Закрыто

Курс по сметному делу (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 7 окт 2013.

Цена: 6695р.
Взнос: 150р.
215%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Курс по сметному делу (повтор)

    Здравствуйте! Я являюсь автором курса, зовут меня Виктория Перепелкина : Курс сметного дела от "0" до профи, который представлю ниже. Меня уже однократно просят провести повтор складчины.
    Я совершенно не против, чтобы люди получали хорошие знания!
    Все кто приобрел мой курс на Складчике , получат обновления в январе 2014 года, версию 3,0, без дополнительной платы.

    Данный курс научит вас зарабатывать на составлении смет, если кто не знает что это такое, то сейчас поясню.
    Например Вы делаете в своей квартире ремонт, позвали фирму, а те Вам составили как бы примерную стоимость ремонта вашей квартиры, но заложили туда 60% того, чего и применяться то не будет. Но обычному человеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с этим трудно это вычислить. А настоящий сметчик сразу расскажет Вам что и к чему. Ну это как пример, на самом деле возможностей у этой професии много.
    [​IMG]

    Программа КУРСА:
    Программа курса:
    ШАГ №1 Вводное словечко от автора.
    [​IMG]
    Здесь мы с Вами познакомимся с теми отраслями деятельности в которых Вам возможно придется работать. И Вы уже в этом шаге выберете себе направление, откуда будут стекаться деньги в Ваш карман!

    ШАГ №2 Знакомимся с помощником!
    [​IMG]
    В этом шаге мы ознакомимся с помощником, который будет незаменим в нашей работе. Я проведу Вас по просторам нашего будущего форума поддержки! Там же я буду Выкладывать и новые материалы, которые будут Вам необходимы в ходе работы, буду отвечать на вопросы и давать ответы!

    ШАГ №3 Учимся общаться с клиентом.
    [​IMG]
    Здесь мы будем готовиться к общению с нашимибудущими клиентами. В итоге вокруг Вас появятся Вашиличные клиенты, которые с радостью будут сотрудничать, только с Вами и отдавать вам свои денежки, конечно за Вашу работу!

    ШАГ №4 Читаем чертеж.
    [​IMG]
    Мы научимся читать любые чертежи, лучше чем любой профессионал. Все секреты проектировщиков, которые я знаю сама, я раскрою Вам с удовольствием .

    ШАГ №5 Технология работ.
    [​IMG]
    Вы научитесь разбирать Ваш объект по "косточкам" и при этом получить максимальный доход от этого.

    ШАГ №6 Подстели соломку, чтобы падать было легче или готовим техническое задание и дефектовку!

    Всего шагов 21

    Стоимость инфопродукта с поддержкой: 2759 рублей

    СТОИМОСТЬ БУДЕТ ФИКСИРОВАННОЙ: 150 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прекрасный курс! Спасибо большое!
      19 окт 2013
    • 5/5,
      Огромное Спасибо, Виктория!!! Очень приятно и качественно оформлен курс. Приступаю к обучению новой специальности )
      19 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2013
    #2
    UlaBliss
    UlaBliss ЧКЧлен клуба
    Спасибо за повтор! Читала о Вашем курсе.Уверена,он будет очень полезен для начинающих сметчиков и тех,кто решил освоить эту профессию.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 окт 2013
    #3
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    цена фиксированная, я правильно понял?
     
  6. 7 окт 2013
    #4
    UlaBliss
    UlaBliss ЧКЧлен клуба
    Vika! Уточните пожалуйста какая цена.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2013
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    нет цена будет не фиксированная, как и в первой складчине.
     
  8. 9 окт 2013
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Цена не будет фиксированной, в данный момент связалась с Жегловым, прошу изменить на обычную складчину.:) Если не получиться этого сделать, то попрошу снизить фиксированную цену до 251 рубля
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  9. 10 окт 2013
    #7
    f_and
    f_and ЧКЧлен клуба
    А почему именно до 251 р? Сейчас из двух складчин можем пригласить поучаствовать народ и есть шанс значительно снизить цену. Или если технически не получается сделать эту складчину нормальной (не фиксированной), то может её удалить и открыть повтор заново?
     
  10. 10 окт 2013
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Предыдущая складчина была по 251 рублю. Это авторский продукт и в данный момент, я имею право поставить сумму которую я хочу за свой курс. Жеглов мне пока не ответил, если он сможет мне помочь, то я сделаю по обычной схеме, мне это не составит труда. Складчину удалить по моему не возможно. Складчина создается автоматически и в любом случае ее сначала проверяют модераторы и все согласовывается.
     
  11. 10 окт 2013
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я сама сделала складчину по фиксированной цене 150 рублей с человека. Не будем мучать Жиглова, я разобралась как это сделать. Думаю 150 рублей это не великие деньги с учетом того, что будет моя поддержка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2013
    #10
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Виктория, скажите, а здесь будет новая информация? Или это полная копия уже ранее вышедшего летом курса?
    Это версия 3.0 ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2013
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    нет это версия 2,0. Все кто приобрел мой курс в любой из складчин получит новую версию, но она выйдет только после нового года. Будут существенные изменения. Поэтому , если Вы уже участвовали в предыдущей складчине, то Вы получите обновления. Кстати сейчас допишу эту информацию.
     
  14. 10 окт 2013
    #12
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Ок
    Спасибо за информацию :)
     
  15. 10 окт 2013
    #13
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, интересует вопрос, на сколько реально можно будет найти клиентов? человеку с полного нуля под силу будет данная профессия? можно ли будет совмещать с основной работой? обязательно нужен помощник и что он должен будет выполнять?
     
  16. 11 окт 2013
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я не буду лукавить и говорить, что все так просто. Нет - это профессия и ей нужно учиться. Клиентов найти можно на любом сервисе HH, Джобс, Супер Джобс и т.д. Но придеться рассылать свое резюме. Т.е. клиенты к вам сами пойдут когда вы составите 2-3 сметы для кого-то и он вас порекомендует.
    Человеку с нуля под силу данная профессия, я тому пример ) Да эта профессия совмещается с любой другой, но это профессия для внимательных, оговорюсь сразу. Я в курсе даже целый раздел этому посвятила, мне многие прошедшие курс писали, а там нет звука)))) Мы провели опыты и они показали, что без звука вы внимательней в 8 раз от обычного состояния)) Помощник вам не нужен, сметчик обычно самостоятельная профессия, вы сам себе начальник. Когда большие объемы вы можете нанять себе помощника );)
     
  17. 11 окт 2013
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Друзья складчину активирую когда будет минимум 25 человек.
     
  18. 11 окт 2013
    #16
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    благодарю за развернутый ответ,Виктория вписываюсь!:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 окт 2013
    #17
    fastproblem
    fastproblem ДолжникДолжник
    Когда сборы?
     
  20. 12 окт 2013
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сборы начну, когда будет минимум 25 человек, без самого организатора.
     
  21. 13 окт 2013
    #19
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    здравствуйте. в курсе есть информация по программе? какая лучше и где взять. подойдет ли обрезанная версия для индивидуального строительства? я так понял,будет поддержка и после обучения? в какой форме? может кто то встречал в интернете,где можно скачать прогу ? есть автокад и фотошоп онлайн.может и такая есть?
     
  22. 13 окт 2013
    #20
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    впишусь 25, если мне пояснят с прогой для расчетов. Если ее надо покупать за 25000,не вписываюсь.Понятие о чем речь имею.4 года руководство бригадой по кап ремонту и 4 курс ПГС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей