Доступно

Курс по сбору баз ЦА для массфоловинга

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем crosova, 7 фев 2016.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #1
    crosova
    crosova ДолжникДолжник

    Курс по сбору баз ЦА для массфоловинга

    Доступна для ЧК

    1. Компетенция( или почему мы?) - всё очень просто. Плотно Инстаграмом я занимаюсь уже давно( ведением, контентом). В массфоловинг попал через ИнстаБиз ДД около полугода назад. Пошел дальше. Через месяц-два начинаешь понимать, что действия не приносят нужной прибыли, что бы брать за это дорого ( самый дешевый пакет стоит 450 у.е. ) . В ноябре я нашел сотрудника Пашу, который занимался больше года тем, что собирал базы ID для Инстаграм. На тот момент он был рок-звездой в группе Тулиграма, у него было больше 100 живых отзывов о его крутости. Мне повезло и он оказался крутым чуваком из Минска - я специально поехал в другой город за 400 км ради встречи. Сейчас мы работаем вместе.

    2. Как это работает и зачем это вам нужно?
    Если вы смотрели видео Лени и Миши по инстаграму там есть очень важные слова, которые потеряли свою актуальность. Система Тулиграм или аналог Инстасофт, nstgrm и прочее НЕ ДАСТ ВАМ от 10 до 50% обратных подписок ЦА . НЕ ДАСТ. Готов дать руку на отсечение. При найкрутеншем контенте для найкрутейшего продукта, мы иногда получали 12% и это было невероятно. Уверяю Вас, 12% - это невероятно. Т.е. за день мы подписывались на 1к человек и 120 подписывалось в ответ на рекламный аккаунт. Сейчас ходят слухи что Масфоловинг мёртв. Я вам скажу, что мы думаем : * ДА -ОН УМЕР* , но с поправкой * В том виде в каком это было раньше*. Люди с опытом согласятся, если же у вас опыта нету, то посмотрите что вы там крутите у себя на аккаунтах - большинство подписанных на вас людей будут школьники, арабы, реклама, другие массфоловеры которые скоро отпишутся. С нашим методом сбора ваши базы будут чисты, аки слезы девственницы ( 99.9%). Мы не обещаем облачных результатов, но вверх мы вас подбросим очень очень.

    3. Почему с Базой купленной круче чем со своей.
    Первое - кто из вас готов показать фильтрацию аккаунта в тулиграме в прямом эфире???? Если нет( а я знаю что нет). То вы уже ничего не понимаете в базах. Если все же найдется один Идальго, среди нашей тусовки кто всё-таки это делает, жму лапу этому герою у него минимум 50 аккаунтов в тулиграм и скорость сбора все равно напоминает бородатую тетку с евровидения.
    Второе сам метод сбора. Тулиграм не единственная программа которая входит в курс. Будут и другие, такие как Церебро, Segmento , Instasoft.. И только работая со всеми в симбиозе удается достичь высоких результатов.

    4. Что будет входить в этот курс по сбору баз по пунктам

    а) Мы немного расскажем о себе
    б) Скинем вам разжеванный, подробный pdf о тех части ( уже начали писать)
    в) Покажем в прямом эфире как собирается база и фильтруется ( под ваш бизнес)
    г) Вы узнаете о невероятно важной вещи, как портрет потребителя.
    д) Отличия нескольких методов друг от друга и какой выбрать.
    ж) ответы на вопросы

    бонус: я расскажу как с 90% вероятностью разблокировать аккаунт в Инстаграм.
    И покажу 1 новый способ увеличения конверсии который используют менее 0.1% рынка продвижения на данный момент.

    Мы долго думали о том как правильно взять за это денег и сколько их нужно взять. Пришли к сумме в 3.500 рос. рублей ( как видите никакого маркетинга нету - ничего не навязываем). Те кто в теме - уже внесли предоплату( 14 человек из наших постоянных клиентов ( напомню у нас более 1.8 млн собранных баз по СНГ, еще около 400к по Европе и Америке). Ценник за стандартную базу в 30к, 2900р. То что мы собираемся сделать дико невыгодно.... Единоразовая получка хорошей суммы денег... сами же клиенты уйдут от нас собирать базы к вам, или соберут сами.

    Нахрена это делать тогда, спросите вы ? Все просто - мы думаем через год, а может и раньше вся движуха с мф закроется.

    За 7000 вы покупаете возможность не платить за Базы, а собирать их самим и делать это круто и профессионально . Особенно в случае если вы занимаетесь продвижением или вам по каким то другим причинам, например гео: Москва , надо более 30к людей - то этот курс станет для Вас золотой жилой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Средненько. вроде и есть что-то новое и вроде нет. Ничего нового для себя не узнал, просто услышал кейсы по тому что хотел сделать, но пока не доходили руки. Видел много вебинаров, но чтоб в открытую бухали на трансляии впервые. Это не плохо, но чувака под конец уже немного понесло
      9 мар 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Направления заданы верно. Хотя и говорил, что я ни от кого ничего не скрываю, дал примерно 50% от своих метод. Но это и логично с его стороны. Эти инструменты мы описывали дополнением в привате своей темы по парсингу. Артем повеселил - "Я веду вебинар и бухаю одновременно"))) Без него было бы скучно) В общем, 1-2 умных и особенно практичных мысли из этого материала взял.
      9 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2016
    #2
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Продажника как такового нет, есть ссылка на группу в контакте

    очень всем рекомендую этот курс, будет его вести
    . Он "звезда" в группе Тулиграма и собирает очень чистые базы. У него более 100 отзывов на его сбор баз!
    Давайте по быстрому соберемся!
     
  6. 7 фев 2016
    #3
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Обращаюсь ко всем записавшимся, понятно что до минималки мы курс не собьем. Начнется он во вторник. Напишите за какую цену готовы взять... если согласны в пределах 400-500р. нужно искать организатора!
     
  7. 8 фев 2016
    #4
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    к чему такая спешка? ,может снизим хотя бы до 100=)
     
  8. 8 фев 2016
    #5
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    зачем терять время! я знаю этого человека. знаю как он собирает базы, и уверена, что мануал будет стоящий!
     
  9. 8 фев 2016
    #6
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Ну так может тебе лучше купить у него материал за полную стоимость, а не обсуждать здесь ход складчины и давать советы организатору? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2016
    #7
    kulimus
    kulimus ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Насколько я понимаю, семинар уже прошел? Подскажите, когда планируется сбор взносов и раздача материалов?

    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2016
    #8
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Курс у них 20.02. не волнуйтесь, все будет )Вы ждали несколько дней , осталось ещё чуть-чуть.
     
  12. 22 фев 2016
    #9
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    они говорят что он будет по новой цене!
     
  13. 25 фев 2016
    #10
    SilkRoad
    SilkRoad БанЗабанен
    как организовать?
     
  14. 7 мар 2016
    #11
    Aleksandr_
    Aleksandr_ БанЗабанен
    Оплатил через Сбербанк-онлайн 07.03.16г в 1:57, сумма чека 113 рублей
     
  15. 7 мар 2016
    #12
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    @Aleksandr_ об это нужно писать в реквизитах.
     
  16. 7 мар 2016
    #13
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вот ещё один удивительный человек найден.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей