Закрыто

Менеджер запуска продутов (Дэн Кидд)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Destiny, 10 дек 2013.

Цена: 6070р.-95%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2013
    #1
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор

    Менеджер запуска продутов (Дэн Кидд)

    “Менеджер запуска продуктов” или как зарабатывать
    от 30 000 рублей в месяц за 6 часов простой работы?

    01.jpg

    5 модулей для Вашего магического превращения в менеджера запуска продуктов

    Модуль #1. Правильная подготовка к запускам или что необходимо, чтобы создавать запуски за 2 часа?

    [​IMG]Выбор прибыльной ниши или как пройти подготовку к запускам всего 1 раз, сэкономив своё время.

    [​IMG]Как не попасть впросак при выборе ниши, а заранее получить уверенность в легком поиске клиентов.

    [​IMG]Запретный список ниш или с кем Вам лучше не работать, чтобы не потратить своё время без оплаты.

    [​IMG]Технология изучения целевой аудитории с помощью рук инфобизнесмена, чтобы составлять снайперские запуски с высокими результатами.

    [​IMG]Масштабирование результатов за счет качественного изучения целевой аудитории или почему изучив целевую аудиторию на 10% лучше - Вы получите результаты на 100% выше.

    [​IMG]Отказ от продажи продуктов или что надо продавать, чтобы превзойти все ожидания по продажам. Секретная формула по которой строятся лучшие рекламные кампании.

    [​IMG]Составления предложения от которого невозможно отказаться для получения максимальной прибыли.

    [​IMG]Шаблон “Активы” или что необходимо получить от клиента до начала работы, чтобы заранее просчитать результат.

    Модуль #2. 3 формулы запуска продуктов на любой случай жизни, чтобы получать высокие результаты с каждым клиентов.

    [​IMG]Формула запуска “Mass Control 2.0” от Френка Керна для ниш, в которых нужен более эмоциональный запуск.

    [​IMG]Формула запуска “Product Launch Formula 4.0” от Джеффа Волкера для ниш, в которых нужен более логический запуск.

    [​IMG]Формула “Скоростного запуска” для быстрого старта Ваших клиентов - начинающих инфобизнесменов.

    [​IMG]Пошаговая инструкция создания запуска с нуля, даже если до этого Вы не видели ни одного запуска и не знали что это такое.

    [​IMG]3 простых этапа создания мощного запуска, которые и будут приносить Вам все деньги.

    [​IMG]Готовые структуры запуска или первый этап работы, который уже выполнен за Вас.

    [​IMG]Шаблоны историй для запусков по которым Вы моментально будете создавать сценарии для каждой части запуска.

    [​IMG]Список ментальных триггеров для каждой части запуска, а так же готовые фразы, которые помогут их легко внедрить в Ваш сценарий.

    [​IMG]Все нюансы, тонкости и секреты, которые отличают простой запуск с низкими результатами от взрывного запуска с впечатляющей прибылью.

    Модуль #3. Умножение прибыли запуска или работа с партнерами инфобизнесмена.

    [​IMG]Эффективный поиск партнеров для участия в Вашем запуске, чтобы умножить результаты в разы.

    [​IMG]Что нужно партнерам и как привлечь лучших, даже если они сейчас заняты своими запусками.

    [​IMG]Секретная технология Дэна Кеннеди по привлечению лучших партнеров, которая сделает Вас сверхценным для клиентов.

    [​IMG]Превращение партнеров в постоянных или стабильный рост Вашего дохода с помощью правильного подхода.

    Модуль #4. Как найти лучших клиентов и получать по 10% с каждого созданного для них запуска.

    [​IMG]3 самых эффективных инструмента по поиску и привлечению лучших клиентов.

    [​IMG]Технология “Антиспам” или почему другие “работники” попадают в спам и как этого избежать, а так же получить ответ “Вы приняты на эту должность!”.

    [​IMG]Создание выгодного предложения для клиентов из-за которого они будут драться, чтобы заполучить Вас для своих запусков.

    [​IMG]Превращение Ваших клиентов в постоянных или как всего 3 клиента будут всегда приносить Вам огромные заработки.

    [​IMG]Как построить имя за 3 месяца и привлечь лучших инфобизнесменов в Вашей нише.

    [​IMG]Пошаговая инструкция по построению очереди из клиентов, которые будут согласны на любые Ваши условия.

    Модуль #5. Как не просто создать запуск, но и помочь в его проведении, увеличив свой процент заработка.

    [​IMG]Список Ваших обязанностей для помощи в проведении запуска и почему небольшие дополнительные обязанности вызывают большой рост процента Вашего заработка.

    [​IMG]Как помощь в проведении запуска приносит с собой и общий рост результатов запуска.

    [​IMG]7 секретов правильной помощи и способы выполнить эту часть работы максимально легко.

    И всё это лишь малая часть того, что Вы получите во время тренинга.
    02.jpg


    Ссылка


    Цена: 6070 руб.
    Внимание! Предложение действительно в течение 2-х дней!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  2. Последние события

    1. tasya8
      tasya8 оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Огромное спасибо Оргу, благодаря которому складчина состоялась

      В самом курсе Автором рассмотрены выжимки из курсов Д. Уолкера (формула запуска) и Ф. Керна (масс контрол).
      Очень все по формулам хорошо "разжевано", с примерами и в сравнении, и с возможными вариантами применения.

      Имеющий желание - применит и получит результат.
      3 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оперативность, как всегда на Высоте. С курсом буду разбиратся
      26 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2013
    #2
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Очень симпатичный тренинг, на мой взгляд. Вот только удастся ли так быстро организовать?
     
  6. 10 дек 2013
    #3
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    А может быть в первом сообщении дописать, что будем снижать до определенной суммы? А то люди заходят, видят, что сумма взноса больше тысячи и не вступают.
    А тема думаю стоящая.
     
  7. 10 дек 2013
    #4
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    До конца продаж осталось 2 дня и 7 часов. Можно снижать если кто-то выкупит сейчас. А у нас и организатора еще нет.
     
  8. 10 дек 2013
    #5
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    я месяц всего на форуме. как организатора искать? может попросить кого-нибудь?
     
  9. 10 дек 2013
    #6
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Всем привет тут все сразу в эйфории от продукта. Позвольте немного приоткрыть глаза. Сам продукт может быть и золотой. Чтобы стать менеджером по запуску продуктов, надо найти сначала человека у которого есть уже продукт. И продукт востребованный в рунете. Надо договориться сколько он Вам за помощь в запуске отстегнёт.
    Но половину работы Вы будете делать сами. По принципу, мой продукт, а ты взялся и запускай. Хорошо взвесьте, свои возможности, лучше самому создать свой продукт и самому его запустить. Или можно договориться с Сергеем Зверевым, пусть он на диктофон наговаривает, как он добился успеха в жизни и тогда вы точно запустите супер продукт. Так, что если Вы решили стать на путь менеджера по запуску, ищите брендовых инфобизнесменов хотя у многих уже есть свои команды.

    Или организуйте агенство в рунете по запуску инфопродуктов, кстати такого ещё нет. Вот вам и ниша. К Вам будут сбегаться все кто сам не захочет заморачиваться с запуском. Но тут тоже нужна команда.
     
  10. 10 дек 2013
    #7
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Ну, инфобизнесмены сейчас плодятся как грибы после дождя. На наш век хватит.;)
     
  11. 10 дек 2013
    #8
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Согласен с Дедасом. Чтобы получать деньги с запусков, нужен хороший продукт, хороший пиар данного продукта, и, если вы все сделали правильно, будут деньги. Хороших и нужных продуктов не так уж и много, и если вы предложите новичку-инфобизнесмену такую услугу, то задайтесь вопросом, какой запуск вообще сможет обеспечить такой новичек в плане пиара?
     
  12. 11 дек 2013
    #9
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    вот хоть что говорите, а данная ниша - тема, просто еще не раскрученная, но уже в этом направлении инфобизнесмены начинают обучать. Поэтому пока самое начало,надо успевать.
    И это тема для тех, кто хочет заниматься инфобизнесом, а своего достойного продукта нет.
     
  13. 11 дек 2013
    #10
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Уважаемые члены клуба! Кто из "стареньких", подскажите, что еще можно сделать, чтобы привлечь организатора?
    Как сделать так, чтобы ссылка на эту складчину появилась в списке "Нужен организатор" на Главной странице?
    Очень хочется, чтобы складчина состоялась!
     
  14. 12 дек 2013
    #11
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    Осталось 13 часов, надо искать организатора срочно и оплачивать!
     
  15. 12 дек 2013
    #12
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Из сегодняшнего письма Дэна Кидда:

    Они уже наняли Вас, как менеджера запуска продуктов
    Я обещал, что лучшие ученики тренинга получат клиентов от меня.
    И первых 5 клиентов я нашел вчера за пару минут.
    С кем-то из Вы уже можете быть знакомы:
    Артем Дорученко - ниша похудения.
    Руслан Кашаев - ниша авторассылок.
    Роман Лазарев - ниша партнерских программ.
    Александр Чайковский - ниша копирайтинга.
    Алексей Виноград - ниша инфобизнеса и других видов заработка.
    Они все уже согласились принять Вас на работу.
    Они уже ждут, когда же Вы закончите обучение.
    Всем было интересно предложение о менеджерах запуска продуктов. И в результате конверсия составила 100%.
    Все, кому я написал - были согласны.
    И на тренинге Вы будете получать такие же результаты в поиске клиентов, а если Вы станете одним из самых лучших, то будете работать с теми, кого я уже нашел для Вас.
    Поэтому переходите по ссылке и записывайтесь прямо сейчас, потому что осталось всего 13 часов до того, как регистрация закроется:
    Неужели никто не хочет организовать?
     
  16. 12 дек 2013
    #13
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    может быть пока вписаться на курс у автора, и договориться, что оплатим позже? а за это время вдруг и организатор появится
    осталось всего 7 часов.
     
  17. 12 дек 2013
    #14
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Ну вот, пока ожидали организатора состав тренинга сильно сократился.
    Вот что осталось:
    05.jpg
    Я думаю, складчину можно считать несостоявшейся...
     
  18. 12 дек 2013
    #15
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    я думаю, что автор еще будет продвигать данный тренинг, просто цена скорее всего будет выше. время то до января еще есть.
     
  19. 12 дек 2013
    #16
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    По правилам, организатором может стать и Складчик, если курс выкуплен и других желающих нет.
    Но это online тренинг... Я в таких складчинах еще не участвовала. Здесь нужен опытный орг.
     
  20. 13 дек 2013
    #17
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Запись в тренинг закрыта. Не успели...
     
  21. 17 дек 2013
    #18
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    сегодня был вебинар от автора, где опять открылась продажа на тренинг. у меня есть оформленный счет на пакет серебро, куда входят участие, записи, шаблоны, бонус и т.д. стоимость 16780 руб.
    поэтому можно опять начинать искать организатора, оплатить необходимо в течение недели.
     
  22. 17 дек 2013
    #19
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Да где его взять-то?
     
  23. 15 янв 2014
    #20
    enochka
    enochka ДолжникДолжник
    Скажите, еще можно присоединиться к сладчине? Спасибо.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей