Закрыто

Курс по сметному делу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 24 май 2013.

Цена: 2759р.-81%
Взнос: 502р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2013
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Курс по сметному делу

    Здравствуйте! Я являюсь автором курса, зовут меня Виктория Перепелкина : Курс сметного дела от "0" до профи, который представлю ниже. Данный курс научит вас зарабатывать на составлении смет, если кто не знает что это такое, то сейчас поясню.

    Например Вы делаете в своей квартире ремонт, позвали фирму, а те Вам составили как бы примерную стоимость ремонта вашей квартиры, но заложили туда 60% того, чего и применяться то не будет. Но обычному человеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с этим трудно это вычислить. А настоящий сметчик сразу расскажет Вам что и к чему. Ну это как пример, на самом деле возможностей у этой професии много.
    [​IMG]

    Программа КУРСА:
    Программа курса:
    ШАГ №1 Вводное словечко от автора.
    [​IMG]
    Здесь мы с Вами познакомимся с теми отраслями деятельности в которых Вам возможно придется работать. И Вы уже в этом шаге выберете себе направление, откуда будут стекаться деньги в Ваш карман!

    ШАГ №2 Знакомимся с помощником!
    [​IMG]
    В этом шаге мы ознакомимся с помощником, который будет незаменим в нашей работе. Я проведу Вас по просторам нашего будущего форума поддержки! Там же я буду Выкладывать и новые материалы, которые будут Вам необходимы в ходе работы, буду отвечать на вопросы и давать ответы!

    ШАГ №3 Учимся общаться с клиентом.
    [​IMG]
    Здесь мы будем готовиться к общению с нашимибудущими клиентами. В итоге вокруг Вас появятся Вашиличные клиенты, которые с радостью будут сотрудничать, только с Вами и отдавать вам свои денежки, конечно за Вашу работу!

    ШАГ №4 Читаем чертеж.
    [​IMG]
    Мы научимся читать любые чертежи, лучше чем любой профессионал. Все секреты проектировщиков, которые я знаю сама, я раскрою Вам с удовольствием .

    ШАГ №5 Технология работ.
    [​IMG]
    Вы научитесь разбирать Ваш объект по "косточкам" и при этом получить максимальный доход от этого.

    ШАГ №6 Подстели соломку, чтобы падать было легче или готовим техническое задание и дефектовку!


    Всего шагов 21

    Ссылка на продающий сайт:


    Стоимость инфопродукта с поддержкой: 2759 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Elen88 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2013
    #2
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    на база какой сметной программы идет обучение ?
     
  5. 24 май 2013
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Гранд-Смета и немного уроков по Гектору
     
  6. 24 май 2013
    #4
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    После изучения чуда-курса не будет необходимости изучать кучу литературы, как например здесь? Скрытая ссылка
    Сомневаюсь я что в курсе исчерпывающая информация, это как обучиться профессии маркетолог изучив один мануал, или профессии архитетор, т.е. невозможно
     
  7. 24 май 2013
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я не говорю что это волшебная таблетка ))) Сел и все знаешь. Профессия сметчик довольно тяжелая, но я постаралась выдать все, сто можно и даже нельзя )))!
     
  8. 24 май 2013
    #6
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Ясно, вторая часть названия курса просто смутила :oops:
    Может присоединюсь потом к складчине, если настроение учиться будет :)
     
  9. 25 май 2013
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    )) курс обновляла 5 раз уже, а вот до названий что-то рука не дошла))) Если есть предложения по названиям пишите)))
     
  10. 25 май 2013
    #8
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    я прочитал как Курс по сметанному делу :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2013
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ага на крыше сметанку делать будем вместо того, чтобы считать )):D
     
  12. 29 май 2013
    #10
    akadem77779707
    akadem77779707 ДолжникДолжник
    А автор курса ничего так - симпатичная девушка. Всё подаюсь в сметчики!:)
     
  13. 30 май 2013
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ))))))
     
  14. 1 июн 2013
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сборы начнем, когда сумма будет 150 рублей где-то.
     
  15. 1 июн 2013
    #13
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Вика, а какие еще затраты потребуются, чтобы начать зарабатывать с помощью вашего курса?
     
  16. 2 июн 2013
    #14
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Слабо народ подтягивается. Нужно было назвать тему "как зарабатывать сто баксов в день ничего не делая", а еще стоимость поставить в несколько миллионов, тогда бы обсуждение шло полным ходом. Люди не хотят реальных профессий, им кнопку бабло подавай.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июн 2013
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Так как я даю профессию, то если вы реально хотите заниматься сметами, придется купить программу. Лично у меня стоит Гектор Сметчик строитель + Гранд смета. Есть ломанные версии, но их достаточно сложно обновлять. Поэтому есть 2 пути ) найти бесплатную программу или купить за минимум 25000 рублей, но зарабатывать после обучения по 100 000 рублей. Главное развиваться. В одном курсе конечно же невозможно передать весь опыт. Нужно быть реалистом. Курс прошли 390 студентов, из них 180 начали работать сметчиками, после работы в течение 1 года, остались работать сметчиками 90 человек. Я не стараюсь говорить и обещать горы, так как если хочешь чего-то добиться, то необходимо работать. ))) Я надеюсь никого не смутит такая статистика. )))
     
  18. 2 июн 2013
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В принципе я и не надеялась, что здесь будет огромное количество народа. Во первых специфическая профессия, во вторых многие даже и не подозревают, что такая профессия вообще есть ))) Да люди хотят бабла, но так не бывает к счастью, а может и к сожалению.
    Я решила отдать на складчик свой курс не из-за денег, деньги второстепенны, хочу поделиться знаниями с теми , кто реально этого хочет! Я знаю, сейчас многие скажут )) О.. Пришла тут святая )) !!!
    Нифига! )))))) Я не святая и не претендую)))
     
  19. 2 июн 2013
    #17
    akadem77779707
    akadem77779707 ДолжникДолжник
    А сколько народу Вам надо? Курс не такой уж дорогой! Здесь некоторые по 50-60 тысяч залимонивают. А то что люди верят, что деньги на деревьях растут, так это всегда было: "Поле чудес-в стране дураков!"
     
  20. 3 июн 2013
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да скоро начнем. Может и 150 ждать не буду. Ребят давайте мнения, По обоюдному согласию, активирую складчину.
     
  21. 10 июн 2013
    #19
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Курс будет выдан с Доступом к форуму поддержки курсантов?
     
  22. 12 июн 2013
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да я дам доступ! Но если кому-то необходима поддержка личная по скайпу, то это уже другой вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей