Закрыто

Монтаж Бетонной Системы Водяного Теплого Пола

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Серефим, 2 ноя 2012.

Цена: 2190р.-78%
Взнос: 478р.
90%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Монтаж Бетонной Системы Водяного Теплого Пола

    Превосходные, Проверенные Многолетней
    Практикой Профессиональные Секреты
    Грамотного Монтажа Теплых Полов,
    Которые Создадут В Вашем Доме
    Тепло и Уют На Долгие Года!

    Автор Дмитрий Шумаков. 13 лет профессионально занимается сантехникой. За это время им был приобретен колосальный опыт, которым он с радостью поделится с вами в мультимедийном обучающем видеокурсе "Монтаж Бетонной системы Водяного Теплого Пола".​
    [​IMG]
    "Вы Сможете Монтировать Водяные Теплые Полы
    На Таком же Профессиональном Уровне, Даже Если
    Вы Раньше Не Имели Представления об Отоплении"​
    Почему именно курс? Хоть я лицо и заинтересованное, но просто поверьте - это самый простой и быстрый способ научиться монтажу водяных теплых полов.

    Никаких записей с компьютера, никакой "воды" - весь процесс монтажа водяных теплых полов заснят на РЕАЛЬНЫХ объектах.

    Сейчас я Вам подробно расскажу об этом...

    48 видеоуроков, около 9 часов видеоматериала, уникальные знания, технологии – все это в видеокурсе «Монтаж Бетонной Системы Водяного Теплого Пола»

    Данный видеокурс единственный в своем роде, и аналогов ему просто нет!

    Вам не нужно тратить время на сбор дополнительной информации. Вся теория и необходимая практика уже собрана в данном видеокурсе.

    Уроки составлены таким образом, чтобы сделать просмотр курса максимально комфортным. Начиная с теории, мы постепенно перейдем к практике. С более простых методов, мы перейдем к более продвинутым.

    В монтаже теплых водяных полов существует множество тонкостей, на которые чаще всего горе-сантехники не обращают внимания, или просто не знают о них. Вам это не грозит! В курсе уделено особое внимание этим подводным камням.

    Специально для этого в вашем распоряжении будут 20 подробных уроков, посвящённых обзору смонтированных водяных теплых полов. Рассматривая готовый результат, Вы без труда обучитесь всем тонкостям и секретам этого ремесла.

    Главная особенность этого видеокурса в том, что от этажа к этажу, от комнаты к комнате мы рассмотрим и подробно разберем каждый круг смонтированного теплого пола не залитого бетонной стяжкой. Опираясь на наглядный обзорный практический опыт, Вы научитесь монтировать теплый пол без мудренных проектов и схем в абсолютно любых помещениях.

    Этому Вас нигде не научат! Я гарантирую, что мои знания и опыт в этом видеокурсе сделают из Вас Грамотного Мастера по монтажу водяных теплых полов и позволят вам обрести постоянный и стабильный доход на всю жизнь.
    90 % Практической Информации

    Видеокурс "Монтаж Бетонной Системы Водяного Теплого Пола" - это, в первую очередь, наглядное практическое руководство. 90 % информации, предоставляемых в курсе - именно практическая его часть, заснятая на реальных объектах. Я не собираюсь насыщать вас кучей всякой теории, которая не всегда уместна в данном ремесле.

    Теории валом везде. Начиная с родственников и друзей и заканчивая интернетом. И зачастую большая часть - это вода. Здесь же вам будет дана только необходимая ее часть, чтобы Вы смогли получить только все необходимое и максимально быстро смогли перейти к действиям.

    В монтаже водяных теплых полов нужно освоить больше практическую технологию, чтобы Вы знали, что и как правильно нужно делать и чтобы вам очередной бездарный мастер не навешал спагетти на уши, и не развел вас на деньги. А в моей практике мне часто приходится исправлять все за такими людьми.
    Вы Можете Организовать Основной или Дополнительный заработок, Укладывая Теплые Полы По Индивидуальным Заказам!

    Для монтажа водяных теплых полов не нужно иметь специального образования. Моими клиентами являются студенты, бугалтера, программисты, учителя и все они самостоятельно смонтировали теплые полы в своем доме. Выше Вы могли читать реальные примеры того, как мои клиенты делают свои первые заказы. А что мешает вам заняться этим ремеслом? Скажу вам правду: самое трудное - это первый заказ. Но с грамотными инструкциями эти трудности сводятся к минимуму.

    Качественная работа и грамотно смонтированная система, которая прослужит десятки лет – не это ли лучший результат? Слухи о профи распространяются быстро. А слухи в конечном итоге приносят еще больший доход. И это говорю вам я - человек, который пожинает все эти плоды по сей день.
    Стоимость электронной версии курса составляет 2190 рублей,

    (Общий объем: Теплый пол - 2320мб + Радиаторы - 500мб)
     
  2. Обсуждение
  3. 10 ноя 2012
    #2
    Negr0
    Negr0 БанЗабанен
    Ну че будем брать уже там по 299 рублей получается, давайте закрывать складчину и покупать продукт
     
  4. 10 ноя 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Теме 7 дней. Орга еще нет. Хорошая манера 100-150р в этом отделе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 ноя 2012
    #4
    Negr0
    Negr0 БанЗабанен
    Давайте кто нить оргам станте, за 299 уже норм можно брать
     
  6. 17 ноя 2012
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    300-слишком!!!!!!
    тут не такой уж крутой инф
    а риск напороться на хрень---велик
     
  7. 20 ноя 2012
    #6
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    100% согласен.
    Торопиться не надо, зимой все равно полы не заливают :),
    100р - будет нормальная цена, -- за большую - все разбегутся. В паблике есть инфа на эту тему, да и сами опытом богаты
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2012
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    мало желающих)
     
  9. 29 ноя 2012
    #8
    timofon
    timofon ДолжникДолжник
    Пора брать. Через сутки автор снимает с продажи курс
     
  10. 29 ноя 2012
    #9
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    А откуда такая информация?
     
  11. 29 ноя 2012
    #10
    timofon
    timofon ДолжникДолжник
    Подписан на его рассылку. Вот пришло сегодня: "Примерно через сутки, а точнее с первого декабря
    видеокурс "Монтаж Бетонной Системы Водяного
    Теплого Пола" будет снят с продажи.

    У вас еще есть время купуть второе издание самого
    популярного моего видеокурса по ссылке ниже:
    Скрытая ссылка

    На смену этому видеокурсу готовится 3 издание с
    новым названием "Технология Монтажа Водяных
    Теплых Полов", который поступит в продажу в
    середине декабря.
     
  12. 29 ноя 2012
    #11
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    А есть описание 3 издания курса? Чем он будет отличаться от этой версии?
     
  13. 29 ноя 2012
    #12
    timofon
    timofon ДолжникДолжник
    Больше ничего не знаю: "Было собрано колоссальное количество отзывов и
    пожелай, просьб и предпочтений. Почти все их
    удалось реализовать в третьем издании курса.

    Было переснято 80% видеоуроков! Проделана
    огромная работа и вся она будет представлена
    вам в третьем издании курса.А пока. вам доступно второе издание курса Внимание! Цена на 2 и 3 издание будет значительно отличаться"
     
  14. 4 дек 2012
    #13
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Что-то подобное слышал от менеджеров продажи "теплых полов" (это курса не касается):
    один умелиц, чтобы не тратить средства на устройство теплого пола да и в будущем вовсе не платить(халява):cool: , летом у себя на 6-этаже, используя трубы ЦО, создал себе теплый пол с металл. труб предварительно залив все это дело 5-10 см бетонной стяжкой.
    Настал отопительный сезон... 7-8-9 этаж не отапливался-народ в ужасе:mad: . Но в итоге заставили его все это дело разобрать еще и штраф влепили.
     
  15. 4 дек 2012
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Алеша ! Насосик надо было поставить на входе и на выходе )
     
  16. 11 дек 2012
    #15
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    рукастые мужики я смотрю на форуме собрались. столько складчин всегда по разным строительным работам :)
     
  17. 25 дек 2012
    #16
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    Добрый день! я первый раз на сайте, только что зарегистрировался.

    Помогите мне пожалуйста разобраться.

    1. Сейчас я на складчине, которая уже завершена - я могу записаться, оплатить и получить курс? или, в таких случаях, я уже опоздал?
    2. Чем отличаются Складчина Активно и Открыто?
    3. Там, где Активно, но уже 100%, я могу записаться в резервный список, оплатить и получить курс?
    4. В Открытой Складчине (если записался) когда платить?
    5. Во всех Складчинах (Открыто, Закрыто, Активно) кому платить?

    Заранее спасибо за исчерпывающие ответы!!!
     
  18. 8 май 2013
    #17
    onikJus
    onikJus ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники складчины поделитесь пожалуйста впечатлениями!)
     

Поделиться этой страницей