Закрыто

Курс испанского для детей и их родителей [Лена Данилова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем AlexeyS, 17 июл 2013.

Цена: 3280р.
Взнос: 124р.-96%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс испанского для детей и их родителей [Лена Данилова]

    Трехмесячный курс испанского для детей и родителей
    с сайта Лены Даниловой.
    Подходит для родителей даже с нулевыми знаниями языка.


    [​IMG]
    Школа рассчитана на три месяца и предназначена для мам (а также пап, бабушек, дедушек, братишек, сестренок и всех заинтересованных лиц) и их малышей! Вам не нужно знать испанский для того, чтобы начать заниматься, мы начинаем с нуля и сразу стараемся разговаривать, мама и малыш учатся вместе.
    Испанский язык – это не только один из наиболее востребованных языков в современном обществе, но и особый удивительный мир, хорошо сочетающийся с российским менталитетом и гораздо более легкий в плане произношения для нас. Этот веселый язык могучей литературы и культуры все более распространяется сегодня, поэтому нашим детям будет очень полезно его знать.
    Мы будем играть, а через игру делать день за днем небольшие открытия, будем играть и учиться понимать друг друга на испанском языке, это ли не увлекательно? Постараемся сделать так, чтобы занятия проходили весело и эмоционально, чтобы они приносили вам радость. Ведь только тогда ребенок прочувствует на себе, что учиться, познавать новое – это увлекательно, а это ощущение останется на всю жизнь. Мы постараемся окунуться в увлекательную атмосферу этого удивительного языка, играть в те игры, в которые играют испанские дети, петь те песенки, что испанцы поют с рождения, будем вместе с мамой заново познавать мир по-испански!
    Наша цель-заинтересовать ребенка языком, посредством игр, самодельных книжек, презентаций, песенок, поделок, разговоров дать ему основы языка.


    Что же будет на семинаре?
    [​IMG] 15 разговорных уроков, полностью озвученных, с подробными объяснениями в «мамином гиде» и транскрипцией. Вам не нужно выискивать слова и фразы в словаре, я предлагаю вам готовый урок, с готовыми фразами и предложениями, играми, Вам остается лишь хорошо проработать их, усвоить и начать заниматься с малышом. Один урок рассчитан на 1 неделю, тем не менее,к любимым играм, книжкам, песням, презентациям и другим материалам урока Вы можете возвращаться в любой удобный момент. Мама знакомится с уроком за неделю до начала занятий с малышом. Это дает Вам возможность хорошо подготовиться, задать мне интересующие вопросы, откорректировать урок конкретно для Вашей ситуации и спокойно заниматься уже с малышом.
    В каждом уроке Вы найдете: несколько мини частей с фразами и готовыми предложениями для того, чтобы проводить каждую из них (или сразу несколько) в течение недели в любой удобный для Вас момент, песенки, прибаутки, пальчиковые игры, развивающие игры но по-испански, самодельные книжки, миниподелки по-испански, задания для мам в целях лучшего усвоения урока, грамматический справочник для того, чтобы Вам не тратить много времени на поиск информации, режимные моменты (спать, есть, гулять, играть, купаться и т.д.)начиная с третьего урока.
    [​IMG] Общие озвученные презентации по разнообразным темам для изучения языка.
    [​IMG] Страноведческая информация: рассказы о стране, её культуре, истории, географии, достопримечательностях, традициях, народе и т.д., а также презентации на страноведческую тему.
    [​IMG] Как вариант страноведческой информации и для ознакомления с важной составляющей культуры страны – кулинарный практикум, где мама с малышом будут (при желании) готовить испанские блюда!

    [​IMG] Большое количество полезных ссылок на песенки, мультики, учебники, книжки, пособия, видео и аудиокурсы для детей и взрослых, сказки, карточки, распечатки, полезные сайты и программы по испанскому языку. Эта коллекция будет пополняться по ходу семинара.
    [​IMG] Темы, которые мы будем затрагивать в общем: знакомство-прощание, игрушки, животные, транспорт, части тела, противоположности (большой-маленький, высокий - низкий, худой-толстый, веселый-грустный, день-ночь, плывет –тонет, открыть –закрыть, быстро-медленно, горячо-холодно и т.д.), эмоции, действия, цвета, еда, вода, времена года и другие, так как за один урок (одну неделю)в играх мы можем захватить и упоминать эти темы в разных контекстах.
    Сайт продавца:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015
    4. Santy
      Santy оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      7 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела все поверхностно и выборочно. НО! Бездна полезной информации, ссылок на интернет-ресурсы (вроде все открывается..), большое количество интересных книг для изучения языка для взрослых и много всего.. и это все в одной замечательной складчине!! Огромное спасибо Организатору за проделанную работу!
      13 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию!
      13 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за складчину, как раз начали учить испанский и такой полезный курс.
      12 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в целом очень неплохой, причем не только для детей, но и для родителей, так что вполне соответствует заявленному. Я примерно год назад скачивала первый урок на сайте автора. И с нетерпением ждала, когда же соберемся. Снизила оценку только из-за того, что некоторые файлы, залитые на народ, недоступны.
      Отдельное спасибо организатору. Складчины на продукты с этого сайта всегда непростые...
      12 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал только начала изучать, но уже видно, что стоящий, как и многие другие продукты этого автора.
      12 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2013
    #2
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    Класс! так вовремя! Как раз планировала начать учить испанский с детьми!
     
  6. 7 авг 2013
    #3
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    ahora como ya se hablar no me hace falta estudiar la idioma ...
    un saludo a todos ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 янв 2015
    #4
    olivochka
    olivochka ЧКЧлен клуба
    а всё уже? Присоединиться нельзя?
     
  8. 18 янв 2015
    #5
    ОксанаЯ
    ОксанаЯ СкладчикСкладчик
    Как так? Я была в резервном списке, но 7 января уехала в роддом! ребенка рожать! А сейчас вернулась - меня в списках нет!!!! Я эту складчину больше года ждала! Верните меня в списки!!!! куда писать? кого просить? мне этот курс очень нужен!
     
  9. 18 янв 2015
    #6
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    Оксана, в вашем случае надо быть благодарной, что выписали из складчины, потому что отчет уже сдан и вы напрямую уже отправились бы в резервисты, в правилах клуба нет оговорок на то, что роженицам дают больничный на оплату складчины. Как станете ЧК сможете записаться или создайте новую тему с повтором и оргайте сами, тогда, когда вам это будет удобно. Поверьте с малюткой, вам еще не скоро пригодится данный материал, к тому времени успеет собраться народ в повтор. Удачи и примите искренние поздравления с рождением малыша, сейчас на ребенке будет правильнее заострить свое внимание.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей