представлен в этом скрипте.И если сходить из цитаты выше: 30%-это 10 тысяч, то 100%-30 тысяч рублей...так что делайте выводы сами...
     
  13. 11 апр 2014
    #11
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    С такой ценой продукта и статистикой твоего профиля, администрация возможно даст одобрение, если сначала купишь за свои деньги и предоставишь все доказательства. А так же должно быть наличие персонального аттестата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 апр 2014
    #12
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    персональный аттестат - не вопрос. Думаю нужно прекращать обсуждать меня в этой теме. По правилам пусть организацию темы возьмет кто-то другой, так же как и финансовые вопросы. Со своей стороны гарантирую помощь в продолжении диалога с разработчиком.
     
  15. 11 апр 2014
    #13
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю скрипт дадут с ужасным дизайном как на демо? Потом голову ломать кто сверстает под него новый дизайн, куча растрат наверное.
     
  16. 11 апр 2014
    #14
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    без растрат - на дефолтном шаблоне WordPress таксономией
     
  17. 11 апр 2014
    #15
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    вечером разработчик обещал дать свое одобрение на складчину
     
  18. 11 апр 2014
    #16
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Пусть тогда авторскую проводит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 апр 2014
    #17
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Если там регулярные обновления, то, как я понимаю, предоставлена будет последняя версия с последними обновлениями или что-то прошлогоднее???
     
  20. 11 апр 2014
    #18
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    Давай не будем злоупотреблять модераторскими правами и диктовать условия. В этой складчине-скидке на инфопродукт заинтересован прежде всего я и вписавшиеся или будущие вписавшиеся в нее складчики. Если по каким-либо причинам автор не хочет/не может ее провести, значит у него есть на то свое видение происходящего. В конце концов в авторских складчинах выступают представителями авторов все те же члены клуба.
    спрошу сейчас
     
  21. 11 апр 2014
    #19
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Я тебе ничего не диктую. Воспринимай правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 апр 2014
    #20
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    лады. воспринял
     

Поделиться этой страницей