Доступно

НЛП Практик часть 2. Сборник базовых и продвинутых техник

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 7 фев 2016.

Цена: 47547р.
Взнос: 290р.
84%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    НЛП Практик часть 2. Сборник базовых и продвинутых техник

    Курс «НЛП-DHE Практик» — авторская сертификационная программа Михаила Пелехатого, одного из главных тренеров России. Она рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями личностного и профессионального роста. Курс предполагает овладение базовыми знаниями и навыками НЛП.



    В целом курс направлен на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

    Таким образом, этот интенсивный тренинг поможет значительно улучшить свои взаимоотношения с окружающими людьми, существенно развить и усилить профессиональное мастерство, обеспечить многомерную самореализацию и продвинуть себя на принципиально иную ступень качества жизни.

    Краткое содержание: Позиции восприятия - Решение конфликтных ситуаций - Модель ТОТЕ - Части личности - 6 шаговый рефрейминг - Про Эриксоновский гипноз - Модель SCORE - Линия времени, ее изменение - техника светлого будущего - стратегия реальности - Решение противоречивых задач - Изменение личностной истории - Работа с фобиями - Тройная спираль - Стратегии принятия решения - Избавление от страхов, боязнь самолета, публичные выступления - Техника Взмах. Антивзмах

    Три части, около 3,5 часов каждая, размер каждой части около 4 Гб, в облаке Mail.

    Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. Москва 2009. Более 7 часов видео.
    В качестве бонусов:
    1. Раздатка с этого курса
    2. Книга Практик НЛП
    3. Первая часть курса Практик Гипноза.
    4. Вторая половина Практик Базовый.

    https://v14.skladchik.org/tags/pelexatyj/ все складчины с участием Михаила Пелехатого

    Практик Базовый (2 части) здесь https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Практик-НЛП-Сборник-Базовый-курс-М-Пелехатый.85409/
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Jedoan
      Jedoan участвует.
      30 сен 2023
    2. Koreana
      Koreana участвует.
      2 фев 2023
    3. Vierto
      Vierto участвует.
      27 дек 2022
    4. Reddington
      Reddington участвует.
      26 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как обычно все отлично! Спасибо за материал!
      13 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2016
    #2
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Это гипноз
     
  6. 19 фев 2016
    #3
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Magnlp, проясни. В "НЛП Практик часть 2. Сборник базовых и продвинутых техник." теория и техники будут про гипноз? Судя по описанию тренинг должен был получиться "про гипноз и не только...." Или я чего не понял....
     
  7. 19 фев 2016
    #4
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Будет ли снова повтор базового курса?
     
  8. 19 фев 2016
    #5
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Там будут техники, которые перечислены в описании. Поскольку НЛП берет свое начало от моделирования Милтона Эриксона, то там будут элементы гипноза. В качестве бонуса будет 1 часть курса Практик Гипноза.
     
  9. 19 фев 2016
    #6
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Да, будет. Но не в виде складчины, а в виде бонусов
    1. к Боевому НЛП 1 - 1 часть.
    2. к Практику Продвинутые техники - 2 часть.
    Поэтому если хотите получить обе части, то записывайтесь на эти обе складчины.
     
  10. 20 фев 2016
    #7
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Похоже вселенная начинает отвечать на мои запросы). Записывалась в эти складчины надеясь, что со временем базовый еще раз повторят. А тут такой БОНУС - ПОДАРОК!!!! :):):).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 фев 2016
    #8
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    1. Есть Базовый Сборник НЛП Практик. Состоит из двух частей. Но уже был повтор.
    2. Есть НЛП Практик базовые и продвинутые техники. Состоит из трех частей. На него здесь и собираются.
    Бонус 1я часть Базовый Сборник НЛП Практик еще не утвержден. Он здесь нужен только тем, кто не приобретал его. А таковых здесь очень мало. После изучения вопроса будет представлен окончательный список бонусов.
     
  12. 4 мар 2016
    #9
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Ждем отзывы и сразу начинаем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 мар 2016
    #10
    Лада
    Лада ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    На второй сегмент курса ПРАКТИК НЛП​

    1. Мой уровень владения информацией и навыками: после полугода проверок курсов института НЛП мне уже сложно называть себя новичком в НЛП, и при этом ни теоретиком, ни опытным практиком я себя не считаю. Поэтому – пока могу назвать себя продвинутым новичком или недо-практиком :D.

    2. Материал предоставлен тремя видеозаписями, продолжительностью 3ч40м, 3ч28ч и 3:35м. Качество видео и звука – отличное, но не всегда слышны вопросы из зала. Для изучения форма довольно удобная, но как обычно – мне не хватало текстового файла со списком упражнений.

    3. На изучение видео было потрачено 10 ч40, но ввиду моей занятости на изучение каждого видео была потрачена неделя. В общем, вместе с отработкой упражнений у меня ушел месяц.

    4. Материал курса усваивается легко, основная трудность – найти партнеров для выполнения упражнений. Хотя отрабатывать отдельные навыки можно в любой коммуникации.

    5. За месяц проработок я получила следующие результаты: Первый – после отработки по модели SCORE у меня исчезла одна неприятная хроническая болячка. Второй результат – с помощью линии времени помогла своему мужу принять важное решение. Очень сильно изменилось мое отношение к работе, я бы даже сказала, что я стала более осознанно разговаривать с людьми. Я начала следить за своей речью, поначалу даже пугалась от вопросов, которые я по привычке задавала людям. Потому что то, как я спрашивала раньше, на самом деле противоречило цели этих вопросов. Зная, что я влияю на общение с человеком, совсем по-другому к этому общению подхожу. И за этот месяц я вижу улучшение и в своей работе и в отношениях с близкими людьми.

    6. Для понимания материала данного курса необходимо изучить его первую часть. Однако, если у вас имеются базовые знания НЛП, то можно обойтись и без этого.

    7. Автор один из лучших в теме НЛП, по моему мнению. Особенно приятна манера преподнесения материала, логична, последовательна, понятна. Нет отступлений от темы.


    Заключение: содержание курса полностью соответствует заявленному автором, и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 мар 2016
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    .................................................................................ОТЗЫВ................................................................

    В:В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    О:У меня на руках 3ссылки,продавец пишет о3х частях и бонусе.
    Формат записи mp4 аж 2009г. Предназначено для старых кодек-паков. Без восстановления старых кодеков возможны вылеты проигрывателя. У меня воспроизводилось только в стандартном виндовс-проигрывателе

    В:Откуда узнали о данном авторе и его нефтепродукте еще до участия в складчине?
    О:интернент

    В:Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    О:предложили

    В:Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    О:листание фильмов по 2-5мин,что бы "не загрузиться",потом возврат и припоминание материала


    В:Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    О:Тренер в теме.Продавец - точно был на тренингах.


    Плюсы:
    +за копейки можно "приобщиться к лучшему"
    +можно послушать, а можно и посмотреть,вовремя задав наводящий вопрос продавцу
    +юмор тренера
    +видно кто ходит на ВИП,отдавая последние средства "в реал"
    +раздатки и бонусы


    Минусы:
    -тактика работы и практики возложена на пользователя
    -запись 09года
    -сложный материал,который потребует много зубрежки и практики

    В.Стоимость
    О:того стоит),так как(согласно правил) на вопросы Автора(продавцы) просто обязаны отвечать

    В.Для кого этот материал ?
    О:ВИП ученик должен знать психологию,ориентироваться в терминах и верить в свои начинания,практика обязательна

    В.С чем можно сравнить ?
    О:с книгами точно не сравниться,там скукотища и непонятки с чего и как начинать
    изучение.Но этот видео материал придется изучить с "открытым учебником",делая конспект

    В.Нужны ли специальные навыки для успешности проекта?
    О:успех возможен при обязательной,регулярной практике

    В.Сколько можно заработать?
    О:Скорее всего в жизни придется потратится на обучение в реальном коллективе


    В.Какие вложения?
    О:покупка курса,а потом желательно реал и прохождение курса в живую

    В.Проверка автора.
    О.Сработались молча,учитывая прошлый опыт

    В.Каковы в целом общие впечатления
    О:для меня уксус сладкий,но предупреждаю внутри фильма есть ботаны, диджиталы )

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 мар 2016
    #12
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ :
    1. Мой уровень владения информацией и навыками: Сертифицирован Практик - Мастер НЛП
    2. Материал предоставлен 3 видео файла ( 3ч.28мин. + 3ч.40мин. + 3ч.35мин. = 11.6 гиг ) качество записи хорошее.. Тренеры М.Пелехатый и Ю.Лисицына 2009г.
    3. На отработку курса провёл 3 недели ... вечера и далеко не каждый день = суммировать можно до 7 дней
    4. Материал курса уникален тем что все представленные техники ( 3 позиц. описание , ТОТЕ , 6 шаговый , SCORE , Суб модальности , изменения личностной истории , и прочие ) даны в подробном описании и демонстрацией с пояснениями
    5. Что дал данный курс - для меня это более подробное описание по сравнению с другими курсами НЛП практика... Снова и снова проходя эти техники - получаю ответы на свои задачи ..
    6. Для понимания материала - в курсе подробно описаны все упражнения с демонстрацией и ответами на вопросы .
    Заключение: содержание курса полностью соответствует заявленному автором, и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2016
    #13
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:

    С НЛП познакомился на skladchik.com по материалам А.Добровольской, М.Пелехатого и Ю.Чекчурин. В живых тренингах не участвовал, поэтому могу себя назвать продвинутым новичком.
    Тренинг не направлен на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, в связи с чем все результаты чисто субъективные.
    Практическая ценность тренинга в том, что начинаешь более осознанно общаться с окружающими людьми, понимать их потребности и при желании использовать их в своих целях (но что бы делать это эффективно, нужна практика, практика и ещё раз практика).

    Материал предоставлен в виде трех видеофайлов размером около 4х Гб и продолжительностью чуть больше трех с половиной часов каждый. Качество видео хорошее, ведущего слышно прекрасно, но реплики из зала и слова подопытных во время демонстраций, слышны не всегда.

    На прослушивание самого материала ушло примерно 12 часов. Так как практиковаться мне не с кем, то часть упражнения делал одновременно с просмотром тренинга. А часть пробовал выполнить с окружающими меня людьми на работе и дома (им о том, что я делаю не сообщал). Часть методик, которые даются на тренинге, позволяют их осваивать с окружающими людьми, не ставя их в известность. Часть желательно всё же отработать с партнерами, которые в теме тренинга.

    Материал дается понятным языком, очень доступно, наглядно, всё разжёвано до мелочей. Ни каких затруднения при проверке и освоении не вызывает.

    Специальные навыки и дополнительные материальные вложения не требуются. НЛП-практик – это начальная ступень в освоении НЛП, но «часть 2» в названии данного тренинга подразумевает, что слушатель уже знаком с основными терминами, используемыми в данном методе. И желательно, что бы у вас был партнер по обучению, с которым вы сможете отработать задания.

    Ведущие тренинга, без сомнения, полностью владеют материалом. И мастерски раскрывают его слушателям.

    Всё заявленное в содержании выдано в полном объеме.

    Заключение: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2016
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    подтверждаю
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  18. 29 мар 2016
    #15
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что эта складчина на "Практик Базовый-Продвинутый" 2 часть из 3?
    А можно ссылки на первую и третью части? Есть ли смысл участвовать здесь, если не участвовал в первой части этого курса?
     
  19. 4 апр 2016
    #16
    lomono
    lomono ДолжникДолжник
    оплатил 04.04.2016 в 22-20 через сбербанк, прошу ссылку
     
  20. 4 апр 2016
    #17
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Сообщения об оплате пишем в реквизитах.
     
  21. 10 апр 2016
    #18
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Периодически присматриваюсь к НЛП, но все как-то не решусь участвовать. Дело в том, что созданы множество складчин с этими уважаемыми авторами (и другими тоже, но сейчас не про других разговор), часть из них уже и в повторах. Но вот без какой-то базы тяжеловато новичку, подобно мне, разобраться в этом многообразии не всегда логичной последовательности создания складчин и их активации. Есть и НЛП разных уровней, боевое НЛП, шаманский НЛП, фокусы языка и др.
    Можно ли здесь четко расписать что изучать сначала (и что конкретно сюда входит), что на втором этапе, что на 3-м и т.д., а что можно изучать вообще без привязки к базовму НЛП-практик?
    И можно ли создать темы структурировано по направлению (например, весь НЛП-Практик или как-то так) или хотя бы анонсировать планы и последовательность таких вот выходов.
    Выкупать завершенные складчины не всегда есть возможность.
    Уверен, во многих головах все улеглось бы по полочкам и гораздо больше складчиков поучаствовало бы в приобретении данных курсов.
    Да и благодарностей себе в карму получите множество.
     
  22. 10 апр 2016
    #19
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    А этой складчины повтор ещё будет? А то из за неразберихи с содержимым и названиями как то упустил эту складчину.
     
  23. 10 апр 2016
    #20
    dark104
    dark104 ЧКЧлен клуба
    Пост свой перечитайте, 1 часть это базовый
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей