Открыто

Мастер медитации

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем infomagius, 21 авг 2015.

Цена: 5764р.
Взнос: 1127р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 авг 2015
    #1
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник

    Мастер медитации

    Тренинг "Мастер медитации"
    ВЛАДИМИР ИОСИПЕНКО
    владелец "Международной школы Высшей магии"
    Практический опыт более 20 лет, мастер: гипноза, трансцендентальной медитации, интеграции феноменов в физическую реальность, астральной проекции, ясновидения

    Настоящий учитель чувствует ответственность за результаты своих учеников. И если в более лёгкой части тренинга я мог себе позволить никого не контролировать, то дальше всё уже очень серьёзно.

    Поймите, что медитация – это работа с Вашим сознанием, подсознанием и сверхсознанием. Потому я просто обязан Вас буквально вести за руку по пути мастера медитации дальше. Ведь мы будем проходить такие серьёзные вещи как:

    - Медитация "Высшая энергия", где буду обучать Вас подключению к нескончаемому потоку силы.

    - Медитация "План счастья", состоящая из 7-ми частей, где Вы должны открыть себе путь к энергиям, связанным с успехом в деньгах и др. сферах жизни. Там мы будем разбирать, какие вариации медитации надо применить для каждого из тел. Например, что надо делать для развития телекинеза, и т.д.

    - Медитация "Я и Мир", где Вы получите доступ к успеху в отношениях (в широком смысле этого слова, начиная с ближнего круга и заканчивая самым дальним).

    - Также пройдёте практику "Отрешённая медитация", в которую будет водить целая серия медитаций. Это вообще высший пилотаж! Здесь Вы научитесь и обезболивающей медитации, и регенерирующей ткани, и способствующей развитию Вашего интеллекта и т.д.

    - Научитесь практике мгновенных медитаций и мгновенной накачке энергии.



    ЦЕНА: 5764 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. myakolapka
      myakolapka не участвует.
      25 июн 2022
    2. dinor
      dinor участвует.
      8 авг 2021
    3. myakolapka
      myakolapka участвует.
      1 авг 2021
    4. Jasti
      Jasti не участвует.
      29 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 авг 2015
    #2
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Друзья, активнее рекламируем эту складчину, через 3 дня и 6 часов тренинг будет не доступен!
    Кто знает хороших организаторов, пригласите организовать, эту складчину.
    Этот тренинг бомба! Я проходил первую бесплатную часть, оно того стоит!
     
  5. 23 авг 2015
    #3
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Вот одна медитация из первой бесплатной части тренинга:
     
  6. 25 авг 2015
    #4
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Осталось 16 часов!
     
  7. 25 авг 2015
    #5
    ustkaman
    ustkaman ЧКЧлен клуба
    Похоже, мы все - пролетарии. :(
     
  8. 25 авг 2015
    #6
    infomagius
    infomagius ДолжникДолжник
    Может все-таки кто-нибудь выкупит и позже организует...
    Будем надеяться, давайте проведем пятиминутную медитацию чтобы так все и было, ведь вместе мы сила,
    сила мысли 39 человек что-то да может сделать! Начинаем медитацию в 16:00 по Московскому времени,
    и да прибудет с нами сила во веки веков!
     

Поделиться этой страницей