Доступно

"Как добиться произношения без акцента" и "Эффективные техники" [Luca Lampariello/Лука Лампариелло]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Imar, 17 апр 2014.

Цена: 2490р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Как добиться произношения без акцента" и "Эффективные техники" [Luca Lampariello/Лука Лампариелло]

    Лука Лампариэлло - 2 мастер класса - "Как добиться произношения без акцента" и
    "Эффективные техники запоминания"

    ХВАТИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ КУРСЫ И МЕТОДИКИ!


    Один из САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ПОЛИГЛОТОВ в интернете готов поделиться с Вами своими секретами изучения иностранных языков

    Что в изучении иностранных языков Вас волнует прямо сейчас?

    • Непонимание иностранной речи на слух?
    • Неумение высказать свои мысли?
    • Нехватка словарного запаса?
    • Плохое произношение?
    • Сложности с грамматикой?
    • Боязнь общения с носителями?
    • Отсутствие языковой практики?
    • Нехватка или переизбыток материалов?
    • Отсутствие хорошей методики?
    • Нехватка времени?
    • Непонимание того, что делать дальше?


    Поверьте, все эти вопросы в своё время волновали меня также, как сейчас Вас.



    Меня зовут Лука Лампариэлло, я родом из Италии.

    Изучением иностранных языков занимаюсь уже более 20-ти лет.

    Окончил Высший Институт Устного и Письменного Перевода в Париже (Institut Supérieur d'Interprétation et de Traduction).

    Сейчас я свободно владею 10-ю языками, включая русский, притом 3 языка (английский, французский, испанский) я знаю на уровне родного. Большинство языков я выучил самостоятельно, разрабатывая и оттачивая свою собственную систему изучения. Особое место в своей методике я отвожу постановке правильного произношения, что позволяет мне говорить на иностранных языках практически без акцента.

    Мой блог Скрытая ссылка

    [​IMG]


    Вы - успешный человек, но Ваша методика изучения иностранного языка НЕ РАБОТАЕТ.

    Вы умны и образованны, добились успеха во многих делах, но почему-то у Вас никак не получается выучить хотя бы один иностранный язык до хорошего уровня. Вы старательно учите списки слов и грамматические правила, читаете книги, слушаете записи, но так и не достигаете желаемого результата.

    Потом Вы начинаете изводить себя вопросами:

    [​IMG]
    • Может я взялся не за тот язык?
    • Может у меня плохие материалы?
    • Может я использую неправильную методику?
    • Может у меня плохая память?
    • Может я мало занимаюсь?
    • Может я учу не те слова?
    • Может у меня просто нет способностей к языкам?

    Эти вопросы мучают многих: не только тех, кто только начинает учить иностранный язык, но также и тех, кто учит его годами.



    А теперь представьте на минуту, что у Вас в руках оказалось подробное руководство по самостоятельному изучению иностранного языка от человека, который выучил не один, а целых 10 языков до свободного уровня! Притом этот человек не только расскажет Вам, как проще и наиболее эффективно учить иностранные языки, но иподелится с Вами своими секретами и наработками, которые использует лично в своих ежедневных занятиях.


    [​IMG]
    Представьте, насколько бы проще Вам стало учить иностранные языки, если бы Вы владели этой информацией. Стали бы тогда возникать у Вас вопросы, что Вы что-то делаете не так, что используете не ту методику или неправильно учите новые слова? Конечно, нет! Вы бы чётко знали, что, как и в каком порядке делать, а также Вы были бы уверены, какие именно действия принесут максимальный результат.

    Итак, представляю Вашему вниманию единственный в своём роде мастер-класс по изучению иностранных языков от меня - гипер-полиглота Луки Лампариелло, на котором я поделюсь своими собственными наработками и секретами в изучении иностранных языков. Эта информация поможет одолеть иностранный язык любому, даже тому, кто уже отчаялся его выучить.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отличительной особенностью этого мастер-класса является его исключительная практичность. С Вами будет говорить не профессор лингвистики и не дилетант, начитавшийся умных книг, а Ваш друг, который уже выучил 10 языков и продолжает изучать новые. Материал настолько уникальный, понятный и исчерпывающий, что сможет помочь даже самому отчаявшемуся выучить иностранный язык.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Орга за оперативность и быстроту в выдаче информации...
      1 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    там продажник умер еще год назад
    Есть актуальный продажник на данный момент?
     
  6. 23 апр 2014
    #3
    Imar
    Imar БанЗабанен
    Общего вроде нет, но оба они продаются по отдельности. Давайте этот тогда возьмем для начала как самый интересный. А на второй отдельно соберемся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей