Доступно

Он-лайн курс "Практик реинкарнационики" [Марис Дрешманис]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем huarez, 1 сен 2013.

Цена: 12500р.
Взнос: 658р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2013
    #1
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)

    Он-лайн курс "Практик реинкарнационики" [Марис Дрешманис]

    Марис Дрешманис
    Он-лайн курс - Практик реинкарнационики


    Для тех, кто хочет освоить навык работы с собой, научиться самостоятельно путешествовать по своим воплощениям, общаться с духовными наставниками напрямую, без посредников, советоваться с ними при принятии решений в своей повседневной жизни, гармонизировать свою жизнь и попросту стать счастливее.



    Длительность курса: 3 месяца - 12 занятий
    Продолжительность каждого занятия: 2 часа (с 20.00 до 22.00 Москвы)
    Все занятия проходят в он-лайн формате в режиме видео трансляций.
    Для удобства студентов будут доступны видеозаписи тематических занятий. Для участников курса создан закрытый skype чат на время обучения в программе для помощи и взаимоподдержки.

    1. Вы сможете научиться погружать себя и других в прошлые воплощения, в пространство между жизнями и в перинатальный период.
    2. Получите 12 тематических занятий, 7 занятий-медитаций с кураторами института, 10 видеоуроков для самостоятельного применения и 3 мастер-классов по теме: деньги, сексуальность, страхи.

    |

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      19 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2013
    #2
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Курс начинается в четверг, 05 сентября 2013.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 сен 2013
    #3
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Я подал заявку на проведение этой складчины.
    Жду подтверждения от администрации, одобрят или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2013
    #4
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я уже записалась на курс и оплатила за один месяц обучения. Долго сомневалась, но сейчас очень рада, что сделала это. Я думаю, в процессе обучения здесь будет наиболее ценным живое общение между студентами и отработка знаний на практике друг с другом, чего лишены складчики.
     
  7. 3 сен 2013
    #5
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Безусловно. Даже не думайте сожалеть! Разница между приобретением курса вскладчину и участия в нем всегда значительна. Кто-то выбирает одно, кто-то другое.
    Я полагаю есть немало складчиков, кто сначала приобрели материалы здесь, а после решили записаться на обучение к авторам, потому что почувствовали необходимость научиться, а не просто ознакомиться с информацией.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2013
    #6
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Искра, подскажите, пожалуйста, а если нет возможности работать в паре, имеет ли смысл вообще проходить этот курс? Можно ли по нему работать самостоятельно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 сен 2013
    #7
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Да это интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 сен 2013
    #8
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    У них на сайте есть бесплатный подготовительный курс, в седьмом уроке идет погружение. Подпишитесь и пройдите его. Если у вас получается погружение, то можете попробовать самостоятельно поработать по материалам этой складчины. Но если вы всерьез хотите этим заниматься, то надо однозначно идти на курс и работать в группе. Даже те, кто может видеть свои прошлые жизни при погружении самостоятельно тоже часто нуждаются в проводнике. Там ученики работают друг с другом по Скайпу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2013
    #9
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Спасибо большое за ответ! на курс уже подписалась, посмотрю, что выйдет. А насчет работы по скайпу - складчики, те, кому интересно, тоже могли бы наверное работать друг с другом в таком формате.
     
  12. 4 сен 2013
    #10
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Складчики не могут работать друг с другом, потому что по правилам клуба, мы не имеем право обмениваться своими контактами.
     
  13. 12 сен 2013
    #11
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Думаю, этот курс нет смысла покупать в складчину. Пользу получит только организатор. Прошло первое тематическое занятие, там нет никакой секретной информации, у них на сайте в разделе видео есть похожее. Здесь результат достигается в работе в группе. Нас разбили на группы по 9 человек, назначили капитанов и мы будем прорабатывать навыки между собой. Даже если вы будете смотреть записи этих встреч, они вам ничего не дадут. Так что думайте сами, стоит ли терять время, просматривая записи того, как работают другие. Хотя, может быть можно будет найти в своем кругу единомышленников и повторять все эти шаги уже с ними. Выбор за вами.
     
  14. 12 сен 2013
    #12
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Вы можете посмотреть у них на сайте видео в свободном доступе, отработка упражнений "Все для одного" и "Один для всех". Это и есть задание для первокурсников на весь первый месяц обучения. Мы будем отрабатывать эти навыки в группе. Так что смотрите и начинайте работать:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 сен 2013
    #13
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    вот, что делают студенты:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 окт 2013
    #14
    Милена НТ
    Милена НТ ДолжникДолжник
    Мне пришла рассылка что следующий поток у него будет с декабря, 500 руб это уж не такие большие деньги, но зато можно будет для себя решить надо мне это или нет))
     
  17. 31 окт 2013
    #15
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел несколько видео. Упражнения простые, можно с легкостью практиковать с родными и близкими, со знакомыми и с друзьями.
     
  18. 1 дек 2013
    #16
    MarisDresmanis
    MarisDresmanis СкладчикСкладчик
    Друзья!

    Я рад, что мои тренинги заинтересовали Складчину.
    Это означает лишь то, что тема - востребована.

    НО! Видео с упражнениями вам ничего не дадут кроме информации,
    вся соль в практике, вся игра = в групповых занятиях.

    Приведу пример: вы можете сколько угодно смотреть фильмы,
    читать книги про велосипедистов. Пока попу на сидение велосипеда
    не посдите, и не начнете крутить педали - равновесие держать не научитесь.

    Скажу честно, мне не жалко выложить любые материалы в открытый доступ,
    и, как вам уже подсказали, многие материалы совершенно открыто
    можно посмотреть на канале Института Реинкарнационики в YouTube.

    Но тут возможен эффект отсутствия результата как при повторном просмотре фильма.
    Вспомните, когда вы смотрите какой то фильм во второй раз, у вас сохраняется
    момент "ВАУ!"? Скорее всего нет.

    По поводу платности тренингов.

    Я еще в 2009 году играл в бесплатное обучение, но оно- не работает.
    Потому что бесплатное не ценят.

    И развивать тему возможно только имея ресурсы, в том числе финансовые.

    Приходите волонтерить, и я вас пущу на тренинг бесплатно, в обмен на ваше время
    и энергию, вложенную в развитие проекта.

    Или продолжайте собирать в Складчине по рублю, в надежде, что узнаете мега секрет,
    но забыв при этом наработать практику. Без пинаторов вы нифига сами делать не будите.
    Проверенно ноднократно!

    Марис.
    Да прибудет с вами сила))
    Воспользуйтесь опытом прошлых воплощений!
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 3 дек 2013
    #17
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Читала недавно книгу про прошлые жизни, и там была рекомендация тем, кто практикует это самостоятельно - можно просто сделать запись своим голосом для себя и потом это слушать. Можно просто из курса переписать что там говорит один человек другому, а потом это надиктовать для себя.
    Либо действительно практиковаться со своими знакомыми, в том же скайпе, если нет возможности найти пару в своем городе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 дек 2013
    #18
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Возникает резонный вопрос - что Марис на Складчике делает. Вариантов два - стуканул кто-то из складчиков, уж не для того что бы ли выслужиться? Вообще заметила тенденцию - как с эзотерическим уклоном складчина - так - то срач, то - стук, это так теперь раскрываются потенциалы? Или вариант два - Марис сам частенько сюда хаживает, возможно под другим ником, тогда не понятны претензии. Насчет того, что что нужны пинки, без группы не работает, - это все авторы так говорят, Марис, да вот только ты забываешь, что не все тут Алексы Айвенго, что могут позволить себе выкинуть 12к. Раз не жалко выложить в открытый доступ, так и выложи, мы будем рады, можно даже не бесплатно, рублей по 200- 300 заплатим. Что, слабо? Ну так и нечего тут пыль в глаза пускать. Ты Марис, допускаешь ту же ошибку, что и все авторы, видишь что много человек записалось и думаешь, что это возможно потенциальные клиеты. НЕТ. Клиентка была одна, и она записалась сама по себе. Все. Не сторой иллюзий. Так ты получаешь коллегиальную вторую продажу, только и всего. Те кто настроен работать будут работать и без пинков и без групп, и всей остальной шелухи, придуманной маркетологами. Сам не хуже других знаешь, что для встречи с самим собой - посредники не нужны (Л.Артамонова подтвердит ;)) Ага, значит собирая по рублю, мы секрета не узнаем, а собирая по 12к - так конечно, просветлимся. Жесть.:p Поэтому ты своим постом лично меня разочаровал, и если я раньше подумывала об очном обучении, то сейчас обучаться у человека, который не разобрался со своими тараканами, да еще и нагоняет необоснованной жути - фи...Привет Алене.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 3 дек 2013
    #19
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Пожалуйста, не разводите в теме бардак.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 дек 2013
    #20
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Странно, что сюда вписалось меньше народу, чем к Сиен...
    Видимо все подверглись заблуждению, в которое вводили некоторые участники...
    в то время как он даст намного больше с точки зрения изучения прошлых жизней, чем курсы Сиен
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей