Закрыто

МИФ Суперский набор книг с бонусом

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xTeiVx, 14 апр 2014.

Цена: 2280р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МИФ Суперский набор книг с бонусом

    Сборов не пугаемся! Дойдем до минималки!
    HR-квест

    [​IMG]
    Как сделать так, чтобы самые лучшие люди стремились работать в вашей компании? Искренне старались выполнять свои обязанности как можно лучше и стали настоящими патриотами фирмы?

    Перед вами первый отечественный бизнес-роман о том, как переосмыслить и усилить бренд работодателя, причем сделать это внутренними силами компании, с помощью инструментов построения эффективной корпоративной культуры.

    В нем удивительным образом сочетаются увлекательный сюжет и бизнес-кейсы. Десятилетний опыт практической работы авторов обобщен в универсальную систему, которая позволит любой компании, вне зависимости от ее масштабов, стать Компанией Мечты.

    Для сотрудников и руководителей HR-служб. Для всех, кто занимается внутренними и внешними коммуникациями компании, формированием корпоративной культуры и HR-бренда.




    Уходим в отрыв. Построение эффективной компании
    [​IMG]
    Эта книга о росте – о том, как его добиться и как управлять быстрорастущей компанией. Здесь нет общих теорий и тактик. Будучи опытным бизнес-консультантом, Кэмерон Герольд дает только практические советы – простые и максимально действенные.

    Как спланировать рост? Как привлечь в компанию настоящих профессионалов? Как выстраивать эффективные коммуникации? Как организовать бесплатный маркетинг и PR? Как увлечь за собой сотрудников и повысить их производительность? Как успевать все – и в работе, и в личной жизни? Кэмерон Герольд раскрывает секреты, которые позволили его клиентам «уйти в отрыв», добившись стремительного роста в самые короткие сроки.

    Книга поможет избежать ненужных ошибок владельцам растущего бизнеса. Она точно стоит вашего времени.


    Поднимая планку. Как работать эффективнее, мыслить масштабнее
    [​IMG]
    В этой книге эксперт по продуктивности Джейсон Вумек рассказывает, почему увеличение количества рабочих часов – неверный путь

    к вершинам эффективности. Вместо того чтобы работать больше, следует проанализировать свои привычки, принять новые установки и стать проактивным. Оригинальная авторская методика предлагает конкретные приемы для планомерного повышения личной эффективности.




    Управление для тех, кто не любит управлять
    [​IMG]
    Одни менеджеры не любят свою работу, потому что не нашли свой стиль управления, другие – потому что чувствуют себя неподготовленными. Девора Зак дает в руки и тем и другим все необходимые инструменты, чтобы преодолеть препятствия, сопутствующие работе управленца. Ее остроумное, практичное и ориентированное на действие руководство учит тому, что управление может быть более веселым, простым и спокойным. Яркие примеры, полезные упражнения и незаменимые советы помогут любому менеджеру начать эффективно управлять своей командой и, что самое главное, получать удовольствие от своей работы.



    Покорение Южного полюса. Гонка лидеров
    [​IMG]
    Вы задаетесь вопросами «В чем феномен лидерства?» и «Можно ли научиться быть лидером»? Тогда эта книга для вас. На примере одной из самых драматичных историй великих путешествий автор показывает разные модели лидерства, основываясь на многочисленных документах.

    Эта художественная книга входит в список обязательных к прочтению на курсе по лидерству в ведущих мировых бизнес-школах. Теперь у вас есть возможность прочесть ее на русском языке



    Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем
    [​IMG]
    Автор утверждает, что ни один человек не может быть идеальным «книжным» руководителем, а игнорирование этого факта приводит к потере производительности и падению прибылей компании.

    Адизес представляет новый подход к управлению: необходимо признать, что менеджмент – слишком сложный процесс, чтобы надеяться, что один человек сможет одинаково успешно исполнять все управленческие роли. Каждая роль требует особого стиля, то есть определенного поведения в однотипных ситуациях. Роли, которые приходится играть управленцам, находятся в конфликте. Поэтому человек может играть каждую из этих ролей в разные моменты жизни, но никогда не сможет играть их все одновременно.

    Книга написана так, чтобы помочь вам выявить управленческие ошибки и определить возможные способы исправления последствий этих ошибок.


    Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей
    [​IMG]
    Методы и технологии, которые использует профессиональный дизайнер для создания предметов, могут быть очень успешно использованы для решения бизнес-задач, стоящих перед руководителями компаний. И это не только разработка нового продукта. Дизайн-мышление эффективно помогает переосмыслить суть бизнеса, лучше понять потребности клиентов, найти уникальную и прибыльную нишу для стартапа и даже реализовать благотворительный проект.

    Тим Браун, глава одной из самых успешных дизайн-компаний мира, делится своей концепцией дизайн-мышления и на многочисленных примерах доказывает ее эффективность.


    Маркетинг. А теперь вопросы!
    [​IMG]
    Игорь Манн – опытный маркетер, автор бестселлера «Маркетинг на 100 % ремикс», соавтор книг «Маркетинговая машина» и «PR на 100 %», лектор, консультант, издатель. В книгу вошли ответы на 260 вопросов, заданных Игорю Манну коллегами, участниками семинаров, студентами, журналистами, читателями и поклонниками издательства «Манн, Иванов и Фербер». Ее стоит прочитать всем, кому близок маркетинг.


    Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы
    [​IMG]
    Джеймс Каан – успешный британский инвестор. Много лет он оценивает бизнес-проекты и решает, вкладывать ли в них деньги. Чтобы не ошибиться, Джеймс всегда задает начинающим предпринимателям разные каверзные вопросы. Все они собраны в этой книге.

    На что вы готовы ради достижения цели? Уверены, что не путаете бизнес с хобби и ваш продукт нужен кому-то кроме вас? В вашей команде действительно профессионалы? Учли ли вы все расходы?

    Автор проанализирует каждую сторону вашего проекта. Он подскажет, как посмотреть на идею глазами независимого, опытного инвестора, и обратит внимание на тонкости, которые предприниматели часто упускают из виду, за что платятся немалыми деньгами.

    Каждый, кто горит идеей открытия нового бизнеса, должен прочитать эту книгу. Выдержите «допрос» автора – значит вы готовы начать свое дело!


    И конечно же БОНУС
    Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте
    [​IMG]
    Если вы хотите добиться в жизни чего-то действительно сто́ящего, вам придется научиться справляться с критикой и неприятием окружающих. Если вы творческий человек, ваша работа будет многократно отклоняться редакторами, кураторами и другими привратниками всех мастей. Если вы предприниматель, вы столкнетесь с отказами со стороны потенциальных клиентов, партнеров и инвесторов. Если вы ищете работу своей мечты, вы получите свою долю отказных писем.

    Отторжение и критика могут попросту украсть у вас мечту. Чтобы этого не произошло, вам нужно развить в себе стойкость – способность побеждать неприятие и критику, восстанавливаться после неудач и оставаться верным своей мечте вопреки всем обстоятельствам.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично! Оргу доверяйте не боясь, да и сборки у него супер!
      12 май 2014
    • 5/5,
      Набор книжек - просто класс. Организатор большой молодец
      22 апр 2014
    • 5/5,
      Хороший материал, организация складчины прекрасная.
      22 апр 2014
    • 5/5,
      отлично!
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Складчина проведена на высшем уровне.
      21 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Бонус, скорее всего, не получим.
    Но за подборку спасибо :)
    Бонусом не может быть продукт, который уже покупался в нашем клубе.
     
  6. 14 апр 2014
    #3
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Его купили напрямую. не через складчик. Или все равно?
    Считайте что в цену входит и эта "бонусная книжка"
     
  7. 14 апр 2014
    #4
    Control
    Control БанЗабанен
    Ну это вы не мне объясняйте, а модераторам.
    Таковы правила в нашем клубе :)
     
  8. 14 апр 2014
    #5
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Я думаю этот вопрос решаем. Получите вы свой бонус, даже если от shoreman не подойдет. Лично выкуплю, раз сказал что получите эту книгу бонус, то получите. Без каких либо нарушений правил.

    Чтобы быть уверенее - изучу правила по новой
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 апр 2014
    #6
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    Друзья, я купил книгу Макгиннесса и с радостью с вами поделюсь. Так что пусть администрация не усложняет. Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2014
    #7
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Ребята, Сборов не пугаемся! Дойдем до минималки! (40р.)
    В крайнем случае - перенесу!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2014
    #8
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Я думаю, раз столько людей собралось, значит оно им надо, во всех возможных вариантах. Я дам в 5, но по желанию представлю 13(14) форматов.
    Просто обычно и более 4х не используется.

    Добавлять\ заменять мы ничего не будем, так как это запрещено, и это некрасиво по отношению к другим. которые вписались ради этих книг.

    Я думаю, и то что ты скинул, тоже в сети есть. Но за 40 рублей даже те 2 книги - уже дешево.
     
  12. 16 апр 2014
    #9
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Ура, минималка достигнута!:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2014
    #10
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    ну давай,давай, поехали уже!!!! слюни уже текут на эту горку драгоценную!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2014
    #11
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Ну вот молодец, орг. В этот раз ты не сразу остановил запись. Даже я, вечный опоздайло, успел вписаться. Часовые пояса то у всех разные бывают. Не все успевают вырываться до компа хотя бы разок в неделю... работа офлайн замучивает. Да и пока темка крутится в ротаторе (и 1-2 дня спустя) народ к ней уже подтягивается. К тому ж и подборка классная получилась. Правильно, что советуешься с людьми о том, что они хотят (наблюдаю твои складчины) - так всё вкусно и выходит. Респект и уважуха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2014
    #12
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Спасибо, очень приятно, будем продолжать в том же духе!:)
    Не остановил, потому что еще раздал продукт.
    На счет пояса, так я стараюсь под ЧП Европы ориентироваться.

     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2014
    #13
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Поправка)
    Не остановил потому, что еще НЕ раздал продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей