Закрыто

Мануал: 40 долларов в день на спаме ВК с минимальными затратами. +Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MadFucker, 29 окт 2013.

Цена: 39960р.
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2013
    #361
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    а что за партнерка?
     
  2. 10 ноя 2013
    #362
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Там есть "фишки" и всё разжеванно для новичков, плюс поддержка в закрытой теме, плюс бонусы..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 ноя 2013
    #363
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Но и цена за схему не 1000 рублей.
     
  4. 10 ноя 2013
    #364
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    2 отчета, как и обещал.
    1й от меня, который никогда этим не занимался и , что такое ВК, знаю плохо.

    Материал представлен в виде основной части, где расписано все, все мелочи, учтены все нюансы и дополнений.
    На мой взгляд, назвать их бонусом нельзя, т.к. это обязательное приложение к курсу. Сам процесс спама представлен в 3х вариантах.
    Работает ли тема? Да, работает.
    Будет ли она еще работать? Да, будет.
    Для кого эта тема? Для спецов она будет неинтересна, т.к. они подобным уже давно пользуются. Новичкам же, она будет интересна. Практически все вопросы там оговорены.
    Можно ли там зарабатывать по 1к/сутки? Я просто уверен в этом.Просто необходимо немного набить на этом руку.
    Есть, с чем я несогласен? Да, есть. Например, на мой взгляд, спамить нужно в небольших группах до 20-30к, хотя автор предлагает группы на порядок больше. Прокси тоже лучше использовать с др. места Покупать ак ВК можно дешевле, чем предложенный автором магазин.
    Если подобные схемы в интернете? Уверен, что есть. Только нужно знать, о чем идет речь и где это искать. И уверен, что так подробно это не разжевывается. Этот материал однозначно стоит этих денег.

    Тестирование.
    1. В 1й день тестирования, за 2 часа работы я убил штук 20 аккаунтов ВК и заработал 13 дол в пп.
    Использовал безопасный способ спама, использовал свой старый аккаунт в пп.
    Через 2 дня эти деньги успешно вывел на кошелек.
    2. После этого решил начать все с самого начала, т.е. с новой регистрации в пп. Тут я столкнулся с трудностями, т.к. подробностей, на сей счет в материале не было. И без автора я бы не смог с этим справиться. Следствием этого стало то, что материал был полностью переделан, туда добавлено много уточнений со скриншотами.
    После этого, мой аккаунт в пп стал рабочим, правда тариф был урезан. Но это не помешало мне заработать на нем за пару часов работы около 10 дол.
    3. И тут я допустил ошибку. я решил проверить все 3 способа спама. В частности, агрессивный способ. В результате чего, аккаунт ПП у меня был заблокирован в течение часа-двух. При этом я потерял деньги, заработанные на нем предыдущим способом.
    Поэтому, я не смог повторно вывести оттуда деньги.
    4. Я не использовал предлагаемый софт, хотя, сам понимаю, на сколько облегчил бы себе работу. Просто, не хотелось выкладывать 20дол на его покупку. Жаба...
    Но товарищ мой говорит, что совершенно спокойно можно использовать для этих целей ломаный софт, который имеется в паблике. Чтоб использовать многопоточность, необходимо одновременно запускать несколько таких программ.

    В следующем комментарии я выложу отчет моего товарища, который прекрасно знаком с побобным способом заработка.
    Прошу потерпеть минут 5 и не писать комментарии.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2013
    #365
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    2й отчет от человека "в теме"

    Далее, текст дословно
    Ну вообщем у меня на компе 2-3 варианта этого мануала, написаными разными авторами, вообщем рерайтят одно и тоже. Но тема живая и приносит неплохую прибыль, хоть и не работаю по ней уже месяц, но ручаюсь за прибыль...
    Вообщем могу сказать что мануал сыроват для новичков, для более менее разбирающихся пойдёт ман, а у новичкё будет много вопросов.
    (Дополнение от меня. Это было написано, когда на руках был первоначальный вариант материала. Потом он был полностью переделан, согласно моим пожеланиям, т.е. адаптирован для новичков)
    И соксы которые даёт ТС очень плохие, посоветуй все лучше использовать VPN...
    Работал кстати по тихой стратегии, как и раньше впринципе, потратил 15 акков за 2 дня, работал в 2 потока, и кстати автор ничего не пишет об автоматизации, но в паблике есть программа вкбот которая нормально работает в один поток, можно запустить пару потоков и работать...
    И отзыв будешь писать со скрином, напиши что опыта у меня много поэтому и доход такой, у новичков может и не выйти такой выхлоп.
    Скрытая ссылка
    Вообщем чтоб не покупать не первых порах vkboard можно использовать программу вкбот крякнутую, она на одном потоке хорошо работает, можно запустить пару копий софта и работать многопоточно.
    вот крякнутая вообщем, на exe у меня ругается nod32 я добавлял в исключения =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2013
    #366
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Я не понимаю, какой плюс в заработке даёт большой опыт,если всё делалось по ману? Почему у новичков может не выйти такой выхлоп? Или он ещё использовал,что то,чего не описано в мане? Если нет, то тогда не понятно.
     
  7. 10 ноя 2013
    #367
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    это, надеюсь, не спам картинками, а то пп знакомая нарисовалась на скрине
     
  8. 10 ноя 2013
    #368
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    1. практический опыт необходим для выбора "своих" групп для спама. от этого зависит живучесть твоих аккаунтов
    2. лично у меня, на правку 1 аккаунта вк и для смены айпи уходит немало времени.

    только практика все расставляет на свои места.
     
  9. 10 ноя 2013
    #369
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Ну опыт всегда дает преимущество, например, меньше банятся акки соцсетей или не банятся совсем, ПП задает меньше вопросов и не шейвит.
     
  10. 10 ноя 2013
    #370
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Ну что, может, стартанем?
     
  11. 10 ноя 2013
    #371
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Отзывы есть, назначайте сборы через 2 дня. (Как раз 12 е число) Зачем тянуть? И так долго ждём.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2013
    #372
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    а причем тут скрин с путан во втором отзыве?
     
  13. 10 ноя 2013
    #373
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Проверяющий, ответь пожалуйста
     
  14. 10 ноя 2013
    #374
    Сапер
    Сапер ДолжникДолжник
    А что требовалось доказать? Что что-то похожее можно найти в паблике? Так ищите, додумывайте, доделывайте - никто же не запрещает. А лично я лучше отдам 200 рублей за грамотный мануал по теме, в которой я вообще сейчас не разбираюсь, плюс поддержка автора
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2013
    #375
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Лох конечно не мамонт, не вымрет...но в данном случае я лучше отдам 200 рублей + мне интересна информация по CPA, да и деньги ТС сразу не получит...;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 ноя 2013
    #376
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    автор никуда не слиняет)))
    потому что организатором складчины, (а значит принимать деньги и раздавать материал) будет не он, а орг - гарант.
    свои деньги он получит после завершения складчины.

    ждем, когда админы утвердят орга
     
  17. 10 ноя 2013
    #377
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Лучше бы когда все добьются результата.

    Ага я тебя помню по теме спама ОД))
     
  18. 10 ноя 2013
    #378
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    А орг у нас бес статуса чтоли? может ты и проведешь тогда раз уж проверил?
     
  19. 10 ноя 2013
    #379
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    VPN...
    ....это виртуальный компьютер????
     
  20. 10 ноя 2013
    #380
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    народ может гуглить начнем немного..........
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей