Обсуждение

Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skl2121, 13 мар 2013.

  1. 13 мар 2013
    #1
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен

    Автор: Виктор Удачин. Лото-система «Лото-мания»
    "Вам интересно почему Вы до сих пор не можете выиграть в лотерею? Откройте для себя систему гарантированных выигрышей, которая действительно работает!"

    Купил курс и прочитав понял, что этот я покупал 4 года назад, но он был в другом исполнении, не помню как звали автора, но он позицмонировал себя как выигравший лотерею и купивший джип и построил дороги в своей деревне. на его блоге висели фотки людей, реально выигравшие. по своей наивности купил этот курс и начал действовать по методике. в итоге 2 года отдавал деньги, про крупный выигрыш только мечтал и ва се надеялся что вот вот выиграю, но потом понял что это простая трата денег. эту систему сиспользовать не буду, потому что считаю что вероятность выиграть вощможна на б лительном периоде десятки лет. вероятность поднять деньги из форекса за эти года выше, возможно не так много
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 мар 2013
    #2
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Спасибо за отзыв. Тоже хотел подписаться - но понял что очередное раз....во. Также как и стратегии в большинстве случаев. Вряд ли работающую кто-то будет продавать.
     
  3. 16 мар 2013
    #3
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Вроде как орг. складчины взялся за тестирование. Посмотрим на результаты :). Тем более можно тестить и на бумажке.
     
  4. 26 мар 2013
    #4
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    Я же писал об этом в обсуждении складчины... у них даже сайты одинаковые, фотки одинаковые и т.д.
     
  5. 16 апр 2013
    #5
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Тайная книга лото. Надо бы организовать это. Скажите пожалуйста, сам курс хороший или нет. Кто изучал это, напишите отзыв. Спасибо.
     
  6. 16 апр 2013
    #6
    Макс Давидов
    Макс Давидов СкладчикСкладчик
    Ребята, подумайте сами - ну кто вам расскажет как выиграть в лотерею?!
    Там на столько сложная система, что наверное сам Бог вряд ли выиграет

    Развод для приезжих
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2013
    #7
    dimmm777
    dimmm777 ШтрафникШтрафник
    У этого автора всего три книги-курса по теме -

    Его"брата-близнеца" зовут Евгений Сидоров, настоящий действительно выиграл в Гослото около 35 лям в 6 из 45. О нём есть инфа на сайте Столото и в СМИ -
    Раньше он фигурировал как автор сайта здесь -
    Теперь вот Удачин...
    И если у кого-то еще осталась вера и желание всёэто хозяйство поиметь исключительно ради спортивного интереса - давайте скинемся,но "занедорого"...:cool:
     
  8. 29 авг 2013
    #8
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Мною куплены системы Сидорова и Удачина. Протестированы. Сис. Сидорова проста, логична, но эффекта за год не принесла. У Удачина книга более "заковыристая", но тестировалась мало, по этому сказать более продуктивна она или нет не могу. Вот так, вкратце.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013

Поделиться этой страницей