Закрыто

Леди-Оратор

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Krek82, 6 мар 2013.

Цена: 2565р.-89%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 мар 2013
    #1
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор

    Леди-Оратор

    Авторский видеокурс Людмилы Семаевой

    Создан женщиной!
    Специально для женщин!
    Учитывает женские особенности!

    Некоторые ситуации из жизни, которые возможно для вас актуальны:
    • «Знаю, а сказать не могу!» – это про вас. И пока вы думаете – «поезд уже ушел»! А вы остались на одиноком перроне с мысленной жвачкой: «Надо было бы так сказать!» И таких «ушедших без вас поездов» очень много…
    • Каждый раз, когда вам нужно что-то сказать на собрании, в кругу коллег или родных, сердце выскакивает от страха и дрожит голос…
    • Вам нужно написать особенно привлекательное коммерческое предложение… «Боже, с чего начинать?!»
    • Ваша новая должность обязывает вас проводить презентации для клиентов. От одной мысли, что вам предстоит 15-ти минутное выступление, вам плохо…
    • Вы ищите работу и готовитесь к собеседованию. Ваш рассказ о себе состоит из 3-х сухих предложений: «училась – работала – исполнительная»?! Но вы знаете, что вы лучше других! Как это сказать?
    • Вы видите, что ваша подрастающая дочь так же, как и вы, больше молчит и не может красиво и уверенно поддерживать беседу…
    • И вы не хотите, чтобы она столкнулась с вашими страхами и неуверенностью!
    • Что бы вы еще добавили сами?
    Как видеокурс «Леди-Оратор» поможет вам легко, без стресса стать Блистательной и Уверенной в любом обществе!
    • Вы научитесь конструировать ЛЮБУЮ речь так же легко, как дети собирают башню из кубиков!
    • Вы составите для себя персональный рецепт волшебного напитка «Леди-Оратор».
    • У вас никогда не будет ситуации: «Все знаю, а выбрать, что сказать, не могу!»
    • ВЫ откроете простой секрет ораторского меню «Ситуация». Всего один взгляд – и вы не сделаете злейших ошибок при выборе правильной речи и поведения.
    • Вы определите особенности вашего мышления и точно поймете, в каких ситуациях вам можно не готовить заранее речь, а в каких – готовиться обязательно. Иначе – будет провал!
    • Вы научитесь привлекательно, выгодно рассказывать о себе! Я научу вас полезно хвалиться! Отныне у вас никогда не будет состояния ступора после обращения к вам:
    • «Ну, а теперь расскажите о себе!» Всего за 10 минут вы овладеете Универсальной Матрицей Речи, которая самые спутанные женские мысли приведет в такой порядок, что самый логичный мужчина вас
    • заслушается!
    • Вы научитесь простой технике «Сильное начало – Сильное завершение!», которую вы сможете использовать не только в устном общении, но и при написании писем, коммерческих предложений, в блогах.
    • Я оберегу вас от ошибок красноречия, которые недопустимы для женщин! Вы точно будете знать, ЧТО ни при каких обстоятельствах нельзя говорить в начале речи!
    • Посетив виртуальную комнату «Укротительницы страха», вы скажете страху: «До свидания!» За 5 минут вы овладеете простыми и незаметными способами укрощения страха выступлений перед людьми.
    • Вы научитесь легко высказывать свое мнение и узнаете, в чем заключается сила женских аргументов!
    • Вы узнаете, как с помощью «бумажных» собеседников подготовиться к уверенному выступлению.
    • А теперь внимание! Самое главное! Наиглавнейшим результатом станет ваша новая активная позиция «Теперь мир услышит обо мне!» И не важно, какого размера этот мир – ваша компания и коллеги, друзья, город или Интернет-сообщество…
    Только подумайте, как изменится ваша жизнь, когда вы все это узнаете и начнете свободно и уверенно говорить в любом обществе!

    И это еще не все в качестве бонуса три мини курса:
    1. Как успешно пройти любое собеседование
    2. Твоя лучшая самопрезентация
    3. Костюм инвестиция
    Сайт:

    Цена: 2565
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 2 апр 2013
    #2
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Люди, не выписываемся сбор объявила, чтобы темку увидели.
     
  4. 10 апр 2013
    #3
    Ksanna
    Ksanna БанЗабанен
    Вот и 10 апреля :)
     
  5. 10 апр 2013
    #4
    Ksanna
    Ksanna БанЗабанен
    Уже не верится, завтраки каждый раз :eek:
    148 рублей - это много?
     
  6. 10 апр 2013
    #5
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Традиция тут такая снижать взносы, орг работает на всеобщее благо. В любом случае пару дней и будем услаждать слух окружающих:rolleyes:
     
  7. 13 апр 2013
    #6
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Ой, а я почему-то ваши сообщения и не видела( Странно, никаких оповещений не было. Сорри, что ничего не отвечала:(
     
  8. 18 апр 2013
    #7
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    Записаться нельзя??
    Выдает сл:
    Произошла ошибка:

    Складчина остановлена.
     
  9. 18 апр 2013
    #8
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    а можно мне на этот поезд???
    Просто возникала ошибка при записи, я выше написала.
     
  10. 18 апр 2013
    #9
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Т.к. складчина завершена, то могут участвовать только члены клубы. Получай новый статус и приходи;)
     
  11. 5 май 2013
    #10
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    а есть отзывы по курсу?
     
  12. 10 май 2013
    #11
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Grase74, курс замечательный и бонусы практичные!
    Вот Вам видео с автором курса, зацените харизму и обаяние :)
    Французский шик и Деловая хватка :)


    Девушки, а хотели бы Вы сложиться на тематическое продолжение этого курса "Леди-Оратор. Карьера"?

     
  13. 11 май 2013
    #12
    Amber
    Amber ДолжникДолжник
    Дадада, хотели бы, хотели! :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 май 2013
    #13
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    я б тоже поучаствовала, хоть и не видела предыдущий курс, но по видео мне ведущая-автор понравилась
     
  15. 10 июн 2013
    #14
    Amber
    Amber ДолжникДолжник
    я ведь член клуба, почему я не могу записаться в эту складчину?
     
  16. 11 июн 2013
    #15
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Записывайтесь
     
  17. 15 июн 2013
    #16
    Andromeda
    Andromeda ЧКЧлен клуба
    Пытаюсь записаться - выдает ошибку, что складчина остановлена :(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 авг 2013
    #17
    ray
    ray ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Неужели нет никакой другой возможности записаться в эту складчину кроме как попасть в члены клуба? Возможно объявить новую складчину или внести двойной взнос? Спасибо
     
  19. 18 авг 2013
    #18
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    В эту складчину вы можете записаться только есть у вас будет статус "член клуба", размер взноса при участии после завершения в полтора раза выше.
    Но также вы самостоятельно можете открыть повтор на данный курс. Только не забудьте указать в теме складчины, что это повтор
     
  20. 18 авг 2013
    #19
    ray
    ray ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, Kedika
     
  21. 23 авг 2013
    #20
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    Давайте повторим складчину?!
     

Поделиться этой страницей