2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Мастер-класс: “Осознанное управление жизнью”

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Yokiteru, 24 июл 2013.

Цена: 3210р.-94%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 24 июл 2013
    #1
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
  2. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 5/5,
      Очень Практичный Мастер-Класс, но возможно не всем подойдет. Самый лучший способ восприятия - отбросить ожидания и просто смотреть, по ходу выполняя практику, предлагаемую автором.

      По началу может быть не понятно что происходит на тренинге, все встанет на свои место где-то к середине (1-2-3 видео).

      Опишу кратко. Фоном, через весь Мастер-класс идет техника наблюдения за дыханием и ощущениями в теле, эта техника дает присутствие в Здесь и Сейчас. И по мере длительности Мастер-Класса добавляются техники использования полученного состояния: получение ответа на вопрос, считывание состояния другого человека и его намерений, объединение в группу и и совместное воздействие на независимое событие, нахождение в потоке, когда все складывается гуд. Техники очень простые. Объяснены возникающие нюансы.

      Когда попробуете в жизни - будете приятно удивлены, тот кто попробует ) Ну а кто и так много знает - тому оно и не нужно: сравнит в уме, поплюется и забудет.
      12 авг 2013
    • 1/5,
      Я уже накатал данный отзыв в отдельной теме, просто не знал как приложить его к этой вкладке. Сейчас разобрался, так что дублирую свой отзыв на данный продукт...

      Сразу скажу, что весь семинар не посмотрел, сломался на 25% семинара. Но причины для этого были.
      Да и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение как о компетенции автора, так и о самом семинаре. Так как в данной теме я далеко не новичок и двух часов вполне хватило понять о том, что будет далее.

      На мой взгляд, это попытка сложить воедино знания из буддизма , йоги , а также философию тишины. В итоге получился некий сумбур, который сводился к тому, что мол сидите и пытайтесь ощутить себя.

      При этом на заднем плане монитора, постоянно светилась надпись "ничего не ждите и вы никогда не будете разачарованы".. Это очень хорошо отражает суть семинара как такового.

      На мой взгляд автор в теме плавает. Обладает поверхностными знаниями и пониманием. Все сводится к тому, чтобы сидеть и ловить свои ощущения. Но как таковые ощущения, он передать не может.

      Эдакий жалкий синтез Э. Толле и кого нибудь из индийских учителей Ошо, Кришнамурти, итд.
      Но в отличии от них, не выглядит , что за плечами у автора много опыта и практики.

      Если кого то интересует подобная тематика, то смотрите и читайте Э. Толле. Доступно и понятно для нас европейцев.
      Нужен экстрим, погружайтесь и слушайте индийских учителей.
      Но это ...

      Опять же вспоминается Толле, как он передает ощущения тишины и как управляет огромным залом, ничего не говоря при этом. В данном случае, автор не мог справиться с десятком участников, которые по моему сами не поняли куда попали и зачем.

      Такого плана семинары, должны проводить люди у которых за плечами годы практики и четкое понимание того, о чем они говорят. Здесь же я увидел, пересказ теории. Как таковой "передачей состояния" автор не владеет. Да еще этот нелепый фокус с картами в самом начале, уже насторожил.

      Вообщем впечатления не произвел абсолютно никакого. Спасибо, что это складчина. А то если бы купил самостоятельно, то врядли был бы особо рад этому событию.

      p.s может чисто из любопытства посмотрю еще одну часть (что дальше), но это если совсем грустно станет.
      10 авг 2013
    • 1/5,
      примитивно, абсолютно не информативно. Чуть-чуть реальной информации всем давно известной . Как хорошо что есть "Складчик". Ведь я бы купилась и заплатила 3000.И не только я. Спасибо оргам сайта! И похоже это будут повторять все складчики все время. Ребята, огромное спасбо!!
      8 авг 2013
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2013
    #2
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    Оплатил еще вчера через вебмоней, но еще не позеленел. Отметьте!
     
  5. 7 авг 2013
    #3
    ssurnina
    ssurnina ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, когда выложите ссылку?
     
  6. 7 авг 2013
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    пиши строго в реквезитах! никогда подобной ошибки не делай!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 авг 2013
    #5
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Уважаемый организатор можно ли записаться в завершенную складчину?
     

Поделиться этой страницей