Открыто

Любовь к себе это возможно [Ольга Шигина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zara_2013, 19 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 авг 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Любовь к себе это возможно [Ольга Шигина]

    Любовь к себе
    Автор: Ольга Шигина

    Любовь к себе, это дорога длинною в жизнь. Никто и никогда не будет находиться рядом с Вами всю жизнь, кроме Вас самих. Но часто мы забываем, что любовь к себе живет в нас, вы ищите ее у других, ждете ее, а она в Вас, в Вашем сердце, в Вашей душе! Нужно только открыть свое сердце и увидеть ее. Но часто, очень часто Вы перебиваете и даже убиваете ее в себе, своим отношением к себе, своим наплевательским и часто даже садистским отношением к себе. Если вы хотите вспомнить или понять, почувствовать что такое любовь к себе, приходите ко мне на тренинг.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

    1 день - Знакомство с собой самим. Кто я и чего хочу в этой жизни? Мое представление о себе, откуда оно и зачем оно мне. Разговор со своим Я.
    2 день – Принятие себя со всеми своими ярлыками и установками. Проработка и разбор негативных установок. Медитация принятия себя.
    3 день – Очищаем свое пространство от негатива. Медитация открытия сердца любви
    4 день - Работаем с чувством вины и с гордыней. Медитация на восстановление связи с родом и получение поддержки рода.
    5 день – Все корни в детстве, убираем, чистим, кризисы проживаем правильно. Медитация очищения памяти детства.
    6 день - Я женщина и это прекрасно. Поднимаем энергетику, гармонизируем женское и мужское начало.

    Продающая страница: Скрытая ссылка

    Цена 3000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sdvden
      sdvden не участвует.
      2 авг 2021
    2. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 авг 2020
    3. ТатьянаТатьянка
      ТатьянаТатьянка не участвует.
      10 май 2019
    4. Хельга
      Хельга не участвует.
      17 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      jylia_russia организатор.
      25 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 авг 2014
    #2
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Будущему оргу - При переходе на странице оплаты пишет цену 4900
     
  5. 8 сен 2014
    #3
    Милена НТ
    Милена НТ ДолжникДолжник
    Уезжаю до 23 сентября, если будет сбор, оплачу как приеду
     

Поделиться этой страницей