Закрыто

Лана Тайгес - Большое Руnическое Путешествие

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lion37, 8 июл 2013.

Цена: 4500р.-92%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лана Тайгес - Большое Руnическое Путешествие

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вы интересуетесь эзотерикой, древними знаниями, но в вашей жизни от этого ничего не меняется? Вы прочли кучу умных книг, посетили сами не помните сколько тренингов, испробовали множество практик… Вокруг столько учителей и тренеров, одни говорят одно, другие – другое… Как во всем этом разобраться? И главное - возможно ли с помощью рун изменить свою реальную жизнь, или – это всего лишь красивые сказки?

    Я знаю по своему опыту – да, возможно!

    Наверняка Вы уже слышали о них – этих древних магических символах. Но уже убедились, что понять их значение и научиться с ними работать очень непросто. Вот уж о чем в каждой книге по-разному написано! А ведь так хочется задать рунам вопрос и получить совет в непростой ситуации, изготовить амулет – и получить защитника или целителя, источник благосостояния или любовных чар, который всегда рядом. Но ответы рун остаются расплывчатыми и непонятными, амулет отправляется в шкатулку вместе с обычными безделушками и вскоре Вы забываете о нем…

    Могут ли руны стать Вашим верным помощником? Да, могут! Послушайте мою историю.

    [​IMG]

    Вот отзыв участницы тренинга:

    Ирина, Москва
    На тренинг записалась потому,что давно искала общество единомышленников,готовых заниматься рунотворчеством. Хотелось проживать,переживать,нарабатывать свой опыт,общаться на эти темы,получать обратный отклик и все это в дружественной группе поддержки…
    Руны манили меня давно….древние символы,магические знаки ,тайны к которым нас так всех тянет.
    На пути моего духовного развития попадались различные системы, в основном восточные,одна практика сменяла другую практику,дорога вела вперед…..Но всегда чего-то не хватало-не хватало инструмента,удобного для обычной жизни здесь и сейчас ,в условиях социального выживания. Нам приходится жить в трудных природных условиях зоны критического земледелия,нам надо много тратить энергии на поддержание нашего баланса…
    .И я стала искать,здесь на Севере какие традиции бытовали в дохристианскую эпоху. В народной памяти язычество сохранилось в орнаментах вышивок,символике оберегов, в обрядах и праздниках.В символах нашли отражения руны…
    Так и пришло понимание рун,как древнейшего знания нашей северной культуры.
    А когда приходит понимание,приходит и Учитель.Так я и попала в группу Большое руническое путешествие к Светлане.
    Две недели занятий действительно оказались путешествием -путешествием к себе..За такой сжатый срок необыкновенная насыщенность событий, удивительных синхронов, открытий и подарков от каждой руны.
    Занятия в группе дали глубокое ассоциативное представление о рунах.
    Видимо закрепившись где-то в коллективном бессознательном древнее знание выходит на осознанный план ,вызывая моменты воспоминания,как бы узнавания.
    Такое проживание рун обостряет восприятие реальности.Как,меня поймет фотолюбитель,человек ,идущий с фотоаппаратом по городу в поисках удачного кадра или охотник с ружьем,идущий по лесу ,обостренно слышащий и смотрящий… Такая работа с рунами добавляет цель и смысл будничному проживанию действительности.
    Как в матрице фотоаппарата пиксели создают изображение, так рунный ряд создает миропорядок в окружающем нас мире…Используя свое сознание как фильтр,впуская в себя энергии определенных рун мы входим в состояния,которые приводят к осознанным действиям.(схема:руна- энергия-состояние-действие)т. о.руны становятся инструментом осознанного управления своей реальностью.
    Получая такую ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ,мы начинаем сильно переосмысливать свою привычную обыденную жизнь,свои стремления, желания,возможности,свое предназначение…И не захлебнуться в этом колоссальном потоке чувств, мыслей,эмоций помогает замечательный психолог-волшебник Светлана.Она замечательно мягко и делекатно с большой долей позитива(так,что после занятия испытываешь большой прилив сил и радости от взаимопонимания)ведет нашу группу.Светлана успевает пообщаться с каждым,успевает скорректировать любую возникающую проблему,успевает каждому оказать поддержку ,помогает дополнительной информацией.Огромное ей спасибо за любовь к людям и помощь им!
    Вот что я знаю точно:
    РУНЫ – ЭТО МОЩНЫЕ КЛЮЧИ К ВАШЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ!
    ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? ТОГДА ПРИГЛАШАЮ ВАС В БОЛЬШОЕ РУНИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!
    Я Вам предлагаю сделать то же самое, что сделала когда-то я – познакомиться с рунами на собственном опыте, почувствовать их силу в своей реальной жизни.
    Но в начале подумайте - действительно ли Вы готовы к переменам? Согласны приложить некоторые усилия для достижения этой цели, потратить свои силы и время? Сделать открытия о самом себе - порой не слишком приятные?

    Если нет – прямо сейчас закройте эту страницу и продолжайте читать книжки о том, как изменить свою жизнь… вместо того, чтобы просто взять и изменить!
    Валентина, Москва:
    Добро пожаловать в Большое Руническое Путешествие!
    Я хочу рассказать, как у меня произошло знакомство с Рунами. Ещё полгода назад я не имела никакого понятия, что такое Руны. И услышанное мной слово – Руны не дало мне никаких ассоциаций. Прошло несколько дней, в интернете я наткнулась на бесплатный курс «круг рун», моё любопытство меня победило, я тут же подписалась на данную рассылку. Спустя день, получив трактовку Руны Феху, перечитывала её несколько раз, я почувствовала очень комфортную подачу материала, но что более захватило и увлекло – это та информация, которая там излагалась.Мне показалось, что я попала в сказку, во что-то для меня неведомое, но безумно увлекательное, не познанное, манящее и не отпускающее. Последующие рассылки ждала с нетерпением, но тогда я была просто читательницей, которая увлеклась интересным материалом и до конца не осознавала с какой удивительной и серьёзной темой соприкоснулась.
    Это был период, когда моя дочь оканчивала школу и перед ней стоял вопрос выбора – куда идти учиться дальше? Светлана предложила сделать для неё рунический расклад – Твое предназначение, а для меня – Психологический портрет. Ох уж это любопытство! Соглашаюсь!!! Получив результат, честно говоря, не могла понять КАК??? Как, не зная, не видя, ни одного, ни другого человека дать такие точные рекомендации и характеристики. Может, покажется забавным, но лично мне рекомендовано было завести обычный кошелёк и изменить отношение к деньгам, а дальше просто наблюдать, что будет происходить. Результат не заставил себя ждать. Впереди маячил день моего рождения. Вопрос подарка был решён – кошелек! А дальше как в сказке…. Вернули часть денег, которые были сданы на выпускной дочери, выдали премию, которой хватило съездить в отпуск с дочерью в Италию, повысили зарплату… Кошелёк люблю!!!
    А теперь, благодаря Большому Руническому Путешествию, вместе с нашей группой, под руководством Светланы, её всевидящим оком, осваиваю сама Руны. Мы прошли первый этт из 8 рун. Получили первый личный опыт работы с Рунами, первые впечатления, синхронны, изумления, удивления – мы уже столкнулись! К слову, когда мы работали с руной Феху (искали в окружающем пространстве, пытались прочувствовать её энергию, наблюдали, что происходит вокруг нас), я нашла в метро денежную купюру номиналом 500рублей, так вот номер этой банкноты содержит буквы еХ – я решила, что это Феху – Руна денег, благосостояния, дала мне добрый знак.
    Первых 8 рун Футарка мы прошли и о каждой можно рассказать что-то своё. Каждый проживает сам каждую руну, мы меняемся, меняются события в нашей жизни. А впереди знакомство ещё с 16 рунами. И я не сомневаюсь, что это будет незабываемо.
    Что вас ждет на тренинге?
    Проработка ключевых тем Вашей жизни:
    1. [​IMG] Мужество, решительность, целеустремленность
    2. [​IMG] Женственность, забота, взращивание
    3. [​IMG] Взаимопонимание, эмпатия
    4. [​IMG]Самопознание и партнерство
    5. [​IMG] Интуиция и следование потоку
    6. [​IMG] Преодоление препятствий
    7. [​IMG] Традиции и свой путь
    8. [​IMG] Трансформация и перерождение

    И все это – на основе древних символов, наделенных огромной мощью многовековых практик!
    Анна, Санкт-Петербург: Для начала хочу выразить огромную благодарность вам, Светлана, за этот курс. Это и вправду было Путешествие, очень познавательное и интересное.
    Конечно, узнаешь что-то новое о себе, видишь какие-то новые проблемы, и даже способы их преодоления. Хочется не просто изменять что-то в себе, появляется больший импульс к этим изменениям. Руны – довольно мощный инструмент самопознания, а соответственно – и самотрансформации. Нередко они наталкивают на пути, которые вроде и знакомы, но всегда применялись узконаправленно. Когда понимаешь, что одно и то же внутреннее состояние можно воссоздать в разных ситуациях, это может помочь в преодолении многих препятствий. Во всяком случае, мне лично действие Рун близко.
    Думаю, Руны могут здорово помочь в достижении целей. И лучше понять других людей, и найти в себе силы противостоять невзгодам, сражаться. И вместе с тем более полноценно ощутить многослойность и красоту этого мира, что конечно добавляет радости и энергии, сильнее хочется жить. И, конечно, изменить себя, найти эти рычаги. А главное – научиться попадать в цель.
    Так что я очень благодарна Рунам за ценнейшие уроки. И вам, Светлана, огромное-огромное спасибо, это было очень здорово. А так же огромное спасибо другим участницам, чужой опыт - он не менее интересен и познавателен, чем свой.
    Результат всех трех циклов тренинга:
    [​IMG] Понимание языка рун, возможность делать расклады для себя и при желании - для других
    [​IMG] Вы сможете делать реально работающие рунические амулеты, чтобы улучшить свою личную жизнь и финансы, здоровье и взаимоотношения
    [​IMG] И конечно - полностью обновленная версия Вас и Вашей жизни
    Татьяна, Харьков: Для меня знакомство с рунами, как путешествие в новую страну, увлекательное,захватывающее.
    Вспоминается киносказка моего детства "три орешка для золушки", только в моем случае мне нужно было расколоть 8 орешков. Открывая для себя каждую руну, я смотрела через нее на события, энергии в жизни, как сквозь разноцветные стекла смотришь на мир:если через зеленое,то и все зеленое и т.д.
    Семинар открыл для меня еще одну грань этого мира, реальности, в которой мы живем, ну и конечно, новую грань в себе.
    Благодарю, Лана , Вас за проведение семинара. Спасибо всем участницам за увлекательное путешествие.
    Вселенная предлагает нам множество возможностей и у нас всегда есть выбор, в том числе – и сейчас. Вы можете прочитать еще кучу книжек о рунах, общаться на эзотерических форумах, играть в компьютерные игры, прячась там от серых будней с их хаосом и неопределенностью, которые вы не в силах понять и изменить. А можете заняться реальной проработкой своих жизненных проблем, обратившись к рунам.

    Валентина, Москва: Пересматривая свои отчеты, восстанавливая в памяти события прошедших дней, поймала себя на мысли, что работа с рунами заставляет смотреть на вещи не точечно, а разфокусированно - хочешь не хочешь, а видишь значительно больше, мозг фиксирует то на что раньше бы и не обратила внимание, мне очень понравилась наша группа, очень интересные люди собрались, чудесные отчеты, великолепные коллажи, а энергетика семинаров.....Всем огромное спасибо!!! Да,медитации - Светлана, это подарок в освоении рун. Я не писала, но на одной из таких медитаций, четко получила ответ на волнующий меня вопрос, который пришёл в виде символа руны Наутиз , к тому моменту мы уже познакомились с этой руной и я была уже не слепым котёнок в волнующей меня ситуации. Вот такая помощь от медитации и рун.
    Благодаря этому тренингу, моя сегодняшняя жизнь стала более насыщенной, я больше успеваю,наблюдаю, фиксирую, больше узнаю, можно сказать , что встреча с рунами дали мне некий волшебный пендель в моем развитии, разбудили меня и куда то ведут? А вот куда? Но впереди еще третий этт... С нетерпением, буду ждать наши встречи. Всем чудесных открытий и синхронов!


    [​IMG] Вы получите 30 видеозаписей с обсуждениями и медитациями,
    продолжительность каждого занятия - около 3-х часов.
    [​IMG] Вы сможете заниматься в удобном для Вас темпе, уделяя каждой руне столько времени и внимания, сколько Вам потребуется.


    Стоимость всех трех циклов - 9000 рублей.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 29 июл 2013
    #2
    AstaRoth
    AstaRoth СкладчикСкладчик
    Это не классическая Рунология, а больше отсебятина
     
  4. 29 июл 2013
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Наверное поэтому надо брать за цену, приближенную к минималке.
    Но я вообще была подписана на несколько чакральных курсов разных авторов - и именно ее курс мне понравился больше всего по описанию и по донесению информации после чего я ее выделила для себя как автора.
     
  5. 30 июл 2013
    #4
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    В ее рассылке есть спецпредложение на этот курс, стоимостью 4500 р. Но, к сожалению, дедлайн всего 3 дня
     
     
  6. 31 июл 2013
    #5
    AstaRoth
    AstaRoth СкладчикСкладчик
    Посмотрел бесплатное видео на сайте автора, двойственное впечатление, начало с самых азов, а описание платного курса слишком размыто...
    Тем, кто хочет действительно нечто подобное изучить, рекомендую посмотреть учебники Безымянного - на вполне себе бесплатных ресурсах, а уже потом - на базе этих основ решить для себя - нужны ли лекции из этой темы. Вот несколько ссылок:


    Я к тому, что не исключено, что в платных лекциях могут содержаться азы, которые доступны
    1) бесплатно
    2) тот же Безымянный и т.д. общепризнанный рунолог
    3) не исключаю, что в платных лекциях материал разжеван популярно и весьма понятно для новичков
    4) литературы и лекций по рунам достаточно в сети и так - посему хотелось бы все таки больше информации о содержании материала для покупки :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Спасибо :)

    Я прослушала материал складчины про руны (Секреты рун), которую недавно мы тут покупали...
    Кстати она там говорила про этот курс, сказала что там будут групповые медитации на руны - потому в курсе и написано про обновленную версию себя.
     
  8. 1 авг 2013
    #7
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    К сожалению, вынуждена выйти из складчины, т.к. уезжаю на 10 дней. Надеюсь, это не окончательная дата сборов... да и цена не самая низкая.
     
  9. 2 авг 2013
    #8
    allegator
    allegator ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ!
    ДАТА СБОРОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
    Дата сборов выставлена для появления складчины в ротаторе на главной-привлечения складчиков и снижения размера взноса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2013
    #9
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    После завершения складчина будет доступна? Или, может, есть сейчас возможность приоткрыть ненадолго?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей