Закрыто

Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 26 дек 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 28 участников

  1. 26 дек 2011
    #1
    blats
    blats БанЗабанен

    Мeтoдики Гaннa! Трeнд, Мoдeль, Урoвни (Часть 1-ая)

    Всем, всем, всем кого интересует практика применения инструментов в торговле, которые с ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ использовал В.Д, Гaннa посвящается эта тема.
    Чтобы понять суть их применения в реальной торговли, предлагаю начать уже записываться в основной список для покупки этих методик.

    Курс относительно практического применения методов Гaннa называется Prаесеptum Fеrіа.

    Официальный источник:
    Код:
    http://anonym.to/?http://salivon.com.ua/index.php/ru/praeceptum-ru/praeceptum-mat-ru.html
    Курс Prаесеptum Fеrіа состоит из отдельных тематических видео уроков, которые раскрывают тонкости использования методов В.Д. Гaннa. Многие годы я воссоздавал торговую систему Гaннa, дополняя ее лучшими методами других выдающихся трейдеров.

    После прохождения полного курса каждый сможет рассчитывать уровни и время разворотов любого рынка с высокой точностью, научится понимать где нужно войти в рынок и получить прибыль, а где оставаться вне рынка.

    Важно понимать, что не обязательно быть финансистом или даже иметь образование. Рынки не работают по формуле и ее не дают в вузах, научиться может каждый, если приложит к этому усердие и горячее желание преуспеть.

    Интересно, что курс Ганна в 1954 стоил $5 000, что равнялось цене среднего дома!

    Полный Курс Prаесеptum Fеrіа состоит из четaрёх разделов:
    Глава I : Трeнд, Мoдeль, Уpoвни - цена 80$

    Глава II : Углы Гaннa - цена 165$

    Глава III : Вeктopнaя cтруктуpa - цена 325$

    Глава IV : Вpeмя - цена 1080$


    Предлагаю начать покупать методы Гaннa начиная от меньшего и заканчивая самым дорогим - "Время"

    ЦЕНА ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ВСЕГО 80$. ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЛИМИТЫ ПО СУММАМ.

    Предлагаю взглянуть на видеоролик относительно 1-ой Главы:



    Также обязательно к просмотру "Вводный видеоролик"


    Клацнув по этой ссылке Скрытая ссылка Вы найдёте краткое изложение тех методик Гaннa, которые будут даны в курсе.

    Как видите курс представляет собой законченное практическое руководство с разъеснением всех технических моментов относительно применения методик В.Д.Гaннa на финансовых рынках.

    Уникальность этих методов заключается ещё и в том, что они применимы для абсолютно любых рынков, будь-то Форекс, Фьючерсы или Акции.

    Приглашаю в эту складчину всех, кто хочет повысить свой уровень торговли на новый более качественный уровень.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 26 дек 2011
    #2
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Да, это все, конечно, интересно, но цены уж больно высокие. Да, конечно, можно только скинуться на 1-й урок, а толку? Определять тренды, уровни? Так это ж классика. Каждый трейдер должен "на глаз" их определять. Мне интересны 3 и 4 уроки
     
  4. 26 дек 2011
    #3
    blats
    blats БанЗабанен
    Я написал, что будем скидываться по порядку. Форум skladchik.com ещё не сильно раскручен, так как целевой аудитории по трейдингу ещё недостаточно и если скидываться на всё сразу, то народа врядли столько соберётся. Я думаю если человек 15-20 насобирается, то можно сразу первых две Главы купить, а потом уже скидываться на 3-ю и 4-ую.
    Кстати, нужно также знакомым рассказать про этот форум, ведь чем нас больше, тем дешевле. Принцип прост.
    Так что вписывайтесь, тема реальная, а не какая-то херня, которой в интернете пруд-пруди.
     
  5. 29 дек 2011
    #4
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    Согласен с tafarel ,но готов участвовать в складчине по частям от 20 и более чел. НЕ понял по лимитам.....кто сколько готов выставить??? или какие-то определённые суммы ?
     
  6. 30 дек 2011
    #5
    blats
    blats БанЗабанен
    Ну да, все верно. Можете указывать, к примеру:
    - готов внести 10 долларов;
    - согласен до 20 долларов;
    или
    - не более 20 долларов, если больше, то предупредить перед закрытием складчины.
    или
    - от 20 человек и более.
     
  7. 30 дек 2011
    #6
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Согласен дороговато, но готов участвовать в складчине по частям от 20 и более человек.
    Если на человека будет по 20 долларов, а я согласен внести 10, то я в пролёте или согласен на 20?
     
  8. 30 дек 2011
    #7
    blats
    blats БанЗабанен
    Serg22
    Тогда вносите себя в список вверху, а я при закрытии складчины учту, что Вы готовы участвовать от 20 человек и более.
     
  9. 30 дек 2011
    #8
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    1 и 2 главы ,готов платить по 10$ , если больше, то предупредить перед закрытием складчины.
    3 и 4 главы---- от 20 и более чел. или (на край) 33---50$ , если больше, то предупредить перед закрытием складчины.
     
  10. 6 янв 2012
    #9
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Глава I : Трeнд, Мoдeль, Уpoвни
    Уже куплена?
    Желательно последнюю редакцию купить.
     
  11. 6 янв 2012
    #10
    blats
    blats БанЗабанен
    Serg22
    Ещё сбор денег на первую часть не осуществлялся, поэтому её ещё нет в наличии.
    Вообще по планам взять сначала 2-е части (1-ую и 2-ую) - посмотреть подход автора, как он проводит анализ, а потом уже брать самое интересное и дорогое - 3-ю и 4-ую часть.
     
  12. 10 янв 2012
    #11
    ice_jd
    ice_jd ГостьГость
    Не более 10 дол было бы самое оно. Я тоже считаю, что первый урок вообще не нужен, а второй тоже будет скорее заманухой к третьему, который и нужно брать в первую очередь. Но раз вы хотите давайте купим и его хотя он всего 3 часа.
     
  13. 10 янв 2012
    #12
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    3 часа - откуда инфа? без 1-2 уроков может не понять 3-4 уроки?
     
  14. 11 янв 2012
    #13
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Да 10$ это хорошая цена!
     
  15. 11 янв 2012
    #14
    blats
    blats БанЗабанен
    Скоро закрытие складчины. Ещё нужно пару человек.
    Я в свою очередь подтягиваю людей с других форумов и они регистрируются на этом форуме и участвуют в этой складчине и других складчинах, поэтому имею право заявить быть Организатором этой темы. Прошу Администрацию одобрить.
     
  16. 12 янв 2012
    #15
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Тому кто будет покупать уроки необходимо организовать чат в скайпе или дать свой скайп для отработки вопросов по системе с автором.
    Совместно лучше разобраться в системе.
     
  17. 12 янв 2012
    #16
    georg69
    georg69 БанЗабанен
    У автора еще есть есть рассылка с прогнозами для купивших его курс. Было бы также неплохо поучаствовать
     
  18. 12 янв 2012
    #17
    ice_jd
    ice_jd ГостьГость
    Там прямо на сайте и указано на странице каждой главы внизу. Я понял, что многим нужны первые 2 урока, так что уже согласился записавшись в складчину. Думаю не обеднею:D
    Если это бесплатно, то тогда можно.
     
  19. 12 янв 2012
    #18
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Я думаю наберём человек 25 на первые 2 урока, изучим с автором, а далее сложимся на 3 урок - векторная структура. по цене не намного отличается.
    С 4 уроком будет посложнее, цена...
     
  20. 13 янв 2012
    #19
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Интересно просто, что с автором собираемся изучать ? Обычно на таких записях автор назначает учителя из своих учеников, при этом нужно знать уже Ганна
    ну хотя бы на 4. А изучить его на 4 нужно месяца три и более.Метод Ганна предназначен на таймфрейм минимум Н4, и получается, что один построил фигуру Бабочка, другой другую фигуру и при этом то и другое верно.Сложный и интересный метод, тут и Фибоначи и Поссавенто и др. Для скальпинга не годиться.Его конек долгосрочный тренд.А изучать его нужно сначало отработать теорию, а затем на форумах ( специально посвещенных теме Ганна ) практику.
    Если собираться работать по Ганну, надо сразу настроить себя, что собираться нужно потихонечку на все.
     
  21. 13 янв 2012
    #20
    blats
    blats БанЗабанен
    Moldova
    Не соглашусь, что Методы Ганна работают минимум на h4. Вообще этот таймфрем является не стандартным. Методы Ганна хорошо работают на часовках и дневках. Да это методика не для скальпинга, а среднесрочная.
    А по крадрату 9-ти можно делать анализ и на пятиминутных барах, хотя если ты играешь по взлослому на крупных лотах, тогда особо дрочи-ся на пятиминутках смысла нет.
     

Поделиться этой страницей