Закрыто

Лидeр и влacть (видео-тренинг из серии "Бизнeс-HЛП" - Булыгин)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 8 окт 2013.

Цена: 14600р.-95%
Взнос: 598р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #21
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Если Вам тренер не подошел лично, то это не значит, что другим не подойдет. Вы высказали свое мнение, но не навязывайте его всем :)
    Мне лично нравится и я уже не первый курс беру его и многое для себя беру.

    Спасибо, что уточнили о чем курс. Но не мешайте другим развиваться.
    Не будете скидываться по дешевой цене - проходите мимо.
    Спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 24 окт 2013
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не выходим! Дата поставлена только для ротатора и привлечения внимания!
    По такой цене брать НЕ будем. Просто сбиваем цену. Буду и дальше продлевать, если останется выше 300 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2013
    #23
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Он давал литературу для самостоятельного изучения. Для саморазвития, личной прокачки. Эта была одна из дополнительных тем.
     
  4. 25 окт 2013
    #24
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И есть этот список литературы?
    Думаю всем пригодится, кто записался в эту тему :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 окт 2013
    #25
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    может поделитесь, для ознакомления:rolleyes: списком..
    если можно,конечно...
    Кстати, на счет цены...до 300?? может еще ниже?? вроде недавно начали...
     
  6. 25 окт 2013
    #26
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    300 как промежуточный этап. Как достигнем - пообщаемся и решим. Просто если будет еще пару месяцев 50 рублей скидывать, то будет ли в этом смысл.
    Сначала попробуем хотя бы до этой суммы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2013
    #27
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    Дэкся! так не забывай же об этом КРАСНЫМ ШРИФТОМ писать в САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ!!! :) люди ведь не читают всю тему - видят сбор - видят сумма большая - и закрывают :)
    я например уже тоже испугался и думал вы писаться (ибо вроде знаю, что ты обычно пишешь, что если ПРЕДВАРИТ или окончатлльная) в первом посте )
     
  8. 26 окт 2013
    #28
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Окей, поставлю)
     
  9. 1 ноя 2013
    #29
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник

    п.с. не хотел писать :) но, видать, может парочка потому и вышла - у меня у дев на 17" мониторе не влезает сообщение красное.
    а у многих ноутбуки - там вообще 15 а то и 14-13-12-10" экраны.
    видят что СБОРЫ уже, но не видят, что ПРЕДВАРИТ :)
    мелочь, но... мелочи решают... :) поставь в самом верху плиз! :) а счас - сначала большая картинка потом уже красный текст ))
    очень ждем твоей этой складчины, очень хотим скорее собраться :) каждый чел важен ))
     
  10. 1 ноя 2013
    #30
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ага, но так нельзя оформлять темы, так что..
    Да, надеюсь соберемся таки ;) оргну, как только опустим цену.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2013
    #31
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Пусть делают. Можно делать что угодно, без ограничений.
    Но так делать почему-то нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 ноя 2013
    #32
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Читая "в лоб" тему тренинга, тоже решила, что он лишь для того, чтобы выявить потенциальных лидеров, и мне не нужен.
    Но только что получила записи тренинга по теме как раз развития лидерских качеств, и разочарована выданным "конспектиком". Так что, возможно, связующая ВОДА, особенно, когда не лично присутствовуешь, нужна. И, возможно, здесь из воды можно выжать для себя пользы больше. Так что, пожалуй, за такую сумму полюбопытствую и у Булыгина (совесть у инфобизнеса здесь не оцениваю).
    А вообще, конечно, пора вспомнить о старых и добрых книгах, ИНФЫ в которых, обычно, на порядок больше, но там нет УЧИТЕЛЯ (в "кино", он тоже, правда, сомнителен).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 ноя 2013
    #33
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Декстер, если что,беру за меньше 300...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 ноя 2013
    #34
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отлично!
    Туда и пытаемся дойти уже как месяц.

    PS: Нет орга - народ вписывается (правда -20-40 рублей за 2 недели это ничто).
    Есть орг и примерная дата - выписываются.

    Зачем тогда вписываетесь, если не думаете брать, народ? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 ноя 2013
    #35
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Dexter Morgan, будем брать уже или еще опускаем ценник? Сейчас изучаю 7 уровней лидерства. Нравится спиральная динамика. Уже давно жду данный продукт (как и ты) готов брать за эту сумму. Хотя рублей до 150 было бы здорово, конечно, опустить, но еще месяц ждать не охота)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2013
    #36
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ах Дэкс! :) ты знаешь что я тебя люблю, и ты мой любимый орг, поэтому, поймешь адекватно, не как наезд, а как мега-пожелание:
    плииз, убирай о "предвариловке" с главной страницы, КАК ТОЛЬКО дата перестает быть ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ
    люди не читают всю тему (опять же, почему я не вписывпаюсь, там где цена большая и уже типа дата взносов - хоть и предваритенльая - потому что потом поставят АКТИВНО, и не успеешь выписаться.
    Всю тему нет времени читать. Тем более логично, что если дата перестает быть предвартиельной - то эта подпись должна исчезнуть.
    Тогда легко можно ВПИСАТЬСЯ и следить за всеми предвартиелньыми складчинами ВПИСАВШИСЬ, и без необходимости прочтения всей темы.
    можно смотреть только НАЧАЛО темы (где красный текст о предвариловке) и текущую цену.
    И как только убирается инфо о предвариловке - сравниваешь цену - и если нра - остаешься. не нра - удаляешься.
    Я поэтмоу не вписываюсь, в большинство тем, потому что ПРЕДВАРИЛОВКИ делают АКТИВНЫМи, без оповещения=изменении в первом сообщении (удаления инфы, что это предвариловка).
    так же и к нам (к тебе) кто-то не впишется, потому что, боятся, что вдруг будет активно и не выписаться (а следить за всеееей перепиской да во всеех таких темах - времени нема).
    проще не вписываться. но ведь от этого только цена больше :)
    ты вроде всегда аккуратно и четко удалял это. я потому тебя и полюбил, как орга :) что все четко и ясно :)
    плиз, держи марку! :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 ноя 2013
    #37
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Забыл убрать, точно( Потому что в первом посте обычно ничего лишнего не пишу. Написал с твоей подачи. И забыл убрать потом. Но в плане цены все, как и обещал и говорил, ждали, снижали.
    Спасибо! ;) Учту!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2013
    #38
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ну снижать снижали, но, я планировал что ниже собъемся (у меня просто есть лидеры, досталиьс бонусом к другому курсу. но не понятно - они полные или нет. скорее да, но не уверен. и подешевле бы взял на проверку. а так - получается второй раз заплатил) :) ну да ладно )
    * Написал с твоей подачи
    ну да, голову я закружить могу )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей