Ландшафтный дизайн с изюминкой. В видеоформате

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем fantazer777, 22 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2012
    #1
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    СЮДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ НЕ НАДО , СБ ВЕДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ
    Ваш участок будет красивым!

    Решив превратить свой участок или его часть в райский уголок, мы задаемся вопросом: а как же это лучше сделать?​
    Поручить свой участок специалисту? Но, несмотря на то, что это довольно дорого, специалист может не учесть некоторых важных для Вас моментов и спланировать Ваш участок не на Ваш, а на свой вкус. Кроме того, ухаживать за участком все равно придется Вам, а это довольно рискованно, не зная важных нюансов.
    [​IMG]


    Начать читать книги, журналы, записаться на курсы ландшафтного дизайна и сделать все самостоятельно? Такой вариант неплох, но Вы потратите немало времени, чтобы собрать разрозненные знания в одну общую картину и еще больше времени, чтобы разобраться, как применить это на своем участке. А ведь зачастую теория еще и очень сильно отличается от практики…




    Мы, центр ландшафтного дизайна «Зеленое золото» проводим и очные, и заочные курсы по ландшафтному дизайну, поэтому о плюсах и минусах знаем не понаслышке.
    Целый год мы работали над созданием системы обучения, которая сочетает в себе плюсы очных и заочных курсов и при этом лишена их минусов.
    И вот, наконец, такой курс создан!
    Состав курса


    Цена курса 6900



    + к нему
    Курс "18 шагов к саду своей мечты"



    Автор Алина Рубашко
     
  2. 22 ноя 2012
    #2
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Организовывать буду сам, к тому времени все условия администрации будут выполнены, а времени для применения на практике данных курсов будет предостаточно.

    Прошу модераторов внести изменение в шапку, причина - указал не все данные

    Об авторе

    [​IMG]


    Автор всех видеокурсов, которые входят в план обучения - ландшафтный дизайнер Алина Рабушко, которая имеет большой опыт практической работы по специальности.
    Кроме наведения красоты непосредственно на земле, на участках, Алина Петровна:
    [​IMG]
    Создатель и автор ежемесячного электронного журнала «100 идей для Вашего сада и огорода», число подписчиков на него на май 2012 года – более 40 000 человек из России, Украины, Беларуси, Литвы, Латвии, Казахстана, Эстонии, США и т.д.
    [​IMG]
    Ведущая очных и заочных обучающих курсов и семинаров для предприятий и частных лиц.
    [​IMG]
    Автор и ведущая рубрики «Ландшафтный дизайн» в республиканском журнале «Хозяин».
    [​IMG]
    Создатель 4-х обучающих видеокурсов о создании красоты на земельных участках.
    Ваш участок будет красивым!

    Решив превратить свой участок или его часть в райский уголок, мы задаемся вопросом: а как же это лучше сделать?​
    [​IMG]
    Поручить свой участок специалисту? Но, несмотря на то, что это довольно дорого, специалист может не учесть некоторых важных для Вас моментов и спланировать Ваш участок не на Ваш, а на свой вкус. Кроме того, ухаживать за участком все равно придется Вам, а это довольно рискованно, не зная важных нюансов.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Начать читать книги, журналы, записаться на курсы ландшафтного дизайна и сделать все самостоятельно? Такой вариант неплох, но Вы потратите немало времени, чтобы собрать разрозненные знания в одну общую картину и еще больше времени, чтобы разобраться, как применить это на своем участке. А ведь зачастую теория еще и очень сильно отличается от практики…




    Мы, центр ландшафтного дизайна «Зеленое золото» проводим и очные, и заочные курсы по ландшафтному дизайну, поэтому о плюсах и минусах знаем не понаслышке.
    Целый год мы работали над созданием системы обучения, которая сочетает в себе плюсы очных и заочных курсов и при этом лишена их минусов.
    И вот, наконец, такой курс создан!


    Состав курса






    Цена курса 6900






    + к нему
    Курс "18 шагов к саду своей мечты"
    цена 1990




    Набор в складчину до 22 декабря если сумма взноса не опустится раньше на отметку в 200-300р.

    Я их вроде и спрятал под hide, он же показывает что скрытые, или что я не так сделал подскажите как правильно пожалуйста

    Что за ВК?

    Цена такая потому-что добавлен

    + к нему
    Курс "18 шагов к саду своей мечты"

    я подтяну на выходных еще пару человек, предлагаю начать сбор 4 марта, т.к. тема специфическая и врятли еще народ соберется

    Потому что складчина активна

    Попробовал сегодня оплатить, тем что есть, оказалось что напрямую webmoney не принимают. В связи с чем за конвертацию дополнительно нужно платить 400 рублей., из-за этого увеличил сумму складчины. Если 3 оставшихся участника не оплатят в субботу,то буду дополнительно вкладывать свои деньги, т.к. не хватает оплатить в фонд клуба.

     
  3. 4 мар 2013
    #3
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    А почему я не могу выписаться?

    Блин....Прозевал

    Всё нормально, курс получен? Можно надеяться на скорую раздачу?

    Ничего не понял. Почему открыта складчина? Ведь она была уже закрыта? И когда будут курсы? Или уже не будут и я могу выписаться?
     
  4. 17 мар 2013
    #4
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
  5. 28 мар 2013
    #5
    tanushka
    tanushka СкладчикСкладчик
    Орга вроде как выгнали, какие-то терки с администрацией по складчине ю туба. но ссылки на курс вроде обещал выложить как придут диски
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2013
    #6
    neztic
    neztic ДолжникДолжник
    Может администрация объяснит,что с данной складчиной? А то деньги собраны, что с организатором не ясно ....
     
  7. 30 мар 2013
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Фантазер поспорил и поругался с Командой клуба и решил присвоить все денежки, выбрав при этом 2 способа : скрытый и открытый.

    Курс никто не получит. Фантазер уже не вернется. О последствиях все предупреждены и все знакомы с уставом клуба.

    Лично в мою компетенцию не входит проверка каждого ЧК на наличие покупок и демонстрацию ссылок.
    Тем более Фантазер вел активную естественную рекламную компанию, выбрав сложный курс.
     
  8. 30 мар 2013
    #8
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    И часто у вас тут такое случается?

    А может ли команда клуба открыть почтовые реквизиты этого фантазёра? Может быть он всё таки соизволит раздать курс если с ним переговорить по человечески?
     
  9. 30 мар 2013
    #9
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Ну,что Уважаемые складчики в свете последних событий делать будем? Тема была и остаётся интересной,к тому же скоро весна давайте высказывайтесь пожалуйста, не молчите.Складчина не закрыта.
     
  10. 30 мар 2013
    #10
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
  11. 30 мар 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ув. Виктор Федрыч, обратитесь лично к нашему президенту, с письмом на понятном русском языке. Только про нефтяные проблемы ему не пишите )
    Обычно выдвигается ответственный юзер и делает повторный сбор и покупку. Итого 700 руб на нос в итоге,
    в любом случае в 10 раз меньше чем оригинальная покупка у автора 1на1 .
     
  12. 30 мар 2013
    #12
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Так и я об этом, заново пере собраться.
     
  13. 30 мар 2013
    #13
    tanushka
    tanushka СкладчикСкладчик
    Я разговаривала с фантазером по почте webmoney, сказал что как только диски придут он даст на них ссылки и что складчиков он не кинет, так как это только его терки с администрацией, остальные не пострадают.
     
  14. 30 мар 2013
    #14
    tanushka
    tanushka СкладчикСкладчик
    как подтверждение своей покупки прислал скрин письма оплаты


     
  15. 30 мар 2013
    #15
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    Отлично. Спасибо господину президенту...То бишь фантазёру. Я всегда верил в человечнось
     
  16. 4 апр 2013
    #16
    artemkadom
    artemkadom БанЗабанен
    Всем привет, это фантазер. Пришла первая часть дисков, закачал на мегу. Прошу разрешения у администрации раздать эти ссылки
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2013
    #17
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Админы... так что? забываем про эту складчину? или дадите шанс ему реабилитироваться?
     
  18. 5 апр 2013
    #18
    artemkadom
    artemkadom БанЗабанен
    я не хочу реабилитироваться, я просто хочу отдать ссылки
     
  19. 5 апр 2013
    #19
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    Фантазёр вполне честный человек. Не отказывается от своих обязательств. Это весьма похвально. Дайте участникам скачать то? Уже и 8 марта прошло, жена всё ждёт. Ну разрешите, а?
     
  20. 5 апр 2013
    #20
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к просьбе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей