Доступно

{Школа Миламар} Курс Законы «Мужчина+Женщина»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем London, 26 сен 2013.

Цена: 7000р.
Взнос: 158р.-97%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2013
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Курс Законы «Мужчина+Женщина отношений» от школы гейш Миламар. Мила Туманова

    Исчерпывающий и очень практичный семинар о женско-мужских отношениях, проводимый живой парой.
    В курсе рассматриваются 4 "кита" отношений (Секс, Близость, Партнерство, Связь)
    и ключевые законы, на которых основаны взаимодействие и обмен в паре. От чего зависит чистота пространства пары, как укрепить отношения, не превращая их в зависимость, как сохранить интерес и привлекательность друг к другу, и многое другое - в этом курсе!
    При покупке полного курса - бонус 2 практики! На принятие партнера и контакт с переживанием Любви.
    Автор: Мила Туманова (Артемьева)
    Аудио-курс: 12 часов- 5 занятий

    Нажать на картинку
    [​IMG]

    Описание занятий

    1 вводное занятие.
    Продолжительность:
    2 часа
    • Типы зависимых отношений.
    2 занятие. 4 кита отношений.
    Продолжительность:
    2 часа 18 мин
    • 4 кита отношений
    • Закон 1. О соответствие потребностей партнеров.
    • Закон 2 - Притяжения.
    3 занятие. 3 и 4 закон
    Продолжительность:
    1 час 48 мин
    • Закон 3. О торгово-денежных отношениях.
    • Закон 4. Сближение.
    4 занятие. Закон 5-7
    Продолжительность: 1 час 57 мин
    • Закон 5. Экология пары.
    • Закон 6. Закон принятия.
    • Закон 7. О выборе партнера.
    5 занятие.
    Продолжительность:
    2 часа 20 мин
    • Закон 7. Об инвестициях.
    • Закон 8: О соблюдении соглашений.
    • Закон 9: Сохранение мужского и женского.
    • Закон 10: Закон о ролях, об автономности.

    Статьи Автора
    «Пробуждение Женщины»
    Журнал Женской Школы “Milamar”


    20.03.2013
    "Время для секса!"
    [​IMG]
    Помните студенческую шутку, про то, что в 20 лет есть с кем, но не где, а в 50 – есть где, да не с кем…
    Большинство людей в длительных отношениях сталкиваются с таким понятием, как «угасание страсти».
    Кто-то мирится с этим как с «естественным» явлением и ищет замену сахара на стороне, либо остается без сладкого, кто-то пытается бороться с инерцией остывания отношений и доблестно, через надо и без особого удовольствия, выполняет «супружеский долг», а кто-то ищет пути возобновить сладость сексуальной близости. Обычно это женщины!

    Так вот, эта статья – для женщин ищущих и не смирившихся с рутинной инерцией. В ней я попробую уместить секрет «всегда-хорошего-секса-в-паре» в два понятия: ВРЕМЯ и МЕСТО (пространство).

    МОРОЖЕНОЕ

    Что вы любите еть больше всего на свете? Допустим, это фрукты, или мороженое.
    [​IMG]
    Вспомните как вы впервые в жизни попробовали мороженое. Вспомнили? Внутреннее удивление и восторг, которое так радостно наблюдать, например, на изумленном лице полугодовалого ребенка, которому впервые после маминого молока дали кусочек яблока…

    Сколько раз с тех пор вы ели мороженое? 100? 1 000? 1000 000?
    Вы замечали, что почти все дети ЛИЖУТ мороженое, едят его долго и со смаком. Чем старше – тем чаще взрослые КУСАЮТ мороженое, съедая его гораздо быстрее. Для ребенка мороженое – это мало доступное лакомство, ценность! Для взрослого – в любой момент доступное и уже поднадоевшее удовольствие, которое, к тому же, вредно для фигуры… И уже не очень хочется. Да и вкус не такой, как в детстве…

    Что же произошло? Мороженое стало менее сладким? Или менее вкусным? Конечно, и молоко в треугольных пакетиках, и мороженое пломбир за 20 копеек были вкуснее – в нашей памяти. Потому что в текущем моменте мы другие – пресытывшиеся, потерявшие контакт с ИЗНАЧАЛЬНЫМ ВКУСОМ вещей.

    Когда мы теряем вкус к сексу, мы можем связывать это с партнером («надоел») или с самими собой («мне больне не интересен/ не нужен/ не важен» секс). В то время как на самом деле вкус остался, и возможность получать от этого удовольствия – с возрастом меньше не стала. Хотя для детей всегда удивительно, что взрослым может быть также вкусно есть конфеты, как и им самим.

    Что поменялось? Фокус внимания, важность и ценность самого секса – больше ничего. Ваш партнер по-прежнему сексуален для незнакомых женщин, как и вы – для незнакомых мужчин! Когда любовники только начинают встречаться, бОльшая часть их внимания естественным образом оказывается в сексуальной близости. Со временем естественность этого процесса притупляется, просто потому, что невозможно все время находиться вниманием в одном и том же. Однако регулировать этот процесс можно и даже нужно, если вы хотите сохранить или восстановить радость вашего секса.

    ВРЕМЯ СЕКСА

    Обычно в начале отношений любое время годится! За рулем и на работе, в театре и кафе, в любой момент пара готова заняться любовью! Потом количество времени и возможностей как бы сокращается: только в постели перед сном и/или с утра, только перед сном, через день перед сном, раз в неделю, иногда… Яркого импульса уже не возникает, а вызывать его искусственно не хочется. Тупик. Лучше почитать книжку и спать.

    ПРОСТРАНСТВО

    В молодых парах всегда веет сексом, от них прямо пахнет любовью! Потому что в их взаимодействии много секса – прикосновений, взглядов, намеков. Даже когда они на расстоянии - в их поле есть секс, есть притяжение, есть энергия. Когда первый фонтан иссякает, сексуальная энергия постепенно угасает и в паре и в поле партнеров по отдельности. Она уже не так сногсшибательно двигает бедрами во время ходьбы и не особенно сексуально одевается на свидания, он все реже обнимает ее за талию и целует…

    Возникает все больше важных дел, проектов, работы, если еще и появляется семья и дети, то вовсе не до глупостей. Какой тут секс? Какая игра? Какое сумасшествие? Наше детское непосредственное смакование вкуса мороженого превращается в нервное покусывание кусочка сладкого с чувством вины на заднем фоне за лишние калории в пломбире…

    [​IMG]
    ЧТО ДЕЛАТЬ?!

    Возвращать себе состояние внутреннего ребенка: позволять себе играть, дурачиться, совершать сумасшедшие поступки, быть несерьезным и смешным! Например:
    • пойти потанцевать в клуб,
    • попрыгать на батуте,
    • поездить на картинге,
    • поиграть с детьми на площадке,
    • поучаствовать в каком-нибудь КВНе для родителей (если у вас есть дети),
    • пойти на уроки танцев типа латины/ сальсы, или на уроки рисования.
    Наполнять себя творчеством и радостью от простых вещей, даже если они занимают ваше время и не приносят видимой пользы!

    Уделять внимание телу: естественно, секс притупляется когда притупляется контакт с телом.
    • Это и фитнес с йогой,
    • и плавание в бассейне (особенно зимой),
    • и уход за собой (СПА, баня и массажи),
    • и новые наряды,
    • и снова танцы,
    • и тренировка интимных мышц,
    • и стрип-пластика с умением красиво раздеваться перед зеркалом…

    Усилить собственную сексуальность:
    • начать практиковать тантрические дыхания (сходить на Тантру, например),
    • сделать фотосессию в стиле НЮ,
    • примерять образ сексуальной красотки рядом со своим мужчиной;
    • пересмотреть домашнюю одежду – выкинуть халаты и тапочки, завести гардероб этакой куртизанки-любовницы, даже если у вас дома семеро по лавкам – в постели с мужем вы должны оставаться любовницей!
    Попросту говоря, давать сексу Время и Пространство. Не ждать , что это будет происходить само по себе. Если не уделять время питанию, не готовить, не ходить в ресторан – еда быстро станет пресной и невпечатляющей; если ухаживать за собой на ходу, толком не рассматривая себя в зеркало и не уделять даже 5 минут расчесыванию своих волос – тело станет тусклым и потерянным, если не обращать внимания на собственных детей, уткнувшись в телевизор или компьютер, – они могут заболеть или другими способами требовать вашего внимания! То же самое с сексом.

    Не верьте в угасание страсти, отложите лишний раз книжку, закройте Фейсбук, поднимитесь с дивана, включите музыку, наденьте красивое белье, встаньте перед зеркалом (или любимым) – и танцуйте! А дальше все пойдет само по себе! Когда есть дрова – будет и огонь!
    «Пробуждение Женщины»
    Журнал Женской Школы “Milamar”


    07.03.2013
    "В поисках принца!"
    [​IMG]
    Se sai come trovarmi
    Se sai dove cercarmi
    Abbracia mi con la mente...
    (Если ты знаешь как найти меня
    Если ты знаешь где искать меня
    Обними меня в своих мыслях...)
    Adagio (Старая итальянская песня).


    Начнем с того, что для того чтобы его встретить, логично, нужно самой стать принцессой. Учитывая то, что в ранжировании женской среды на первом месте не социальные, а личные достижения, то при определенном занятии собой этого добиться абсолютно реально. То есть стать "высокоранговой" женщиной - или попросту "принцессой"! Среди наших выпускниц уже несколько тысяч принцесс :)

    Эта статья как раз для тех, кто уже поработал над собой и теперь жаждет встречи своей половинки. Как и где его искать?


    [​IMG]
    Первое.
    Даже если вы еще его не встретили и понятия не имеете где искать, есть хорошая новость; он наверняка находится где-то в рамках планеты Земля! В том же времени, что и вы, остается только одно несовпадение (до момента вашей встречи) - пространство.

    Как вы помните из практик по размещению пространства, в физическом плане 3-D измерение играет решающую роль, но в тонком плане такого пространства не существует, впрочем, как и линейного времени.
    Это означает, что вы в любой момент можете контактировать с ним через свое пространство.
    Вы можете разговаривать с ним, устанавливать с ним контакт и звать его, притягивать к себе.

    Практика:
    • сядьте удобно, закройте глаза. Почувствуйте свое пространство. Почувствуйте контакт с собой (можно для удобства положить руку на центр груди).
    • почувствуйте в области груди ваше желание встретить мужчину, почувствуйте радость от ощущения, что вы вот-вот его встретите.
    • сохраняя контакт с этой радостью (вы можете обнаружить улыбку на своем лице), представьте, как из области вашей груди исходит луч света, как будто вы как фонариком направляете его вперед, в пространство, в поисках того мужчины, рядом с которым ощущение вашей радости усиливается. Если вам сложно представить фонарик, можете просто почувствовать некоторую связь.
    • когда вы почувствуете, что ваш луч/ канат достиг другой стороны (как будто уперся во что-то), нырните глубже в свои ощущения, попробуйте почувствовать этого человека: какой он, что он сейчас чувствует, как далеко или близко находится. Если у вас хорошо развита визуализация, вы даже можете увидеть что сейчас находится вокруг него.
    • Поговорите с ним. Вслух или про себя. Позовите, расскажите что-то очень личное, про ваше внутреннее состояние. Про то, как ждете, про то, зачем ждете.
    • Отпустите его, верните свой луч в центр груди, восстановить целостность своего Пространства.

    [​IMG]
    Второе.
    Для того чтобы встретить своего партнера, а не очередной тренажер, важно быть в ресурсе и жить своей жизнью. Если вы не новичок в тренингах, то уже как минимум нащупали свою дорожку и определились с тем что вы хотите, чем наполнять свою жизнь.

    Сделайте небольшой промежуточный анализ вашей жизни на текущий момент: напишите на листке бумаги что вы успели сделать важного. Какие достижения для вас ценны (это могут быть ваши внутренние процессы или социальные успехи).

    Проанализируйте ваши прошлые значимые отношения: были ли они чем-то похожи?
    Какие уроки вы извлекли из них? Что поменялось внутри вас в ходе этих отношений?
    Завершены ли они? Нет ли в вас висящих "хвостов" из прошлого? Где вы сейчас? На подьеме или на спаде?
    Куда вы идете? Хорошо ли вам самой с собой? Готовы ли вы встретить партнера, чтобы давать ему что-то, делиться, а не компенсировать собственные внутренние пустоты?

    [​IMG]
    Третье.
    Станьте внимательнее, осознаннее в вашей повседневной жизни. Больше слушайте, меньше говорите. Наблюдайте за собой и за людьми. Смотрите глубже внешних проявлений и слов. Смотрите, что стоит за ними. Отличная практика - одной сидеть иногда в кафе или на улице, наблюдая за другими людьми. Если есть возможность - отправитесь в короткое путешествие на выходные - одна!

    Развивайте созерцательность и интуицию. Замечайте мужчин вокруг. Отслуживайтесь свои реакции, не торопитесь с ними, будьте внимательны к своим внутренним ощущениям. Позвольте себе флиртовать, откройте внутри себя двери для нового. Почувствуйте, как впускаете свежий ветер в свою жизнь.

    Смотрите на людей с интересом: что этот человек внес в мою жизнь? Этим взглядом, словом, поступком? Почаще заглядывайте людям (и особенно мужчинам) в глаза.

    [​IMG]
    Четвертое.
    И последнее и самое главное - перестаньте ждать эту встречу. Мечтайте, хотите, но как только это желание становится ожиданием, запускайте его вверх - в мечту! И продолжайте звать :) можно хотеть без ожиданий. И встреча обязательно произойдет!

    Так я встретила своего мужчину, так многие принцессы притянули своих...)


    Статья Милы Тумановой.

    Стоимость: 7000 рублей

    Еще курсы
    {Школа Миламар} Курс Магия женственности
    {Школа Миламар} Курс Волшебные роды
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      очень интересный материал. Мне помог разобраться в себе. Спасибо
      11 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      спасибо за организацию. Прослушала пока основной курс. Не скажу, что авторы открыли америку, но полезное явно есть, хотя для меня его не так уж и много. Для тех же, кто ничего не изучал по теме отношений, будет очень полезно
      10 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Большое спасибо!
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию! Все работает!
      1 дек 2013
    • 5/5,
      Отличная работа орга, отличный продукт, моей благодарности нет предела, спасибо =)
      1 дек 2013
    • 5/5,
      Очень интересный материал! Быстрая оперативная раздача - организатору - большое спасибо!)
      1 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Орга пока нет, но и цена пока достаточно высока. Вы правильно сделали что здесь написали и предупредили о своих обстоятельствах (обычно тогда Орг идет навстречу, ибо все мы люди).
    И когда у нас появится Орг, то просим будущего Орга подождать минимум до 14-го чтобы и сбросить цену и чтобы человек смог спокойно купить курс.
    Да и цена еще не быстро опустится да и неизвестно когда Орг появится...
    Так что мне лично кажется две недели у вас как минимум по любому спокойно есть...
     
  6. 30 сен 2013
    #3
    Anuta
    Anuta ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ :)
     
  7. 11 окт 2013
    #4
    AlexVVV
    AlexVVV ЧКЧлен клуба
    Она, как я понял, преимущественно для женщин преподает ?
     
  8. 16 окт 2013
    #5
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Школа для Женщин, но будет полезно и Мужчинам :rolleyes:
    Вот один из мужских отзывов:

    Вот такие мужья у наших выпускниц)))
    "О «Миламаре» я узнал случайно, когда моя жена поставила меня перед фактом, что оплатила полный курс и идёт учиться. Сначала я к этому отнёсся скептически, очередная «бабья дурь». С другой стороны очень насторожился, так как не знал, чего после этого обучения ждать. Но, тем не менее, принял её решение. Сейчас оборачиваясь назад, конечно я и подумать, не мог, что что-то в наших отношениях может быть по-другому. Она занималась бизнесом, была самодостаточной женщиной, решения во всём принимала сама и быстро, редко просила о помощи, ограничилась одним ребёнком, всегда знала, что делает и чего хочет, и вроде всё у неё было хорошо. Иногда, живя с ней, я даже думал, зачем ей я. А иногда, вообще думал, что она «железная». А тут вдруг собралась в женскую школу….
    Сейчас я понимаю….она была права!!! Женщина чувствует, что ей нужно. Изменилась, она сразу же после Базового курса, который длился всего 3 дня!!! Стала спокойной, уравновешенной, мягкой и …не привычной, такой я её не знал. Ушла нервозность, усталость, в движениях появилась лёгкость, а главное её голос, он стал совершенно другим. Его всё время хотелось слушать. Я привыкал к ней, к «новой».
    После «Магии женственности» она решила закрыть один из своих бизнесов, оставив, самый прибыльный и менее затратный по времени. Я не мог в это поверить!!! Но настоящее волшебство стало твориться после «Искусства брачных покоев», тут такое начало твориться в спальне….я даже и подумать не мог, что, будучи взрослым мужчиной, я так многого о себе не знал, не знал таких ощущений, которые она начала мне дарить. Со своим богатым опытом с женщинами и бурной молодостью, я оказался совершенным «профаном», перед тем, что она научилась делать. Поверьте, это дорогого стоит.
    Но главный сюрприз меня ждал впереди, после последнего курса «Таинства прикосновений», она была беременна!!! И решила рожать второго ребёнка. Это было чудом!!!!! Пошла она учиться в конце января, а в начале апреля были уже вот такие результаты.
    На сегодняшний момент, я чувствую себя самым счастливым мужчиной в мире, так как моя супруга подарила мне замечательного сына, она работает, но процентов на 30%, а не как раньше на все 100% в ущерб нам. Занимается домом, детьми, облагораживает дачу, сажает цветы, а главное много и вкусно готовит. За это время она освоила итальянскую, восточную, японскую кухню, научилась делать вкуснейшие десерты и моё любимое тирамису. В ресторанах я теперь не нуждаюсь. Теперь я живу в совершенном комфорте, комфорте тела и души рядом с этой женщиной.
    Я очень благодарен Женской школе, что она помогла моей жене найти гармонию с самой собой, раскрыть свой огромный женский потенциал, и это-то в наш век женской эмансипации. Я благодарен за своё вот такое неожиданное счастье и за счастливую, довольную и всегда улыбающуюся женщину рядом!
    С уважением и благодарностью, Владимир Сысоев."
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей