Отзывы

Мастер Фриланса

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Egornet777, 10 авг 2013.

  1. 10 авг 2013
    #1
    Egornet777
    Egornet777 ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Мастер-Фриланса.11011/

    До того как я прошел курс МАСТЕР ФРИЛАНСА, я уже был знаком с курсами данного автора. И из-за этого я был уверен что этот курс окажется для меня полезным. Просматривая курс, мне стало понятно что в нем, автор многие вещи рассказывает что и в курсе МАСТЕР ВЕБ-ДИЗАЙНА, но только если там он больше показывал что нужно делать, то в этом курсе автор больше рассказывает. Так как у автора, за спиной есть большой опыт в дизайне и маркетинге, то и курс вышел довольно таки неплохим. Советую всем новичкам начинать учиться дизайну с видеокурсах именно этого автора.
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    До того как я прошел курс МАСТЕР ФРИЛАНСА, я уже был знаком с курсами данного автора. И из-за этого я был уверен что этот курс окажется для меня полезным.
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Автора знал по придыдущим курсам и из за этого был уверен, что и этот курс тоже стоящий.
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Три дня, так как был опыт в вебдизайне.
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 20 часов, так как много уже умел
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Стало больше клиентов.
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Нашел для себя полезным несколько техник по привлечению клиентов.
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Так как у автора, за спиной есть большой опыт в дизайне и маркетинге, то и курс вышел довольно таки неплохим. Советую всем новичкам начинать учиться дизайну с видеокурсах именно этого автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013

Поделиться этой страницей