Мощные источники Трафика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergoas, 19 июн 2013.

  1. 19 июн 2013
    #1
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Складчина

    В интернет-бизнесе, вопрос трафика всегда актуален и самый больной - ну где же достать достаточный поток клиентов? Откуда лить трафик на свой чудо-сайт? Как о себе заявить, когда на всех досках объявлений, в директе и гугле полным полно конкурентов и таких же как ты... Неужели нет других источников хорошего трафика? Надеялся получить ответы на эти вопросы в этой складчине - к сожалению, не получил того, что ожидал. Точнее, вроде бы было озвучено пара интересных мыслей, но этого однако мало. Рассказывать о том, как настраивать дешевые клики в директе и adwords может каждый, кто хоть мельком слушал материалы БМ или ребят, занимающихся оптом. Реклама на youtube - в Сети куда более интересные материалы и более содержательные (чего стоит вебинар московского отделения google). В общем, для тех, кто только в эту тему вникает - хорошая вещь, но для более искушенных - вряд ли.
     
  2. 20 июн 2013
    #2
    santo-domingo
    santo-domingo ЧКЧлен клуба
    Для меня курс абсолютно бесполезен,никакой конкретики,все поверхностно,если чесно сложилось впечатление что автор мягко сказать немного не компетентен в яндекс директе, а прочитать мануал гугл адвордс,у меня и без тренинга получилось))))
     
  3. 20 июн 2013
    #3
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен. Этот курс может быть вводной обзорной лекцией для тех, кто только делает первые шаги в интернете, для тех же, кто уже хотя бы немного в теме, курс абсолютно бесполезен. Смотреть же урок про SEO продвижение, если вы с этим не знакомы, вообще не рекомендую, это нанесет вам больше вреда и пустых трат, если вы соберетесь использовать то, о чем говорил автор. Да и еще и сайту своему вред нанесете. 4 часа потрачены впустую в общем (столько поверхностная лекция автора длится).
     
  4. 21 июн 2013
    #4
    Aboltus
    Aboltus ДолжникДолжник
    Можно ли повторно провести складчину на данный курс?
     
  5. 21 июн 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Это вопрос или предложение?
    Если вопрос - да, можно,правила это разрешают.
    Встречный вопрос : ты отзывы здесь и в теме читал? Если всё равно хочешь купить - создавай повтор и ищи желающих.
     

Поделиться этой страницей