Закрыто

Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 8 июл 2014.

Цена: 54620р.
Взнос: 490р.
104%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

    Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

    Здравствуйте!

    Меня зовут Кристина Эндлесс.

    Приглашаю вас на свой интернет семинар, посвященный теме самостоятельной покупки выгодных авиабилетов в путешествия (преимущественно заграницу) с использованием уникального контента, моего опыта, практики и специальных ресурсов!

    [​IMG]

    Данный мастер-класс (интернет семинар) проводится только для участников клуба "Складчик".

    В нем будет представлен уникальный контент, который упрощает всю работу по покупке авиабилетов в десятки раз, эффективно используется пока только мной (из всех известных мне путешественников) и который после данного мастер-класса будет доступен каждому его участнику.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    С помощью моего семинара у вас сформируется видение покупки выгодных авиабилетов, благодаря которому вы будете находить самые дешевые авиабилеты в разные континенты мира.
    Во время семинара я отвечу на все ваши вопросы!

    [​IMG]

    В подарок вот такая интеллект-карта каждому участнику, в которой удобно упорядочены ресурсы, которые я буду использовать в мастер-классе.
    [​IMG]
    Дата проведения определится перед началом сбора средств на складчину.
    Ориентировочно - вечер буднего дня.

    Продолжительность: 2,5 - 3 часа.

    С уважением, Кристина Эндлесс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      msinitsin не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Сергей Бугримов не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Honestseo не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Хоть и раньше был в теме, но автор открыла глаза на некоторые важные вещи, а так же поделилась весьма полезными ресурсами.
      Отдельное спасибо организатору, складчина получилась сложная, но проведение все равно на высоком уровне.
      15 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В материале нашел много интересных для себя ресурсов, про которые другие авторы не рассказывают + дается очень интересная программа для поиски билетов. После этого мастера класса другие продукты на эту тему уже не нужны будут вам. Свои деньги автор заслужил.
      10 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мастер-класс получился! Лично для меня инфа действительно была новая, ценная и актуальная. Теперь знаю как улететь в Австралию не за 40 тысяч, а за 25! Спасибо, Кристиночка!!!
      9 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подан отлично. Дано множество нюансов, на которые обычно не обращаешь внимания, но которые действительно влияют на стоимость билета. Очень порадовал список необходимых сервисов, а так же интеллект-карта. В общем, все что было заявлено Кристина рассказала.
      Что можно было бы добавить (на мой взгляд) - можно было бы сделать список (или обзор) полезных приложений для планшетников и телефонов. Это особенно актуально если бронируешь не из дома, а с другой страны и у тебя ничего кроме смартфона или планшетника нет. Может быть Кристина сделает это как следующий МК?
      9 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе особо нового для себя не открыл (в свое время методом научного тыка основной принцип усвоил), НО за предоставленные ресурсы и их комбинации - большое спасибо :) Для новичков будет ооочень полезно. Порадовал ответственный подход Автора. Единственный минус, на мой взгляд - слишком много времени уделялось разбору отдельных "мелких" направлений. Можно было несколько ключевых "схем/формул" написать или как-то так. Например - Направление, когда лучше лететь, что выгодно использовать, список лоукостеров, полезные советы. Разобрать пару примеров и думаю, что этого было бы достаточно для усвоения этого "участка" информации. Да и для Автора это было бы менее утомительно.
      А так -автор, жги еще :)
      6 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2014
    #2
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Выгодные билеты только из Москвы, если речь идет о РФ?
     
  6. 8 июл 2014
    #3
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Подробнее о мастер-классе ЗДЕСЬ
    Мы найдём самые выгодные авиабилеты из того города, с какого вы скажете, во время семинара.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2014
    #4
    MaX78rus
    MaX78rus БанЗабанен
    В продажнике есть только один пример дешёвого билета с реквизитами — номер бронирования 6704333828303, фамилия Antonova. Проверил этот билет на сайте, оказалось, что это билет а/к Трансаэро на прошлый год (28 октября было понедельником в 2013 г.). Гуглинг по акциям Трансаэро выдал быстрый результат — «Полная стоимость билета Трансаэро на перелет Москва — Нью-Йорк — Москва от 11589 руб.», что схоже с продажником. Никакого чуда тут нет
    Нас будут учить искать акции а/к на семинаре?
    Можете ли вы найти билет в Нью-Йорк значительно дешевле 20 тыс. руб. на те же даты в 2014 г.?
    Кроме общеизвестных сайтов метапоиска билетов (#1, #2, #3 и др.) и отслеживания акций а/к, дадите ли вы ещё инструменты?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2014
    #5
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Кристина, скажите видеозапись семинара участники получат?
     
  9. 8 июл 2014
    #6
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    хотелось бы тоже узнать про запись семинара? И во вторых, будут ли на семинаре рассматриваться другие методы поиска кроме общеизвестных momondo и aviasales
     
  10. 8 июл 2014
    #7
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    И еще хотел уточнить - 490 это стоимость на одного человека или на всю складчину?
     
  11. 8 июл 2014
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    что из себя представляет "уникальный контент" по покупке авиабилетов?
    чем измерялись "десятки раз"?
     
  12. 8 июл 2014
    #9
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Какие направления?
     
  13. 8 июл 2014
    #10
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер! Не поняла, разве 11589 руб. на перелет Москва — Нью-Йорк — Москва это дорого? Это реальная стоимость на прошлый год. В этом году меня еще не просили о покупке авиабилетов в NYC, сейчас популярно направление на Бали (Индонезия). Если Вы хотите заказать мне авиабилеты в NYC, то пожалуйста заходите на сайт tickets.idealtrip.ru и заполняйте форму.
    На мастер классе я не буду учить вас искать акции и спецпредложения, я буду показывать на 2-х часовой практике как покупать самые дешевые авиабилеты. И я не пользуюсь aviasales ;) Здесь совершенно другие источники и знания, которые научат вас покупать всегда самые выгодные авиабилеты, что есть на рынке.
     
  14. 8 июл 2014
    #11
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Да, запись семинара будет.:)
     
  15. 8 июл 2014
    #12
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Да, будут использованы абсолютно разные ресурсы, варианты для покупки выгодных авиабилетов, в том числе секретное оружие, о котором пока еще неизвестно.Оно позволяет за мгновения находить действительно самые удобные по времени и по стоимости авиабилеты. P.S. Обхожу стороной aviasales.
     
  16. 8 июл 2014
    #13
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Это стоимость на одного человека, вы в авторском разделе.;)
     
  17. 8 июл 2014
    #14
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Уникальный контент представляет собой новую информацию о находке и покупке выгодных авиабилетов, потому как она никем не была использована в курсах, на вебинарах и т.д. Она собрана лично мной, от сердца и эти методики, ресурсы и знания лучше всего научат вас находить выгодные авиабилеты во всем Рунете!
     
  18. 8 июл 2014
    #15
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Ккоторые наиболее востребованы, которые сами попросите найти во время мастер-класса, будем разбирать!
     
  19. 8 июл 2014
    #16
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Это вам когда 3 часа не хватить, если будет много народу. А можете для примера сказать вашу цену на билет ? скажем на 1 человека в Австралию, на середину августа.
     
  20. 8 июл 2014
    #17
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Вот правильно все Вы тут рассуждаете, но покупка билетов настолько субъективное действие связанное с таким огромным количеством входящих данных, что найти алгоритм для каждого, это утопия!
    Я сканирую покупку билетов в Барселону из Тольятти уже месяца четыри и скажу что цена колеблется от 15 до 25 тыр на человека (туда обратно), из Москвы от 5до 18 (куча ограничений по датам, по стыковкам, по времени, и это Москва). Ну и что нового в этом курсе можно узнать? Гугл Вам в помощь и мозги!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 июл 2014
    #18
    Anneva
    Anneva ЧКЧлен клуба
    Метод работает всегда и на любые направления или как повезет?)
    И когда о методе станет известно n-ному количеству человек, не потеряет ли он актуальность?
     
  22. 9 июл 2014
    #19
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, с 1 сентября 2016 года будет введен в действие закон о запрете онлайн-бронирования (покупки) билетов и отелей за рубежом для граждан России. Т.е. нельзя будет оставлять зарубежным компаниям свои данные, только российским. А таких сейчас нет.
     
  23. 9 июл 2014
    #20
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    запрет может быть и будет, но как государство сможет это проконтролировать. Особенно если человек грамотный и сразу заходит на сайт авиакомпании или отеля, которые размещены за рубежом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей